Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна ОАЭ
/ Туристические новости / ОАЭ

Туры
в ОАЭ

Погода
в ОАЭ
Курорты
ОАЭ






Комплекс парков развлечений Dubai Parks and Resorts получил две премии Time Out Dubai Kids Awards 2018

 

15-10-2018
Dubai Parks and Resorts, самый большой комплекс тематических парков на Ближнем Востоке, завоевал сразу две престижные награды Time Out Dubai Kids Awards 2018.

Парк развлечений MOTIONGATE™ Dubai победил в категории «Лучший тематический парк в ОАЭ ». Парк посвящен голливудской тематике и предлагает детям и взрослым совершить запоминающееся интерактивное путешествие в мир популярных голливудских фильмов, увидеть и поприветствовать любимых анимационных киногероев.

Аквапарк LEGOLAND® Water Park выиграл в номинации «Лучший водный парк в ОАЭ». Это единственный парк водных развлечений в стране, который предлагает развлечения для детей от 2 до 12 лет. Здесь юные посетители могут построить лодку для рафтинга из кубиков LEGO®, отправиться на веселое сафари или скатиться с захватывающих дух водных горок.

Премия The Time Out Dubai Kids Awards присуждается лучшим объектам семейного и детского отдыха в различных категориях. Шорт-лист был составлен с учетом мнения авторитетных журналистов и специалистов по детскому развитию.

Ахмед Аль Райес (Ahmed Al Rayyes), коммерческий директор компании DXB Entertainments, владеющей Dubai Parks and Resorts, так прокомментировал это событие: «Это фантастическое достижение, которое добавит еще больше популярности Dubai Parks and Resorts. Оба парка, MOTIONGATE™ Dubai и LEGOLAND® Water Park, предлагают уникальные аттракционы, которые интересны и детям, и взрослым. Мы очень гордимся премиями, что они послужат еще большим стимулом для всей команды Dubai Parks and Resorts, чтобы сделать отдых в комплексе поистине незабываемым».

Комплекс Dubai Parks and Resorts, которым владеет компания DXB Entertainments PJSC, является самым большим на Ближнем Востоке комплексом тематических парков и интегрированным курортом. Он включает четыре отдельных тематических парка: MOTIONGATE™ Dubai, самый большой в регионе парк, вдохновленный голливудской тематикой, LEGOLAND® Dubai, уникальный интерактивный тематический парк, предназначенный для семейного отдыха, который вдохнет жизнь в кирпичики LEGO® в игровой и познавательной манере; BOLLYWOOD PARKS™ Dubai, первый в мире тематический парк, аттракционы которого посвящены самым большим блокбастерам Болливуда; а также LEGOLAND® Water Park – первый в регионе парк водных развлечений, предназначенный для семей с детьми от 2 до 12 лет. В конце 2019 года планируется открытие четвертого тематического парка – Six Flags Dubai, который также станет первым в регионе.

Все тематические парки объединены зоной Riverland™ Dubai – уникальным тематическим променадом в центре Dubai Parks and Resorts, включающим различные магазины и рестораны. Гости парка могут остановиться в отеле Lapita™, который представляет собой семейный курорт в полинезийском стиле и является частью сети Marriott Autograph Collection.

Расположенный на Sheikh Zayed Road, напротив отеля Palm Jebel Ali, на одинаковом расстоянии от международных аэропортов Дубая и Абу-Даби, интегрированный курорт Dubai Parks and Resorts предлагает более 100 аттракционов.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

22.10.2018   
Тематический парк BOLLYWOOD PARKS™ Dubai представляет 11 новых шоу-программ из Индии
BOLLYWOOD PARKS™ Dubai, первый в мире парк развлечений, посвященный болливудской тематике, являющийся частью
01.11.2016   
Riverland Dubai и LEGOLAND Dubai официально открылись 31 октября
Комплекс парков развлечений Dubai Parks and Resorts, открывшийся вчера, навсегда изменит пейзаж индустрии
25.08.2017   
"Голодные игры" в Dubai Parks and Resorts
Dubai Parks and Resorts, крупнейший комплекс парков развлечений на Ближнем Востоке, анонсировал планы на
05.08.2016   
В Дубае открывается парк развлечений Dubai Parks and Resorts
Первый на Ближнем Востоке интегрированный курорт Dubai Parks and Resorts начнет работу в октябре нынешнего
15.02.2017   
DXB Entertainments PJSC и Merlin Entertainments Group объявили о планах открытия LEGOLAND Dubai Hotel
DXB Entertainments PJSC (DFM: DXBE), компания, специализирующаяся на индустрии отдыха и развлечений со






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь