Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна ОАЭ
/ Туристические новости / ОАЭ

Туры
в ОАЭ

Погода
в ОАЭ
Курорты
ОАЭ






Самый веселый день в Дубае

 

21-07-2018
Маленькие гости несомненно полюбят фестиваль Modhesh World — одно из самых популярных образовательно-развлекательных событий для всей семьи в регионе. В этом году фестиваль проходит с 7 июня по 25 августа. В Дубайском международном торговом центре гостей ждут иммерсивные программы, тематические развлечения, игры, аттракционы, всевозможные шоу и спектакли. В этом сезоне фестиваль Modhesh World приглашает семьи с детьми всех возрастов отправиться в беззаботное приключение с расширенной программой мероприятий, а также повеселиться в двух дополнительных залах с играми и развлечениями.

Поймайте волну благодаря освежающим предложениям в аквапарках Дубая . Посетите недавно открывшийся парк Laguna waterpark или уже ставшие знаменитыми аквапарки Wild Wadi и Aquaventure на Пальмовом острове.

Отправьтесь этим летом в мир развлечений и фантазий в Dubai Parks and Resorts. В крупнейшем тематическом парке Motiongate, в котором оживают герои «Шрека», «Охотников за привидениями» и других популярных голливудских блокбастеров, вас ждут невероятные аттракционы и завораживающие горки. Поклонникам индийского кино стоит посетить Bollywood Parks Dubai, а на аттракционах парка LEGOLAND и аквапарка LEGOLAND Waterpark смогут весело провести время не только дети, но и взрослые. Летом во всех парках действует выгодная билетная система — можно приобрести билет на целый день, дающий возможность прохода в один или сразу несколько парков. Помимо этого, в стоимость билета входят еда и напитки без ограничений. При бронировании билетов онлайн минимум за 3 дня до посещения можно сэкономить 10% от стоимости.

С 1 июля в парке развлечений IMG Worlds of Adventure начинаются красочные карнавалы для всей семьи. Этот крупнейший в мире крытый парк с климат-контролем и системой кондиционирования приглашает гостей на увлекательные программы и парады, которые добавят ярких впечатлений дню, проведенному на головокружительных горках и тематических аттракционах. Во время летнего карнавала IMG Worlds Summer Carnival также будут действовать специальные меню в кафе и ресторанах на Бульваре IMG и в других тематических зонах парка.

С 8 июня по 30 сентября гости отелей ACCOR смогут получить 30% скидку на посещение парка IMG Worlds. Так, семьи, останавливающиеся в отелях ACCOR, при регистрации получат специальный промо-код, благодаря которому можно будет посетить популярнейший парк развлечений на особых условиях.

Хотите отправиться в виртуальные приключения? Необычный клуб Hub Zero предлагает билет Mega Pass, благодаря которому все игровые автоматы, зоны для скалолазания, лазерные симуляторы и другие развлечения можно будет посетить с большой скидкой, если бронировать билеты на сайте.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

05.08.2016   
В Дубае открывается парк развлечений Dubai Parks and Resorts
Первый на Ближнем Востоке интегрированный курорт Dubai Parks and Resorts начнет работу в октябре нынешнего
12.08.2016   
Dubai Parks and Resorts распахнет свои двери для гостей 31 октября 2016
Самый большой интегрированный курорт на Ближнем Востоке, Dubai Parks and Resorts, объявил дату своего открытия
24.06.2019   
Лето в Дубае: идеальный побег всей семьей
Этим летом Дубай снова станет местом проведения ежегодного фестиваля распродаж Dubai Summer Surprises (DSS),
22.10.2018   
Тематический парк BOLLYWOOD PARKS™ Dubai представляет 11 новых шоу-программ из Индии
BOLLYWOOD PARKS™ Dubai, первый в мире парк развлечений, посвященный болливудской тематике, являющийся частью
04.02.2019   
Новый развлекательный комплекс открывается в дубайском отеле Atlantis The Palm
1 февраля 2019 года на территории дубайского отеля Atlantis The Palm открывается первое в своем роде заведение






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь