Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна ОАЭ
/ Туристические новости / ОАЭ

Туры
в ОАЭ

Погода
в ОАЭ
Курорты
ОАЭ






Отель Ритц-Карлтон Рас Аль Хайма предложит роскошный отдых на побережье Персидского залива

 

03-04-2018
Гостиничная компания Ритц-Карлтон рада сообщить об открытии отеля Ритц-Карлтон Рас Аль Хайма, Аль Хамра Бич, который станет вторым роскошным курортом бренда Ритц-Карлтон в Рас Аль Хайма и пятым отелем сети в Объединенных Арабских Эмиратах.

Расположенный на берегу Персидского залива всего в часе езды от бурлящего мегаполиса Дубай , Ритц-Карлтон Рас Аль Хайма, Аль Хамра Бич – это идеальный курорт, сочетающий красоту природы, неподвластную времени роскошь и эксклюзивный пляжный отдых. Курорт располагает 32 роскошными виллами, у каждой из которых есть собственный бассейн и прямой выход на уединенный пляж, где гости могут насладиться прекрасными видами и отличным сервисом. Путешественникам доступны два типа вилл. В оформлении вилл Аль Насим (Al Naseem) представлены элементы дизайна, вдохновленные традициями бедуинов, они предполагают более уединенный отдых, тогда как виллы Аль Бахар (Al Bahar) располагают более широким обзором и выходом на собственный пляж.

«Этот курорт – идеальное место, которое подарит гостям возможность путешествовать, открывать для себя богатую и разнообразную природу ОАЭ и наслаждаться спокойствием и уединением», – отметил Амит Арора (Amit Arora), генеральный директор Ритц-Карлтон Рас Аль Хайма, Аль Хамра Бич. – «Этот потрясающий отель действительно воплощает культуру и традиции региона, а также встречает путешественников традиционным арабским гостеприимством, предоставляя сервис высочайшего уровня, что подтверждает долгосрочные намерения Ритц-Карлтон дарить своим гостям незабываемые впечатления».

Захватывающие туры и программы предоставляют гостям возможность испытать все многообразие уникальных впечатлений, которые можно получить в Рас Аль Хайма на побережье Аль Хамра Бич. Гости курорта могут открыть для себя красоту местной природы во время дневных занятий сапсёрфингом или рыбалкой у берега Рас Аль Хайма, йогой на рассвете и закате с видом на побережье или просто отдохнуть на частном пляже отеля. Юные гости могут познакомиться с удивительной природой и культурными традициями региона благодаря детской программе Ритц-Карлтон Ритц Kids®. Дети могут исследовать побережье, узнать больше о морской флоре и фауне в рамках образовательных и в то же время развлекательных программ или развить творческое начало на импровизированных занятиях искусством на пляже.

«Мы с нетерпением ждали перезапуска нашего пляжного курорта под брендом Ритц-Карлтон и готовы дарить гостям отеля действительно незабываемые впечатления», – сказал Фредерик Савой (Frederic Savoye), президент гостиничного бизнеса Al Hamra Group. – «Мы рады предложить легендарный сервис Ритц-Карлтон, а также отдых в современных виллах, роскошных ресторанах и спа с уникальной концепцией, обеспечивающих несравненные впечатления от путешествия».

Гости курорта могут достичь полного расслабления в Ритц-Карлтон Спа, расположенном на берегу моря и предлагающем комплексные программы восстановления в специальных комфортных шатрах. Спа-центр мирового класса предлагает ряд оригинальных процедур, вдохновленных океаном, с использованием цветов и аутентичных специй. Два фитнес-центра работают для гостей круглосуточно.

Свежие морепродукты и блюда местной кухни можно попробовать, наслаждаясь великолепным видом на море, открывающимся из ресторана Shore House, который является гордостью курорта и предлагает гостям гастрономические триумфы из морепродуктов и местных продуктов. В лаунж баре каждый день на закате подают экзотические коктейли. Те, кто предпочитают ужинать в более уединенной обстановке, могут сделать это в пляжном домике с видом на кристалльно-голубые воды Рас Аль Хаима.

Кроме того, гости, желающие посетить Ритц-Карлтон Рас Аль Хайма в пустыне Аль Вади, могут совершить поездку с удобством и комфортом на специальном автобусе, который ежедневно курсирует между курортами. Кроме того, отель может организовать для гостей такие активности, как прогулка по природному заповеднику Аль Вади, стрельба из лука или погружение в дикую природу на шоу сов и орлов – в Рас Аль Хайма каждый путешественник найдет увлекательное занятие.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

12.03.2018   
Новый курорт Four Seasons Resort Seychelles на острове Дерош открыл свои двери
Единственный курорт, расположенный посреди тропических джунглей острова Дерош , Four Seasons Resort Seychelles
18.02.2014   
Открытие курорта Anantara Al Sahel Villa Resort в Абу-Даби
Anantara Hotels, Resorts & Spas открывает уже пятый курорт в Абу-Даби – Anantara Sir Bani Yas Island Al Sahel
25.10.2018   
Дебют бренда Westin Hotels & Resorts на Мальдивах
Westin Hotels & Resorts анонсировал открытие первого отеля своего бренда на Мальдивах - курорт The
04.11.2019   
На Маврикии открылся первый курорт группы Anantara - Anantara Iko Mauritius Resort.
Новый курорт Anantara Iko Mauritius Resort & Villas расположился в уединенном месте на пляже Le Chaland
12.11.2014   
Aman Group открывает новый отель Aman Tokyo
22 декабря сеть элитных отелей Aman Group планирует открыть свой первый городской отель Aman Tokyo. Отель, открывающийся






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь