Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна ОАЭ
/ Туристические новости / ОАЭ

Туры
в ОАЭ

Погода
в ОАЭ
Курорты
ОАЭ






flydubai приступила к выполнению рейсов из Шереметьево на Boeing 737 MAX 8

 

29-01-2018
Авиакомпания flydubai, которая запустила ежедневные рейсы из Международного аэропорта Шереметьево (SVO) в ноябре 2017 года, предлагает пассажирам из России возможность одним из первых оказаться на борту новейшего самолета Boeing 737 MAX 8.

Авиаперевозчик представил свой первый Boeing 737 MAX 8 на Дубайском Авиашоу в ноябре 2017 года. Авиакомпания flydubai разместила два крупнейших заказа в регионе на поставку узкофюзеляжных самолетов на авиасалонах в 2013 и 2017 годах. В течение следующих десяти лет авиакомпания получит 296 новых судов Boeing 737 MAX. По мере поставки бортов их этих заказов все больше пассажиров смогут путешествовать на самолетах новой модели по маршрутной сети flydubai.

Бизнес-класс flydubai на самолетах Boeing 737 MAX 8 оборудован креслами, которые раскладываются в полноценную кровать. Пассажиры могут не только расслабиться в атмосфере уединения, но и выспаться во время полета. Новые кресла RECARO в эконом-классе, созданные для оптимизации пространства и комфорта, позволяют удобно разместиться, отдохнуть и насладиться перелетом. Бортовая развлекательная система с 11,6-дюймовым HD-экраном предлагает фильмы, телепередачи, музыку и игры на русском, английском, и арабском языках. Кроме того, интерьер Boeing Sky interior с его плавными линиями создает расслабляющую атмосферу на борту.

Джейхун Эфенди (Jeyhun Efendi), старший вице-президент flydubai по коммерческим операциям в ОАЭ, странах Ближнего Востока, СНГ и Европы (Senior Vice President Commercial, UAE, EU, ME, CIS), сказал: «Мы начали выполнять полеты в Россию в 2010 году, и это важный рынок для нас. Наши пассажиры, путешествующие из Шереметьево, будут одними из первых, кто сможет изучить все особенности бортов Boeing 737 MAX 8 и попробовать на себе новый опыт путешествия с flydubai».

«Дубай является одним из ключевых международных направлений из аэропорта Шереметьево. В 2017 году по этому направлению было обслужено 210 000 пассажиров, что на 26% больше чем в 2016 году. Сегодня наш аэропорт первым в России принимает рейс новейшего лайнера Boeing 737 MAX авиакомпании flydubai. Мы уверены, что высокий уровень обслуживания flydubai и комфорт нового авиалайнера сделают полеты между Дубаем и Москвой еще более популярными», — сказал Первый Заместитель Генерального директора по производству АО «МАШ» Андрей Никулин.

«Мы поздравляем flydubai с тем, что авиакомпания стала первой в мире осуществлять перелеты в Россию на борту новейшего лайнера 737 MAX, - заявил Марти Бентротт (Marty Bentrott), вице-президент по продажам в Турции, России, Африке, Центральной Азии и на Ближнем Востоке подразделения Boeing Commercial Airplanes (Vice President of Sales, Middle East, Turkey, Russia, Africa and Central Asia, Boeing Commercial Airplanes). - Благодаря салону Boeing Sky interior и дополнительным конструктивным особенностям от авиакомпании flydubai самолет обеспечит пассажирам максимальный комфорт и удовольствие от полета».

Авиакомпания flydubai открыла ежедневное авиасообщение из Шереметьево в ноябре 2017 года, предлагая прямые рейсы в Дубай. Маршрутная сеть авиакомпании в России  включает 11 аэропортов и 10 городов: Казань, Краснодар, Махачкалу, Минеральные Воды, Москву (Шереметьево и Внуково), Ростов-на-Дону, Самару, Уфу, Воронеж и Екатеринбург.

География полетов flydubai охватывает более 100 направлений в 46 странах. Перевозчик предлагает пассажирам из России больше возможностей для путешествий по популярным маршрутам, включая Коломбо (Шри-Ланка) и Занзибар (Танзания) с пересадкой в Дубае. В рамках партнерского соглашения flydubai с Эмирейтс рейсы из Шереметьево будут код-шеринговыми, благодаря чему пассажиры получат больше выбора для удобных стыковок в Дубае по сотням направлений по всему миру.

Рейсы FZ 917/918 из Международного аэропорта Шереметьево (SVO), Терминал Е, в Международный аэропорт Дубая (DXB), Терминал 2, и обратно будут выполняться ежедневно.

Стоимость возвратного тарифа («туда-обратно») бизнес-класса начинается от 107 147 рублей, включая все сборы и разрешение на провоз 40 кг регистрируемого багажа. Тариф эконом-класса начинается от 18 230 рублей, включая 7 кг ручной клади.

Забронировать билеты можно на официальном сайте flydubai (flydubai.com), по телефону контактного центра в России 8 800 555 2833, в офисах продаж или у туристических партнеров flydubai.

Расписание рейсов и тарифы доступны по ссылке: https://www.flydubai.com/ru/plan/timetable


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

29.11.2017   
flydubai выполнила первый рейс в Шереметьево и удвоила частоту полетов в Москву
Дубайская авиакомпания flydubai сегодня осуществила первый рейс в Международный аэропорт Шереметьево (SVO),
26.10.2017   
flydubai запускает рейсы из аэропорта Шереметьево и расширяет присутствие в Москве
Дубайская авиакомпания flydubai объявила об открытии ежедневных рейсов из Международного аэропорта Шереметьево
24.09.2014   
Авиакомпания flydubai начала полеты из Москвы в Дубай
Наши эксперты комментируют востребованность новых ежедневных рейсов дубайского авиаперевозчика из ОАЭ в российскую
24.07.2017   
flydubai расширяет маршрутную сеть в России до десяти направлений
Дубайская авиакомпания flydubai сегодня объявила о добавлении в маршрутную сеть трех российских направлений,
21.04.2015   
Авиакомпания flydubai объявляет о включении Новосибирска и Нижнего Новгорода в свою маршрутную сеть в России
Дубайская авиакомпания flydubai укрепляет свои позиции на российском рынке и объявляет о включении Новосибирска и






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь