Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна ОАЭ
/ ОАЭ / Дубай / San Marco Hotel / Отзывы

Туры в Дубай

Отели
Дубая
Погода
в Дубае
Курорты
ОАЭ






Отзыв на San Marco Hotel 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
5
5
5
5
В сентябре 2014г. мы вместе с подругой впервые отдыхали в ОАЭ в отеле Сан Марко.
В Дубай летели с фирмой тез-тур.
Отель выбрали по отзывам и операторы в агентстве посоветовали этот бюджетный, но достаточно уютный отель.
Прилетели мы в ОАЭ ночью, ехать до отеля мин 10-15, разместили нас прямо за 3 мин, номер комфортный, чистенький, нам дали с балконом.
В номере убирались каждый день, меняли постельное белье и полотенца, хотя мы ...честно..никаких чаевых не оставляли.
В нашем распоряжении были сейф, фен, гель, шампунь и мыло приносили каждый день при уборке номера, ТВ с русскими каналами...пусть немного, но они были....и платный бар (это уже на Ваше усмотрение, не хотите не пользуйтесь), т.е. в принципе есть всё, что необходимо туристу для обычного вечернего времяпровождения в номере отеля перед сном.
Питание в отеле: мы брали полупансион-завтрак и обед.
Достаточно разнообразное меню для уровня отеля 2*. Ежедневное меню с мясным рационом: говядина и курица были каждый день, 3-4 вида гарнира, суп и 2-3 салата, что я считаю вполне полноценным ежедневным питанием для отдыхающих.
Голодными мы с подругой не были.
Даже радовали нас десертами и фруктами, что было неожиданно и приятно.Да нет такого разнообразия многочисленных блюд, как в Турции , но согласитесь, и в Турции мы едим не всё то, что выставлено в ресторанах отеля этой страны, т.к. есть специфические национальные блюда, которые даже невозможно кушать.
В данном случае, несмотря на небольшое меню, всё достаточно аппетитно и вкусно.
Так что голодными не останетесь.
При чем реально рядом с отелем есть многочисленное количество небольших, но доступных кафешек, где можно недорого и вкусно перекусить.
Пляж и море это отдельное впечатление, которое нереально передать словами и описать метафорами, это надо увидеть своими глазами, потому как даже фото не может воспроизвести всю ту красоту и мощь этого "природного явления" - Персидский залив.
Это то, что на самом деле зовет и тянет назад, эта мягкость и нежность воды, этот песок как мини скраб, ласкающий тело, когда ты нежишься на нем....нет это невозможно описать..это надо ощутить своим телом.
Ну тянет...честно..очень тянет обратно ...
Относительно экскурсий и развлечений.
Отель предоставляет бесплатный трансфер каждый вечер в 16.00 в разные торговые центры, где можно не только прикупить сувениры и необходимые товары, но и просто погулять и поглазеть на красоту...Относительно шуб тура хочу сказать отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Оксаночке!!!!!!!!!! Все те кто пишет,что она с Наргиз имеет какой то процент от продажи шубы, просто тупо завидуют простоте открытости и доброжелательности этих девушек, которые просто дают советы.
Никто никого насильно никуда не тащит, ничего не навязывает, ни к чему не склоняет и не заставляет ничего покупать.
Мы с Оксаной ездили по шубным салонам...при чем не один день ездили по таким салонам...примерили мааааааааааааассу шуб, полушубков и жилеток...но никто нам слова не сказал, что надо обязательно купить, что так нельзя померить и уйти без покупок.
Оксана советует на что надо обратить внимание, что даже не стоит примерять, тактично намекая на то, что не твой фасон, при этом ни один продавец не обижается и не надувает губы, когда говоришь, что реально не нравится шубка.
Затем уже выйдя из магазина, Оксана открыто и прямо обсуждает ассортимент примеренного товара, говоря на что стоит обратить внимание, а что просто не стоит заявленной цены.
Сама Оксана тоже ничего не навязывает...я над своей шубой думала 2 дня и никаких пререканий или обид со стороны Оксаны, что она нас свозила, потратила на нас свое время и мы еще и ничего не купили НЕ БЫЛО, равно как не было никакого давления, что надо обязательно купить и т.д.
Мне очень понравилось отношение Оксаны как достаточно грамотного специалиста по меху...и качество объяснит как смотреть, и шкурку сама посмотрит и тебе покажет и потом...вне территории салона...соотнесет цену и качество, при этом подскажет до какой цены реально можно сторговаться.
Кроме того, Оксаночка легко и доступно объясняет как добраться до заинтересовавшегося места и где можно по приемлемым ценам купить тот или иной товар, будь то фрукты, морепродукты, товары для дома, одежда..
Неужели кто то думает, что и от продажи этих товаров Оксана имеет свой процент?????)))))) Люди, очнитесь, нельзя быть такими злыми и видеть во всем только плохое!!!!!!
Так что все те кто пишет отрицательные отзывы относительно Оксаны и Наргиз, просто тупо завидует тому человеческому отношению и простоте душе, которые присуще данным девушкам, поскольку сами видно этим обделены и не способны понять как можно просто и открыто помогать людям ориентироваться в чужой стране, а видят во всем только меркантилизм.
В принципе мы с подругой очень довольны отдыхом в ОАЭ, очень хочется вернутся снова.
P.S. отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОКСАНЕ за мою чудесную покупку, такую шубку я у себя в городе бы не купила 100%!!
Название: San Marco Hotel

Адрес:ОАЭ,Дубай , Frij Al Murar, Дубай, Dubai City.

25.278179 55.309261

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 28-04-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на San Marco Hotel

14.05.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 4
В апреле впервые побывали в ДУБАЕ . Бывала много где. но вот и добралась до ОАЭ .Отель выбрали по рекомендации . кто там бывал и конечно цена. Скажу сразу- отель не разочаровал. Когда читаю сейчас отзывы - возмущаюсь, люди много врут, Вначале поселили в номер со сломанным унитазом, подумала вот началось
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Al Rabia Hotel
4 отзыва 2.9
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
2 Deira Park
13 отзывов 2.0
2 Africana Hotel
8 отзывов 3.0
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь