Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна ОАЭ
/ ОАЭ / Дубай / Doubletree By Hilton Dubai Business Bay / Отзывы

Туры в Дубай

Отели
Дубая
Погода
в Дубае
Курорты
ОАЭ






Отзыв на Doubletree By Hilton Dubai Business Bay 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
5
5
5
5
От отеля остались в восторге!

Спустя неделю решилась оставить отзыв.Отдыхали семьей: двое взрослых с двумя детьми (2,5 года и 6 лет). Как впрочем и везде, в отеле есть свои плюсы и минусы. Начну с минусов. Заселение разочаровало..Несмотря на то, что мы приехали в отель в 15.00, наш номер не был готов, пришлось ждать еще целый час, пока нам не дали ключи от нашего номера. Мало того, что перелет был тяжелым, да еще на руках маленький ребенок, короче, устали и утомились. Но первое впечатление от шикарного интерьера в фойе и угощение очень вкусным печеньем немного скрасило наше настроение. Зато при выселении по моей просьбе продлить нам время в номере на 2 часа до отъезда, нам отказали, пришлось выселяться в 12.00 с маленьким ребенком. И второй минус - это совсем не освещаемый солнцем бассейн. Может для арабского лета и хорошо, но весной там постоянно сквозняк, купались только в джакузи и сразу в сауну бежали погреться). Кстати сауна бесплатная) Из минусов это, пожалуй, и все. Все остальное только одни плюсы!

В отеле работал русскоговорящий персонал, 2 девушки и один парень. Очень вежливый и услужливый персонал. Отдельное им спасибо. На все вопросы и просьбы реагировали сразу. Все неполадки в номере сразу исправлялись в тот же день. При заселении с нас взяли налог 100 дирхам, хотя все пишут, что 15 дх в день, у нас получилось по 10 дх в день почему-то), от мини-бара отказались сразу, поэтому депозит мы не платили.За доп. кровать для ребенка мы ничего не платили, т.к. для нашего номера по предварительному запросу доп.кровать шла бесплатно. Номер у нас был 2-х комнатный с кухней (one bedroom apartment), 2 туалета, одна ванна. Комнаты огромные,дизайн современный, 2 плазмы (2 рус ТВ канала), в кухне все необходимое есть (плита, холод-к, микроволновка, чайник, сковородки и т.д), стир.Машина с сушкой (Сразу хочу предупредить, что сушка сильно садит вещи, особенно трикотаж..), утюг с доской, халаты, но почему-то у нас не было ни одних тапочек...Убирались каждый день. Один раз не принесли воду, я сделала замечание, и в последующие дни приносили уже не по 2 бутылки, а по 4). В целом номером остались очень довольны. Маленькому ребенку было где побегать). Вай-фай бесплатно во всем отеле.

На пляж и в ближайший торгов.центр Mall of the Emirates регулярно ходит трансфер 3 раза в день по расписанию. Ну и, пожалуй, главный и большой плюс - это шикарные завтраки. Все было вкусно и разнообразно. Фрукты, овощи, обалденная выпечка, очень вкусная соленая семга, вкусные омлеты с разной начинкой и многое другое.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель очень рекомендую, если вам нужно море, солнце и Релакс! Вы там все это получите в избытке!!

Кстати, обалденно вкусным печеньем нашего маленького ребенка угощали и в течение отдыха и при выселении). Хочу отметить, что местный персонал любит детей и старается во всем им угодить. Отелю ставлю твердую пятерку, несмотря на некоторые моменты. В целом от отеля остались в полном восторге! Всем рекомендуем этот отель????????????
Название: Doubletree By Hilton Dubai Business Bay

Адрес:ОАЭ,Дубай , Bay Square 5, Business Bay, Дубай, Dubai City.

25.186640 55.280113

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 31-12-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Doubletree By Hilton Dubai Business Bay

Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Manzil Downtown Dubai
2 отзыва 4.4
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
В центре
Туры от 59118 руб.

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь