Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна ОАЭ
/ Туристические новости / ОАЭ

Туры
в ОАЭ

Погода
в ОАЭ
Курорты
ОАЭ






flydubai запускает рейсы из аэропорта Шереметьево и расширяет присутствие в Москве

 

26-10-2017
Дубайская авиакомпания flydubai объявила об открытии ежедневных рейсов из Международного аэропорта Шереметьево с 29 ноября 2017 года. Добавив еще один московский аэропорт к маршрутной сети, авиакомпания удвоит количество перелетов из столицы России.

flydubai выполняет рейсы из Москвы с 2014 года из Международного аэропорта Внуково. Всего маршрутная сеть авиакомпании включает 11 аэропортов России. В октябре 2017 года flydubai начнет полеты из Махачкалы и Воронежа и возобновит авиасообщение с Уфой. Помимо новых направлений, сеть flydubai в России охватывает Екатеринбург , Казань , Краснодар, Минеральные Воды, Москву (Внуково), Ростов-на-Дону и Самару.

Комментируя запуск рейсов, исполнительный директор flydubai Гейт Аль Гейт (Ghaith Al Ghaith) сказал: «Мы рады предложить нашим пассажирам больше вариантов для путешествий из столицы России. Открытие ежедневных рейсов из Международного аэропорта Шереметьево вызвано растущим спросом на доступные и удобные перелеты в ОАЭ и по другим направлениям».

Рост пассажиропотока авиакомпании в России в первой половине 2017 года составил 45% по сравнению с аналогичным прошлого года. flydubai станет первым перевозчиком из ОАЭ, выполняющим прямые рейсы из Международного аэропорта Шереметьево.

Джейхун Эфенди (Jeyhun Efendi), старший вице-президент flydubai по коммерческим операциям в ОАЭ , странах Ближнего Востока, СНГ и Европы, сказал: «Россия остается важным рынком для flydubai. Мы стремимся открывать рейсы по направлениям, ранее испытывавшим дефицит в прямом авиасообщении с Дубаем, а также в связи с растущим спросом добавлять частоту на существующих маршрутах. Поэтому мы расширяем сеть в России до 11 аэропортов, а частоту полетов – до 47 в неделю. С середины декабря мы также планируем увеличить количество рейсов до 52 в неделю, что позволит нашим пассажирам выбирать наиболее подходящее время для поездок в Дубай и обратно».

flydubai выполняет рейсы по более чем 95 направлениям в 44 странах, предлагая пассажирам из России удобные стыковки в Дубае для путешествий по таким популярным маршрутам, как Мале (Мальдивы ), Коломбо (Шри-Ланка) и Занзибар (Танзания ). На рейсах из России доступны услуги перелета бизнес-классом и Wi-Fi на борту.

В начале этого года власти ОАЭ предоставили гражданам России возможность оформления визы по прибытии на 30 дней, с возможностью продления пребывания еще на 30 дней. По данным управляющей компании аэропортов Дубая (Dubai Airports), упрощение визового режима способствовало росту числа пассажиров из России .

Перелеты из аэропорта Шереметьево (SVO) в Дубай (DXB) начнутся 29 ноября 2017 года. Билеты поступят в продажу 25 октября. Рейсы FZ 917/918 из Международного аэропорта Шереметьево будет выполняться ежедневно в Терминал 2 Международного аэропорта Дубая.

Стоимость возвратного тарифа («туда-обратно») бизнес-класса начинается от 69 000 рублей, включая все сборы и разрешение на провоз 40 кг регистрируемого багажа. Тариф эконом-класса начинается от 17 900 рублей, включая 7 кг ручной клади.

Забронировать билеты можно на официальном сайте flydubai (flydubai.com), по телефону контактного центра в России 8 800 555 2833, в офисах продаж или у туристических партнеров flydubai.

Расписание рейсов и тарифы доступны по ссылке: https://www.flydubai.com/ru/plan/timetable


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

29.11.2017   
flydubai выполнила первый рейс в Шереметьево и удвоила частоту полетов в Москву
Дубайская авиакомпания flydubai сегодня осуществила первый рейс в Международный аэропорт Шереметьево (SVO),
29.01.2018   
flydubai приступила к выполнению рейсов из Шереметьево на Boeing 737 MAX 8
Авиакомпания flydubai, которая запустила ежедневные рейсы из Международного аэропорта Шереметьево (SVO)
24.07.2017   
flydubai расширяет маршрутную сеть в России до десяти направлений
Дубайская авиакомпания flydubai сегодня объявила о добавлении в маршрутную сеть трех российских направлений,
17.07.2014   
Новые направления и авиаборта питают рост flydubai
Дубайская авиакомпания flydubai продолжает расширять маршрутную сеть в Центральной и Восточной Европе, добавляя новые
24.09.2014   
Авиакомпания flydubai начала полеты из Москвы в Дубай
Наши эксперты комментируют востребованность новых ежедневных рейсов дубайского авиаперевозчика из ОАЭ в российскую






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь