Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна ОАЭ
/ ОАЭ / Дубай / Landmark Hotel Baniyas / Отзывы

Туры в Дубай

Отели
Дубая
Погода
в Дубае
Курорты
ОАЭ






Отзыв на Landmark Hotel Baniyas 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
2.66667
4
4
Долго планировали отдых и наконец мы прилетели в Дубай, с двумя детьми.
Отель выбрали нам в турагентстве, устроила цена и расположение (стоимость 127 тыс. на 14 ночей), далее цены возрастали примерно на 20-30 тыс. в неделю примерно до середины октября.
Летели авиакомпанией Red Wings, туроператор Альфа Турс.

Отель городской, находится в шаговой доступности станции метро Baniyas Square, в отеле при заселении нужно заплатить депозит, 10 дх за сутки, т.к. мы не успели поменять доллары на местную валюту, депозит разрешили заплатить при выселении) Вообще, в аэропорту не выгодный курс, напротив отеля, правее, есть круглосуточный магазинчик, вот там можно выгодно поменять валюту; кстати покупать воду, печеньки и мороженое там так же очень недорого.

На ресепшен (с помощью русскоговорящей девушки, шоколадки "Аленка" и Тульского пряника) попросили тихий и хороший номер, т.к. бронировали двухместный номер но с доп. кроватью (манеж), которую дают бесплатно (для младшей, 3 года) в итоге получили отличный номер с тремя полутора спальными кроватями, две из которых сдвинули, в общем всем хватило места.

Номер на 6 этаже, с видом на площадь (фото ниже), окно открывалось и муж мог спокойно курить, при этом в номере не пахло.

В номере есть все необходимое для временного проживания: ванная с душем, сушилка для белья, ТВ с одним русским каналом ( мы смотрели 16 канал, похож на "кинопоказ", все американские фильмы на англ. зыке, нам для фона было достаточно), чайник (чай, кофе, сливки, сахар), чашки, стаканы, зеркала(одно из которых во весь рост) сейф, холодильник, вместительный шкаф, т.к. наш номер был на троих, а нас было 4, полотенец просила на четверых, так же как и наборы для душа (шампунь, гель, мыло). Все докладывали каждый день.

Питание.
Мы брали НВ, завтрак и обед, кормили очень даже неплохо, на завтрак были каши, 3 вида сока (манго, апельсиновый, арбузный, яблочный, мультифрукт -все чередовались), чай с лимоном и кардамоном, кофе, холодное и горячее молоко, сухие завтраки, тосты , круассаны, булочки, лаваш (африканцы только его и кушали), свежие овощи (огурцы, помидоры), фрукты (арбуз, апельсины, лимон, грейпфрут, бананы), два вида плавленого сыра, слив масло, 2 вида джема, финики; из горячего были различные вариации картошки (пюре, фри), спагетти с овощами, рис вегетарианский, фасоль тушеная, а также блинчики, вафли, отварные яйца, омлет,сосиски, йогурт..наедались по полной программе, чтоб на пляже никто не ныл)

Обед.
Тоже очень и очень сытный, но иногда привычные детям макароны были настолько острыми, что приходилось есть белый рис со свежими овощами, за 2 недели нашего пребывания 5-6 раз была жареная в кляре или тушеная рыба, точнее филе, всегда было мясо и курица 2-3 вида, рис бириани (оочень острый), рис с овощами, суп (овощной, суп пюре из брокколи, куриный, рыбный, луковый французский и т.д. чередовались), 3-4 вида хлеба и лаваша, картошка (тушеная, жареная, фри, отварная,тоже чередовалась), овощи, салат майонезный, маслины, десерт (выпечка, мусс или чизкейк), фруктовый салат, чай, кофе, вода.

Сервис.
Ну, скажем так, особо не парились по уборке, заправляли кровать и уборка в ванной комнате -все.
В принципе, нам и этого было достаточно, мы там только ночевали.

Вообще сам отель чистенький, мебель конечно не новая, но и не сильно обшарпана, на этажах везде ковры, тихо играет музыка, их любимые благовония повсюду.

На этаже, где ресепшен, есть небольшой магазинчик, где можно купить много чего необходимого, от супер клея до дорожного чемодана, там же кстати мы оформили местную сим карту этисалат для интернета.

За два дня до нашего отъезда появился трансфер на пляж, с 8:30 до 12:30, Al Mamzar Park, до этого мы ездили на такси и арендованной машине, стоимость такси не превышала 22-24 дх, особенно если знать дорогу и просить таксиста ехать,не катая по улицам.
Пляж платный, 5 дх, но он того стоит - водичка теплая, на пляже чисто, утром приезжали около 9 часов, а он уже "прочесан" от мелкого мусора, постоянно ездят белые тойоты по песку, наблюдая за отдыхающими, переодевалки чистые как и туалеты, прохладные, народу не очень много..... в общем нам все нравилось, особенно детям)

Но вернемся к отелю.

Минусом для нас явилось отсутствие парковки, т.к. была прокатная машина, а ставить было не где, все парковочные места в Дубае платные, на Насер Сквер стоимость 4 дх в час, вечером была проблема припарковать наше авто недалеко от отеля, нам наверное просто везло, что мы находили места.
С 10 вечера до 8 утра паркинг бесплатный везде, но за утренний час (с 8 до 9 ) приходилось платить, вставать рано тоже не хотелось.

В отеле есть бассейн на крыше, но мы так до него и не дошли, 2-3 часа моря с утра вполне хватало.

Большинство постояльцев это афроамериканцы и индусы, русских почти нет, да и работники отела тоже в основном темнокожие, но все улыбчивые и приветливые)

Подводя итог, скажу, что отель нормальный, Эмираты такая страна, что не нужен пляжный отдых, там столько интересного, что проводить время в отеле... только если ночью, в остальное время гулять, путешествовать и наслаждаться арабской роскошью)
Название: Landmark Hotel Baniyas

Адрес:ОАЭ,Дубай , P.O. Box 42222, Al Baniyas Square (also known as Nasser Square), Diera, Дубай, Dubai City.

25.269211 55.306881

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 10-10-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Landmark Hotel Baniyas

01.02.2019  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 4
ОАЭ люблю с 2000 года… и каждый год приезжаем в одно и тоже время - осенью в Дубай! Отель выбрали для себя очень давно- Лэндмарк… нравится его расположение. На пляж
Подробнее
26.04.2018  
Обслуживание - 5 Питание - 3 Номер - 5
Отдыхали в апреле с молодым человеком. Отель нам понравился, за сравнительно небольшую сумму в этом отеле имеется все необходимое. Летели от туроператора корал тревел, очень не понравилось, никому НЕ СОВЕТУЮ пользоваться их услугами! Отельного гида мы так ни разу и не увидели, в первый день позвонил
Подробнее
02.02.2018  
всё в пешей доступности,магазины,кафе,рынки,утром автобус на пляж возит,рядом есть остановка такси и кафе Золотая вилка,где продают спиртное,вот там весело)
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Al Khaleej
28 отзывов 3.0
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 73354 руб.
* без перелета от 40332 руб.

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь