Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна ОАЭ
/ Туристические новости / ОАЭ

Туры
в ОАЭ

Погода
в ОАЭ
Курорты
ОАЭ






VFS Global – официальный партнер по продаже билетов Экспо 2020 в Дубае

 

11-11-2019
Компания VFS Global стала официальным партнером по продаже билетов на выставку Экспо 2020, которая пройдёт в ОАЭ с 20 октября 2020 года по 10 апреля 2021 года. Клиенты, планирующие путешествие в ОАЭ во время выставки, могут посетить визовые центры VFS Global в России , Индии , Китае , Великобритании , Германии и странах ССАГПЗ, чтобы спланировать поездку, воспользоваться услугами компании и забронировать билеты на Экспо 2020. Для путешествующих по бизнесу бронирование билетов уже доступно, для туристов, студентов и туристических компаний – в начале 2020 года на сайте vfsglobal.com.

Г-н Санджив Хосла, коммерческий директор Экспо 2020 Дубай, и г-н Зубин Каркария, глава компании VFS Global Group, подписали соглашение 20 октября 2019 года в Дубае .

VFS Global предложит ряд специальных пакетов услуг для посетителей Экспо 2020, разработанных с учетом предпочтений, событий или дат, которые будут включать абонементы на один или три дня посещения выставки. Клиенты, пользующиеся услугами Премиум-зала или имеющие членство в Программе Привилегий VFS Global, смогут воспользоваться скидкой на приобретаемые пакеты.

Г-н Зубин Каркария, глава компании VFS Global Group, отметил: "Мы гордимся долгосрочными отношениями с ОАЭ , которые становятся крепче год от года. Мы оказываем визовые и гражданские услуги для правительства ОАЭ в нескольких странах по всему миру, и рады тому, что обширная сеть наших визовых центров дает возможности для реализации этого проекта в различных регионах мира. Мы гордимся тем, что являемся официальным партнером по продаже билетов Экспо 2020 и совсем скоро предложим специальные пакеты услуг для наших клиентов”.

Г-н Санджив Хосла, коммерческий директор Экспо 2020 Дубай, прокомментировал: “Партнерство с компанией VFS Global дает нам отличную возможность достичь амбициозных целей и собрать 25 миллионов посетителей на площадке крупнейшего мероприятия в мире. Экспо 2020 – это уникальные воспоминания, яркие впечатления и вдохновение для каждого. Гостей выставки ожидают удивительные открытия и фантастические развлечения. Благодаря сотрудничеству с VFS Global каждый человек в любой точке мира будет иметь возможность посетить выставку и убедиться в этом самостоятельно.”

Клиенты также смогут посетить киоск VFS Global Dubai, доступный в некоторых визовых центрах VFS Global, где можно будет забронировать билеты и абонементы, а также получить информацию о крупнейшем мировом шоу Экспо 2020 в ОАЭ.

VFS Global сотрудничает с правительством ОАЭ с 2003 года, предоставляя визовые услуги для них в 15 странах мира. Кроме того, VFS Global предоставляет услуги eVisa, которые доступны через мобильное приложение для резидентов более 180 стран, путешествующих авиакомпанией Emirates.

Всемирная выставка Экспо 2020 начнется в октябре 2020 года, продлится 173 дня и станет крупнейшей в мире площадкой для презентации прогрессивных идей устойчивого развития. Основная тема выставки «Объединяя умы, создаешь будущее», будет раскрыта через три подтемы: «Возможности», «Мобильность» и «Устойчивость». Гостей ожидают более 60 ежедневных мероприятий, посвященных музыке, творчеству, архитектуре, искусству, культуре, гастрономии и многому другому.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

14.12.2017   
Эмирейтс представила рождественское меню, чтобы отметить начало праздничного сезона
Эмирейтс представила рождественское меню во всех классах обслуживания для того, чтобы порадовать всех пассажиров
24.06.2015   
Представители индустрии туризма впервые собрались в Стамбуле
Вице-президент Global Display TripAdvisor Мартин Вердон-Рой заявил, что сюрпризом стала лидирующая позиция Турции в
09.09.2019   
Дубай ждет Expo-2020
На минувшей неделе столицу России с официальным визитом посетил г-н Иссам Казим (на фото), генеральный
04.10.2019   
Фестиваль «Abu Dhabi Art» представляет приглашенных экспертов и художников 11-ой выставки
Под патронажем самого шейха Халида бин Мохамеда бин Зайеда Аль-Нахайяна, члена Исполнительного совета Абу-Даби
08.07.2019   
В «Завидово» прошел 7-й Форум «Реки России»
Речной туризм в России должен выйти на новый уровень и стать доступным населению. А сама Россия, в которой






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь