Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна ОАЭ
/ Туристические новости / ОАЭ

Туры
в ОАЭ

Погода
в ОАЭ
Курорты
ОАЭ






Сезон розничных распродаж Абу-Даби возвращается

 

28-06-2019
Департамент культуры и туризма объявил о проведении летних акций для того, чтобы предоставить жителям и туристам невероятные возможности для шоппинга, кафе и ресторанов, а также развлечений, как в Абу-Даби, так и в Аль-Айн. Летняя феерия #inAbuDhabi начнется 27 июня и продлится до 3 августа. В рамках данной программы тематические парки, музеи, отели, и рестораны предложат семьям, друзьям и посетителям целый спектр вариантов, как избежать летней жары.

Кроме того, долгожданный летний сезон при поддержке Департамента экономического развития Абу-Даби проходит с 18 июня по 3 августа. В данной акции примет участие 21 торговый центр Абу-Даби и Аль-Айна, предлагая посетителям уникальные предложения и возможность выиграть главные призы.

«Независимо от того, что вам нравиться –заниматься шопингом в наших огромных торговых центрах, погружаться в завораживающую культуру в музеях, наслаждаться роскошью в превосходных отелях или искать приключения в захватывающих тематических парках, мы уверены, что вам понравятся летние предложения Департамента культуры и туризма Абу-Даби», - сказал Саид Аль-Саид, директор отдела маркетинга.

«Сезон распродаж в Абу-Даби и Лето #inAbuDhabi проведут веселые фестивали, и мы очень надеемся, что в данных мероприятиях примут участие как жители, так и гости нашей страны. В целом, наша цель – предлагать лучший опыт в сфере туризма и розничной торговли на протяжении всего года, что, в свою очередь, повысит доверие к Абу-Даби и сыграет важную роль в долгосрочной стратегии по продвижению Абу-Даби в качестве ведущего туристического направления по всему миру».

Сезон распродаж в Абу-Даби будет включать в себя впечатляющие предложения для покупателей: возможность выиграть 1 миллион дирхам ОАЭ и квартиру на берегу моря. Для участия в этой акции необходимо всего лишь совершить покупку в торговых центрах «Альдар Пропетиз» («Aldar»), в том числе в торговом центре «Яс», торговом центре в Центре международной торговли Абу-Даби, торговом центре «Аль-Джими» и торговом центре «Ремал». Также торговые центры «Альдар» еженедельно предоставляют посетителям возможность выиграть призы стоимостью до 80 000 дирхам.

ООО «Лайн Инвестментс энд Пропети» также запускает акцию «Торговый центр – миллионер», где у покупателей каждую неделю будет возможность выиграть 50 000 дирхам, а также главный приз в размере 1 миллиона дирхам, который будет разыгран в конце летних распродаж в следующих торговых центрах: торговый центр «Аль-Вахда», торговый центр «Мушриф», торговый центр «Халидия», торговый центр «Аль-Раха», торговый центр «Мазьяд», «Сук Мадинат Зайед», торговый центр «Барари Аутлет» и торговый центр «Фоах».

В торговом центре «Абу-Даби» у покупателей появится возможность выиграть сертификат торгового центра стоимостью 5 000 дирхам. При этом они должны потратить как минимум 200 дирхам. В течении всей семинедельной кампании торговый центр «Сити Центр» каждую неделю будет разыгрывать приз стоимостью 5 000 дирхам, также пройдет розыгрыш невероятного главного приза Chevrolet Tahoe стоимостью 169 600 дирхам. Другие принимающие участие торговые центры, в том числе торговый центр «Хили», торговый центр «Бавабат Аль-Шарк», торговый центр «Бавади», торговый центр «Марина» и торговый центр «Раха» проведут акции «покупай и выигрывай», при этом у покупателей появится возможность выиграть сертификаты и поучаствовать в розыгрышах.

В летнем сезоне принимают участие следующие торговые центры: торговый центр «Яс Альдар Пропетиз», торговый центр в Центре международной торговли Абу-Даби, торговый центр «Аль-Джими» и торговый центр «Ремал», а также торговые центры «Лайн Инвестментс энд Пропети»: торговый центр «Аль-Раха», торговый центр «Аль-Вахда», торговый центр «Барари Аутлет», торговый центр «Фоах», торговый центр «Халидиях», «Мадинат Зайед» и торговый центр «Мушриф». К числу других участвующих в акции торговых центрах по всему Абу-Даби и Аль-Айн относятся: торговый центр «Абу-Даби», торговый центр «Марина», торговый центр «Аль-Айн», торговый центр «Хилли», торговый центр «Дирфилдс», торговый центр «Далма», торговый центр «Сити Центр Аль-Масдар», торговый центр «Бавади» и торговый центр «Бавабат Аль-Шарк».

Между тем инициатива Лето #inAbuDhabi представит интересные предложения в развлекательном центре Абу-Даби на острове Яс. В течении летнего сезона у семей появится возможность насладится солнцем, предоставив детям массу бесплатных развлечений. Выбрав на острове Яс «играй и останься», семьи смогут открыть для себя мир летних ощущений со специальными ценами и предложениями в отелях, а также воспользоваться специальным предложением «Вход для детей бесплатный» в первоклассных тематических парках острова, в том числе «Яс Вотерворлд», Мир Феррари Абу-Даби и «Уорнер Брос Ворлд Абу-Даби».

Лувр Абу-Даби также предложит идеальное место, чтобы расслабится и окунуться в мир культуры и искусства в столице. Приобретая билет, посетитель получает доступ к галереям, выставкам, Детскому музею и местам общественного пользования под необычным куполом Лувра Абу-Даби. Детям до 13 лет вход бесплатный. Последние пятницу и субботу каждого месяца с 14:00 до 18:00 будут проводиться бесплатные тематические семейные мероприятия. Здесь посетители смогут заглянуть в творческую мастерскую, научится рисовать или принять участие в мини-интерактивном туре. Если этого будет недостаточно, вы сможете окунуться в историю, слушая рассказы экскурсоводов галерей и выставок музея.

Лето #inAbuDhabi также представит специальные предложения для отелей – акции на спа-процедуры, питание и напитки, бронирование номеров, также имеются предложения для детей. Многочисленные роскошные отели семейного типа по всему эмирату представят специальные предложения и роскошные скидки. Курортный комплекс «Анантара Дезерт Айлэндс» на знаменитом острове Сир-Бани-Яс предложит бесплатное пребывание для детей, чтобы вся семья наслаждалась видами на море, дикими приключениями и вечными воспоминаниями, которые обещает остров.

Лето #inAbuDhabi также представит специальные предложения для любителей поесть – широкий выбор отелей со специальными предложениями по напиткам и еде удовлетворит любые вкусы и аппетиты. Если вам нравится шопинг, отель «ИнтерКонтиненталь» в Абу-Даби предложит то, что вам нужно. Выбрав пребывание в одном из роскошных отелей группы «ИнтерКонтиненталь» в Абу-Даби, гости получат сертификат стоимостью 200 дирхамов за каждую забронированную ночь, обменять сертификат можно в торговом центре «Яс».

В завершение всего самого интересного, с 22 августа по 1 сентября на городской площади в торговом центре «Яс» пройдет фестиваль игр «Яс». Превратившись в рай для геймеров, городская площадь торгового центра предложит целый спектр интерактивных мероприятий, включая косплей, веселые командные турниры, ретро-аркады, киберспорт и мероприятия, связанные с виртуальной реальностью. В рамках фестиваля пройдет чествование культуры игры, а также информирование родителей об играх, ориентированных на детей, образовательных играх, включая советы по контролю игрового времени своих детей.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

15.04.2019   
Стартует первый сезон весенней распродажи розничных товаров Абу-Даби
Департамент культуры и туризма Абу-Даби объявил о начале весенней распродажи розничных товаров Абу-Даби,
24.06.2019   
Лето в Дубае: идеальный побег всей семьей
Этим летом Дубай снова станет местом проведения ежегодного фестиваля распродаж Dubai Summer Surprises (DSS),
11.08.2019   
В Абу-Даби состоится серия грандиозных мероприятий Abu Dhabi Showdown week
Abu Dhabi Showdown week, организованное Департаментом культуры и туризма Абу-Даби, состоится с 1 по 7 сентября
03.08.2014   
Формула 1 Гран-при Сингапура 2014. Новый сезон – грандиозный праздник
21 сентября 2014 на трассе Marina Bay Street Circuit состоится новый этап гонки Формула 1 Гран-при Сингапура - 2014
18.05.2014   
Фестиваль Abu Dhabi Summer
Фестиваль Abu Dhabi Summer будет проходить с 5 июня по 31 августа. Жители и гости Абу-Даби смогут посмотреть балет






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь