Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна ОАЭ
/ Туристические новости / ОАЭ

Туры
в ОАЭ

Погода
в ОАЭ
Курорты
ОАЭ






Dubai Parks and Resorts: 2,3 миллиона посетителей, «Смурфные выходные» и «Понедельники для мам»

 

04-04-2018
Крупнейший на Ближнем Востоке комплекс парков развлечений Dubai Parks and Resorts принял в минувшем году около 2,3 миллионов посетителей. Об этом сообщила управляющая компания DXB Entertainments PJSC. В декабре 2017 было зарегистрировано рекордное число посетителей за все время существования комплекса – 796 000.

Комплекс, состоящий из трех тематических и одного водного парков – MOTIONGATE™ Dubai, вдохновленного голливудской тематикой; LEGOLAND® Dubai и LEGOLAND® Water Park, посвященных популярному во всем мире конструктору LEGO®; а также первого в мире тематического парка по мотивам блокбастеров Болливуда BOLLYWOOD PARKS™ Dubai официально открылся в конце 2016 г., а в полную силу заработал в четвертом квартале 2017. Именно тогда были открыты все запланированные аттракционы, в том числе тематическая зона The World of The Hunger Games, созданная по мотивам киносаги «Голодные игры».

«В 2017 г. мы приняли 2,3 посетителей, и это знак того, что мы на верном пути согласно нашему стратегическому плану развития, - говорит Мохаммед Алмулла (Mohamed Almulla), председатель Совета директоров и управляющий директор DXB Entertainments. – Такие показатели стали возможны благодаря грамотной маркетинговой и ценовой политике, которую мы внедрили в сентябре 2017. Для нас высоким сезоном посещаемости по-прежнему будут оставаться первый и последний кварталы каждого года. В нынешнем году мы продолжим оставаться компанией, для которой приоритетом является качество обслуживания наших гостей, соответствующее самым высоким мировым стандартам».

Чтобы сделать пребывание гостей в Dubai Parks and Resorts еще насыщенней и интересней, в течение всего года в комплексе проводятся различные акции. Так, 27-28 апреля в парке MOTIONGATE™ Dubai пройдут «Смурфные выходные». Маленьких посетителей ждут папа Смурф, Смурфета и другие герои мультфильма «Смурфики», а также смурфный аквагрим, смурфные танцы и, конечно же, смурфные угощения.

До конца апреля в торгово-развлекательной зоне Riverland™ Dubai проходят «Понедельники для мам». Каждый понедельник с 10 утра мамы всех возрастов со всех уголков мира могут воспользоваться привилегиями в кафе и ресторанах Riverland™ Dubai, в то время как их детям тоже предлагают приятные сюрпризы. Предложения включают, например, бонусное блюдо при заказе еды в McDonald’s, скидку 50% на все меню в ресторане Leopold’s of London и 20% - во французской пекарне Pascal Tepper и Barbeque Delights. В аутентичном японском ресторане Haru Robatayaki и ресторане азиатской кухни Wok Chi детишек, пришедших вместе с мамой, ждут десерты в подарок. Заказав один завтрак в Bagel Bar Coffee House или основное блюдо в Ecco Pizza & Pasta, второе блюдо можно получить в качестве комплимента. А в Irish Village и The Coffee Club юные посетители, пришедшие вместе с мамами, вообще едят бесплатно.

Все мамы на входе в комплекс получают флаеры со специальными предложениями и расписанием мероприятий. Вполне возможно, что акции для мам и их детей продолжатся и следующей осенью.

С торгово-развлекательного променада Riverland™ Dubai, протянувшегося по берегам реки, начинается знакомство с развлекательным комплексом Dubai Parks and Resorts. Здесь можно совершить настоящее путешествие во времени, посетив четыре уникально оформленные зоны, в которых представлены величайшие эпохи и культуры планеты – Америка 1950-х (зона Boardwalk), французская деревня XVIII в. (The French Village), Европа позапрошлого века (The Peninsula) и современная Индия (Indian Gate). К услугам посетителей – более пятидесяти магазинов и ресторанов, в которых и детей, и взрослых ожидают отличный шопинг и аппетитные блюда со всех уголков планеты. Вход в Riverland™ Dubai бесплатный.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

01.11.2016   
Riverland Dubai и LEGOLAND Dubai официально открылись 31 октября
Комплекс парков развлечений Dubai Parks and Resorts, открывшийся вчера, навсегда изменит пейзаж индустрии
12.08.2016   
Dubai Parks and Resorts распахнет свои двери для гостей 31 октября 2016
Самый большой интегрированный курорт на Ближнем Востоке, Dubai Parks and Resorts, объявил дату своего открытия
26.10.2017   
Созданы аттракционы по франшизе блокбастера «Голодные игры» голливудской студии Lionsgate
Первый в мире комплекс World of The Hunger Games («Мир голодных игр»), включающий аттракционы по мотивам
22.10.2018   
Тематический парк BOLLYWOOD PARKS™ Dubai представляет 11 новых шоу-программ из Индии
BOLLYWOOD PARKS™ Dubai, первый в мире парк развлечений, посвященный болливудской тематике, являющийся частью
27.10.2016   
RIVERLAND™ DUBAI: финальные штрихи к предстоящему открытию
Riverland™ Dubai, тематическая торгово-ресторанная зона, расположенная в комплексе парков развлечений Dubai






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь