Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна ОАЭ
/ Туристические новости / ОАЭ

Туры
в ОАЭ

Погода
в ОАЭ
Курорты
ОАЭ






По секрету всему свету: объявлена программа Дубайского торгового фестиваля

 

26-12-2018
Стартует 24-й Дубайский торговый фестиваль (Dubai Shopping Festival, DSF), и в преддверии начала организаторы Dubai Festivals and Retail Establishment (DFRE) раскрывают, что будет происходить на площадках фестиваля в этом сезоне, включая интересные мероприятия, специальные акции и потрясающие возможности для всех, кто отправится за покупками. Также в программе предусмотрены захватывающие развлечения для всей семьи.

В этот раз фестиваль, который пройдет с 26 декабря 2018 по 2 февраля 2019 года, объединит более 700 брендов-участников в 3200 аутлетах по всему городу, а охотники за выгодой смогут получить скидки до 75% на широкий ассортимент товаров в ходе распродаж, которые будут длиться целый месяц. Фестиваль продлили на целую неделю, чтобы вдохновить всех отправиться за покупками, выиграть призы и сыграть в лотерею.

Многие полюбившиеся в прошлом году мероприятия и специальные акции, такие как 12-часовая распродажа и ярмарка под открытым небом Market Outside the Box, вернутся в этом году в более интересном и масштабном формате. Наряду с этим, гостей Дубайского торгового фестиваля ждет несколько новых событий, таких как «Уикенды сюрпризов Дубайского торгового фестиваля» (DSF Weekend Surprises) и «Покупайте ночь напролет» (Shop the Night Away).

12-часовая распродажа: Дубайский торговый фестиваль снова начнется с ошеломительной 12-часовой распродажи, во время которой можно будет приобрести вещи со скидкой до 90% в торговых центрах Mall of the Emirates, City Centre Mirdif, City Centre Deira, City Centre Me’aisem, City Centre Barsha и City Centre Al Shindagha. Здесь можно будет приобрести вещи ведущих мировых брендов, косметику, товары для дома и кухни по самой выгодной цене в году.

Уикенды сюрпризов Дубайского торгового фестиваля: Во время «Уикенда сюрпризов» охотники за выгодными покупками получат шанс каждые выходные приобретать эксклюзивные товары, воспользовавшись самыми выгодными предложениями в заранее оговоренных торговых центрах. Распродажа будет проходить каждые четверг, пятницу и субботу в 10 часов утра до закрытия. Поэтому находчивым покупателям настоятельно рекомендуется оказаться в магазине раньше всех.

Покупайте ночь напролет: В партнерстве с фешенебельными торговыми центрами DFRE предлагает «Покупать ночь напролет» каждый вечер в ходе Дубайского торгового фестиваля. Начиная с 6 вечера каждую среду любители выгодных предложений смогут воспользоваться специальной акцией на наборы товаров в своих любимых магазинах, также получить скидки в фудкортах и ресторанах. Также акция «Покупайте ночь напролет» будет включать серию творческих мастерских, встречи со стилистами и VIP подарки. Первое мероприятие «Покупайте ночь напролет» пройдет 9 января 2019 года в торговых центрах по всему городу.

Розыгрыши автомобилей INFINITI Mega и Nissan Grand: У всех шопоголиков будет шанс выиграть роскошный автомобиль INFINITI QX50 и ежедневную сумму в 150 000 дирхам в ходе мега-розыгрыша на 24-м Дубайском торговом фестивале. Также у всех покупателей появится шанс выиграть один из семи автомобилей Nissan Grand.

Чтобы стать участником розыгрыша INFINITI, необходимо приобрести лотерейный билет стоимостью 200 дирхам, начиная с 15 октября. Для того чтобы испытать удачу в розыгрыше Nissan, надо будет потратить сумму 20 дирхам на покупку любого товара кроме бензина на заправочных станциях ENOC и EPPCO и в магазинах Zoom.

В дополнении к этому пять счастливых обладателей лотерейных билетов INFINITI получат шанс каждую неделю выиграть 20 000 дирхам в течение всех пяти недель фестиваля. А один обладатель лотерейного билета сможет забрать мега-приз 500 000 дирхам наличными в завершении торгового фестиваля.

Фейерверки: Ночное небо города будет расцвечено не только огнями небоскребов, но и завораживающими фейерверками. Каждые четверг и пятницу в течение всего фестиваля салютами можно будет любоваться на пляжах Al Seef, La Mer и The Beach.

Ярмарка под открытым небом Market Outside the Box: популярный pop-up рынок вернется в Бурдж-парк с 24 января по 2 февраля. Здесь у посетителей будет шанс приобрести вещи уникальных местных брендов и продукцию модных дизайнеров из Дубая . Сюда можно будет отправиться всей семьей: гостей ждут всевозможные развлечения, есть игровые площадки для детей, а торговцы палаток с уличной едой непременно угостят чем-нибудь вкусным.

Помимо череды грандиозных распродаж и специальных акций, во время Дубайского торгового фестиваля для местных жителей и гостей города будут организована обширная программа увлекательных мероприятий. Так, можно будет посетить концерты звезд мировой музыкальной сцены, совершенно бесплатно принять участие в семейных программах, которые будут проходить во время фестиваля в торговых центрах, а также поучаствовать в активностях от ведущих мировых брендов.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

03.08.2014   
Формула 1 Гран-при Сингапура 2014. Новый сезон – грандиозный праздник
21 сентября 2014 на трассе Marina Bay Street Circuit состоится новый этап гонки Формула 1 Гран-при Сингапура - 2014
11.01.2012   
Мероприятия Дубайского торгового фестиваля 2012 5 января – 5 февраля 2012
Организаторы Дубайского торгового фестиваля (Dubai Events and Promotions Establishment) объявили программу мероприятий
14.01.2019   
Авиакомпания Emirates увеличила лимит багажа для посетителей Дубайского торгового фестиваля
На время Дубайского торгового фестиваля (DSF) шопоголиков ждет приятный подарок от крупнейшей международной
28.06.2019   
Сезон розничных распродаж Абу-Даби возвращается
Департамент культуры и туризма объявил о проведении летних акций для того, чтобы предоставить жителям и
23.12.2018   
Шик, блеск, зима в Дубае
Новогодние праздники - время ярких торжеств, а где, как не в Дубае проходят самые эффектные вечеринки в






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь