Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна ОАЭ
/ Туристические новости / ОАЭ

Туры
в ОАЭ

Погода
в ОАЭ
Курорты
ОАЭ






В Шардже стартовал Летний фестиваль

 

22-07-2019
Марафон культурных и развлекательных мероприятий, скидок и распродаж в торговых центрах, специальных предложений от отелей и экскурсионных компаний продлится до 17 августа.

На протяжении всего месяца в Экспоцентре Шарджи будут проходить музыкальные и игровые представления для детей – здесь можно будет встретить персонажей «Монстров на каникулах» и «Моего маленького пони», посмотреть любимые мультфильмы на большом экране, поиграть в компьютерные игры, прокатиться по канатной дороге и весело провести время в многочисленных спортивных зонах и на игровых площадках. Стоимость билетов – 30 дирхам при покупке онлайн и 45 дирхам в кассе.

Также для детей будут доступны разнообразные занятия в арт-центре «Марайя», курсы стрельбы из лука в Гольф и стрелковом клубе, курсы кинематографии, спортивные занятия с тренером и другие развлечения на открытых и закрытых площадках.

Любители фотографии оценят выставку Vantage Point Sharjah 7 в Sharjah Art Foundation, в которой впервые принимают участие международные фотографы из 20 стран (в том числе из России ). На выставке представлены работы разных стилей и жанров – концептуальная и уличная съемка, природа, городские пейзажи и портреты.

Также в рамках фестиваля многие отели предоставляют скидки на проживание, питание, услуги спа и развлечения, а торговые центры устраивают распродажи и розыгрыши ценных призов.

В этом году программа Летнего фестиваля заметно расширилась, а количество участников увеличилось.

Целью ежегодного Летнего фестиваля является продвижение Шарджи как привлекательного направления для семейного отдыха, привлечение туристов со всего мира и создание дополнительных возможностей для интересного и насыщенного отдыха.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

16.05.2014   
Лето – это Дубай
В преддверии наступающего летнего сезона в Дубае объявлено о проведении кампании «Лето – это Дубай», которая продлится
15.05.2014   
Дубай приготовил туристам летние развлечения
В ОАЭ объявлены даты проведения традиционной кампании "Лето это Дубай" (Summer is Dubai), цель которой - продемонстрировать
12.05.2013   
Дубай: летний отдых для всей семьи
В преддверии наступающего летнего сезона в Дубае объявлено о проведении кампании «Лето – Дубай», которая продлится
28.06.2019   
Сезон розничных распродаж Абу-Даби возвращается
Департамент культуры и туризма объявил о проведении летних акций для того, чтобы предоставить жителям и
24.06.2019   
Лето в Дубае: идеальный побег всей семьей
Этим летом Дубай снова станет местом проведения ежегодного фестиваля распродаж Dubai Summer Surprises (DSS),






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь