Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна ОАЭ
/ Туристические новости / ОАЭ

Туры
в ОАЭ

Погода
в ОАЭ
Курорты
ОАЭ






Новые возможности для пассажиров flydubai в терминале 3 Международного аэропорта Дубая

 

16-09-2019
Авиакомпания flydubai со штаб-квартирой в Дубае объявляет, что перенесет вылеты и прилеты рейсов по семи направлениям из текущего терминала 2 в терминал 3 Международного аэропорта Дубая (DXB). Другие рейсы по-прежнему будут осуществляться из терминала 2 данного аэропорта.

С 27 октября 2019 года рейсы в Алматы (Казахстан), Басру (Ирак), Дар-эс-Салам (Танзания ), Занзибар (Танзания ), Килиманджаро (Танзания ), Нур-Султан (Казахстан) и Софию (Болгария ) будут осуществляться из терминала 3 Международного аэропорта Дубая (DXB). До 27 октября эти направления будут обслуживаться терминалом 2 Международного аэропорта Дубая (DXB). Эти географические точки были выбраны в рамках стратегического партнерства Эмирейтс и flydubai, чтобы сделать пересадки более быстрыми и удобными для пассажиров.

С переносом семи рейсов в терминал 3 Международного аэропорта Дубая (DXB) общее количество направлений, обслуживаемых из этого терминала, насчитывает 22 точки. Партнерство Эмирейтс и flydubai выходит далеко за пределы кодшерингового соглашения и подразумевает совместные инициативы в области коммерческих операций, улучшения пользовательского опыта, планирования маршрутов, сотрудничества с аэропортами, а также общую программу лояльности.

Старший вице-президент по работе с аэропортами flydubai Алекс Макензи отметил: «По мере расширения нашего стратегического партнерства с Эмирейтс, перенос рейсов по еще семи направлениям в терминал 3 Международного аэропорта Дубая (DXB) стал логичным шагом после успешной первой волны в прошлом году. Это позволит повысить стыковочную доступность. Работая совместно, Эмирейтс и flydubai готовы предоставить пассажирам новые возможности путешествий с пересадками в одном из крупнейших авиаузлов в мире – Дубае ».

Пассажиры, которые забронировали перелеты по этим направлениям, смогут зарегистрироваться на рейс на стойках регистрации пассажиров экономического и бизнес-классов в зоне вылета терминала 3 Международного аэропорта Дубая (DXB). Пассажиры бизнес-класса получат доступ в бизнес-лаунж терминала, а также смогут пройти паспортный контроль и проверку безопасности в приоритетном порядке. Транзитные пассажиры сэкономят время, ведь теперь им не нужно будет добираться из одного терминала аэропорта в другой при пересадке.

Пассажиры, забронировавшие билеты на рейсы по указанным направлениям после 27 октября 2019 года, будут заранее проинформированы об изменении терминала в индивидуальном порядке.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

07.11.2019   
Третий год стратегического партнерства Эмирейтс и flydubai
Более 5,27 миллионов пассажиров воспользовались преимуществами объединенной маршрутной сети Эмирейтс и
27.09.2019   
Авиакомпания flydubai отмечает пятилетие полетов в Москву
Авиакомпания flydubai со штаб-квартирой в Дубае отмечает пятилетие с момента первого приземления в аэропорту
18.01.2019   
Сотрудничество Эмирейтс и flydubai достигнет новых высот
Крупнейшее стратегическое партнерство двух дубайских авиакомпаний Эмирейтс и flydubai, стартовавшее 14
03.09.2020   
Эмирейтс и flydubai возобновляют сотрудничество, предлагая рейсы по более чем 100 уникальным направлениям с удобной стыковкой в Дубае
Эмирейтс и flydubai объявили, что клиенты обеих авиакомпаний снова могут воспользоваться более широким
05.03.2014   
flydubai объявляет о росте прибыли на 47% по сравнению с результатами 2012 года
flydubai объявляет о финансовых результатах по итогам 12 месяцев работы в 2013 году: чистая прибыль авиакомпании






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь