Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна ОАЭ
/ ОАЭ / Дубай / Arabian Park / Отзывы

Туры в Дубай

Отели
Дубая
Погода
в Дубае
Курорты
ОАЭ






Отзыв на Arabian Park 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
3.33333
5
5
«Всем привет.

Отель забронировали на Букинге.
С отелем переписывались по электронной почте,за 2 дня написали в отель ,чтобы предоставили трансфер (от аэропорта он предоставляется бесплатно,обратно платно за 25 АЕД,предупреждать за день),прилетев в Дубаи,вызвали трансфер подойдя в аэропорту к стойке Эмирейтс ,справа от группы встречающих людей,в отдельной стеклянной перегородке,минивен приехал буквально за 10 мин.Нас было 2 семьи,2взр+2реб и 2взр.+1 реб.

До отеля доехали за 10-15 мин,приехали в 10:00.Засели практически сразу ,благодаря русскоговорящей девушке на ресепшен,ее зовут Инесса,ей отдельная благодарность за отзывчивость и помощь во всех моментах отдыха,очень помогала во многих вопросах,сначала предложили номер на выбор,так как номера маленькие,друзьям в составе 2+2 стандартные номера маленькие,и могут разместить мин. 2+1,но после осмотра пары номеров и небольшой доплаты выбрали номер делюкс с балконом и дополнительной кроватью,мы в составе 2+1 выбрали стандартный номер с 2 раздельными кроватями и были довольны.

в 11:00 были заселены в номер без каких либо доплат,кстати депозит в отеле не взяли,только цену номера и внутренние налоги пришлось заплатить,но мы про них знали еще до отправления в отпуск.

Номера уютные,есть все необходимое,полотенца и белье меняли каждый день,каждый день 2 бесплатные бутылки воды,набор для чая и кофе тоже обновлялся ежедневно,есть чайник,фен,мыло,шампуни,убирались хорошо,ежедневно.Чай оставляли,но так за 10 дней ни разу никто его не взял,сейф в номере есть,но мы не пользовались,все ценное лежало в чемоданах,воровства и пропаж не обнаружено.Пол очень холодный,и минус негде высушить вещи в номере,если только номер без балкона.

Брали питание-завтраки,они проходят с 6:30-10:30 утра,есть и каши,и омлеты,яйца,сыр,колбаса,овощи,фрукты(яблоки,арбуз,дыня),всевозможная выпечка,блинчики,чай,кофе из аппарата,соки достаточно хорошие,точно не разбавленные,йогурты замечены не были,но присутствие макарон,риса и сосисок всегда было наличие.Все это благодаря повару Бони,который каждый завтрак присутствовал в ресторане и спрашивал все ли понравилось,может быть что то требуется,нашему сыну приносил каждое утро вафли в шоколаде,омлет,блинчики,один раз получил клубнику и картошку фри(хотя ее не просили):)),также можно было попросить у него капучино или что то из вкусняшек,что всегда радовало.Ему тоже отдельное спасибо за внимательность.Обед и ужин не брали,по цене соответственно 50 и 55 АЕД за прием пищи в сутки с человека соответственно,за ребенка 50%, питались в городе.На завтрак всегда было свободно,в районе 7:30-8:30.


Ходят автобусы до многих достопримечательностей, только бы поменьше интервал движения был бы между ними, либо почаще.
Автобусы возят в Дубай Молл,Фестиваль Сити,ВафиМолл, до метро(каждый час,но можно дойти пешком 10 мин,но пока не очень удобно ходить,песчаная дорога и машины)),на пляж(3 раза в день,8:30,13:45,17:30,через каждые 15 мин забирает обратно),на ключах которые вам выдадут(электронные карточки) будет написано расписание каждого трасфера, туда и обратно).Кстати в ВАФИ молл световое шоу отменено,в Фестиваль парке оно проходит ежедневно с 19:00 каждый час,про Дубай Молл много информации в инете,писать не буду что там круто и как туда попасть))

В отеле есть бассейн,без подогрева,зонты ,шезлонги,полотенца бесплатные,после 15:00 нависает тень,не позагорать и достаточно ветрено и прохладно становится.Но в соседнем отеле все по другому,там солнечно всегда,можно всегда сходить до него,5 мин.Также в отеле имеется тренажерный зал(там не были,рассказать нечего),имеется бар с бильярдом,есть счастливые часы,женские дни и т.д.

На пляже все платно,примерно 100 АЕД за 2 шезлонга и зонт,это на пляже Ля мер ,куда привозит трансфер от отеля,но можно спокойно купить или в моле или на рынке зонт и подстилку и спокойно расположиться.На пляже дежурит спасатель.Есть кабинки для переодевания и туалеты.Рядом с пляжем имеется аквапарк и очень интересная набережная или даже можно сказать проспект с кафе,прикольными статуями,фигурами,есть теннисный стол и много чего интересного,езжайте увидите)),также самостоятельно ездили на другие пляжи,все просто,скачайте карту maps.me(наличие интернета не нужно) и изучайте город.Кстати, в отеле выдают пляжные полотенца под депозит 100АЕД с человека,с ребенка 50%.

Посетили Феррари Ворлд+ мечеть шейха ЗАеда,Дубай парк резорт (Леголенд и Моушенгейт),прокатились на обзорном автобусе Сити Сайтинг,поднялись на Бурдж Халифу,съездили на вечерний круиз Дубай крик,и не обошлось конечно же без сафари в пустыню с ужином и шоу.Все посетили самостоятельно.Также в интернете почитайте про приложение Энтертейнер,вам поможет сэкономить 50% на входных билетах и кафе.

Ну это если в 2-х словах,а так отель советую,если в нем не сидеть,а гулять,ездить на пляж и узнавать город и страну в целом.

Всем удачи и будьте позитивнее на отдыхе,ведь он бывает не так часто))

P.S.Изучите отель, прежде чем его купите и поедите на отдых,чтобы не было сюрпризов по прилету.
Название: Arabian Park

Адрес:ОАЭ,Дубай , Al Jadaf Area, Oud Metha Road, Бур-Дубай, Дубай, ОАЭ.

25.221701 55.329079

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 22-04-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Arabian Park

15.05.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 4
Дочь ( почти 16 лет) давно мечтала попасть в Дубай! И вот- в период весенних каникул- осуществили с ней её мечту! Отель выбирали по бюджету- недорогой! На завтраках! Но! Мы - не капризничали, т.к. знали - что выбрали, и что ждать от инфраструктуры вокруг! И тем не менее, Наши эмоции и впечатления от
Подробнее
09.05.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5
· Приезжали в Дубай на 4 дня. Отель выбирали бюджетный, но такой, чтобы был доступ к разным уголкам города. В отеле есть различные трансферы, в том числе на пляж и в Дубай молл. Метро в 10 минутах ходьбы от отеля. Приехали в отель рано, но нас смогли заселить раньше. Большое спасибо за это. Номер
Подробнее
22.11.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Когда отдыхала в этом отеле, ездила первый раз за границу. Разместили нас быстро и без проблем. Вид из окна у нас был на бассейн. Номер чистый и красивый. Персонал доброжелательный, только с русским плоховато. Убирались в отели очень хорошо каждый день меняли полотенца, давали шампунь, крем и гель
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Rove Healthcare City
36 отзывов 4.6
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Бассейн с подогревом
В центре
Тур с перелетом от 69072 руб.
* без перелета от 33408 руб.

Другие отзывы

23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле в апреле месяце. С погодой повезло, тепло и солнечно. Отель удивил большой и очень
Подробнее
23.04.2024  
Приятный запах в отеле. Достойный завтрак. Хороший Wi-Fi. Удобная кровать. Русскоговорящий персонал
Подробнее
23.04.2024  
Всё было просто прекрасно! Отель очень удобно расположен,прекрасная локация. Всё рядом. Территория ухоженная
Подробнее
23.04.2024  
В номере было холодно,кондиционер долго нагревал комнату
Подробнее
23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Питание - 5 Номер - 4
The Leaf Oceanside By Katathani Resort встретил нас 10.04. 2024 приветственными напитками и холодными
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь