Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Норвегия
/ Туристические новости / Норвегия

Туры
в Норвегию

Погода
в Норвегии
Курорты
Норвегии






Норвежская авиакомпания удерживает звание одной из лучших в мире

 

06-08-2019
Авиакомпания Norwegian уже в этом году успела собрать целый букет наград. На вручении престижной премии Skytrax World Airline Awards в Париже Norwegian названа «Лучшей в мире бюджетной авиакомпанией дальнего следования». Другими претендентами в той же категории были Air Canada Rouge, AirAsiaX, Cebu Pacific, Eurowings, French Bee, Jetstar Airways, LEVEL, Scoot и WestJet Airlines. Эту награду Norwegian получает пятый год подряд. Успех норвежского лоукостера объясняется в первую очередь установлением стандарта недорогих перелётов, незаурядным сервисом в сочетании с управлением одним из самых молодых автопарков в отрасли.

Также в этом году Norwegian была отмечена на 26-й ежегодной премии World Travel Awards, одной из самых престижных наград в туристической индустрии. Пятый год подряд норвежского авиаперевозчика называют «Ведущей бюджетной авиакомпанией Европы».

Недавно авиакомпания Norwegian получила ещё одну награду – Passenger Choice Awards™. Она одержала победу в номинации «Лучший недорогой перевозчик в Европе». Во время голосования учитывались такие критерии, как комфорт сидений, обслуживание, еда и напитки, развлечения и Wi-Fi. Кроме всего прочего, на вручении Freddie Awards, которое проходило в Далласе (США), программа лояльности компании Norwegian была названа лучшей в Европе и Африке.

Ранее в этом году Norwegian стала первой бюджетной авиакомпанией, которая внедрила бесплатный Wi-Fi на межконтинентальных рейсах. Пассажиры могут оставаться на связи в небе с помощью бесплатного и высокоскоростного подключения Wi-Fi премиум-класса на Boeing 787-9 Dreamliner.

Norwegian эксплуатирует молодой и, следовательно, более экологичный авиапарк со средним возрастом самолётом, составляющим всего 3,8 года. Международный совет по экологически чистым перевозкам (ICCT) в течение двух лет подряд признавал норвежскую авиакомпанию той, которая наиболее экономично расходует топливо на трансатлантических маршрутах.

Norwegian Air Shuttle является пятой по величине в мире бюджетной авиакомпанией, выполняющей 500 рейсов в 150 аэропортов в Европе, Северной Африке, на Ближнем Востоке, в Таиланде , США и Южной Америке. В 2018 году авиакомпания перевезла более 37 миллионов пассажиров.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

26.01.2012   
Стали известны лауреаты туристической премии "Звезда Travel.ru" – 2011
Подведены итоги многотысячного народного интернет-голосования за вручение ежегодной премии "Звезда Travel.ru" за
02.12.2010   
Тройная победа: журнал Global traveler присуждает oneworld звание лучшего альянса
Альянс oneworld® назван Лучшим Альянсом Авиакомпаний по версии ведущего журнала о путешествиях Global Traveler при
13.05.2014   
Etihad Airways признана лучшей авиакомпанией Ближнего Востока
Авиакомпания Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ , восьмой год подряд удостоилась звания лучшей авиакомпании
04.05.2011   
Emirates SkyСargo отмечена тремя нагардами ведущих отраслевых премий
Emirates SkyСargo, грузовое подразделение авиакомпании Эмирейтс, одержала победу сразу в трех номинациях престижных
10.03.2014   
ITB 2014: airberlin развивает туристические направления и увеличивает инвестиции в сервисное обслуживание
•Увеличение количества рейсов в Грецию, Турцию , на Канарские и Карибские острова, а также в Абу-Даби и США.•Новые






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь