Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Нидерланды
/ Туристические новости / Нидерланды

Туры
в Нидерланды

Погода
в Нидерландах
Курорты
Нидерландов






«Победа» полетит в Нидерланды

 

10-11-2018
Лоукостер «Победа», входящий в группу «Аэрофлот», в четверг открыл продажу на новый регулярный рейс Москва - Эйндховен (Нидерланды), - рассказали нам в пресс-службе перевозчика. Одномоментно до конца зимнего расписания 2019 года на сайте авиакомпании на новое направление предложено не менее пятисот билетов по 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов.

Эйндховен станет первым городом Нидерландов в маршрутной карте «Победы». Полеты по новому маршруту начнутся 21 декабря 2018 года и будут выполняться четыре раза в неделю, по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Вылет нового рейса из Москвы (аэропорт Внуково) в 8.00, прибытие в Эйндховен в 10.30. Обратное отправление в 10.05, прилет в Москву в 15.25. На линии используется самолет Boeing 737-800 в одноклассной компоновке на 189 мест.

Как рассказали в компании, «Эйндховен органично дополнит карту полетов «Победы». Удачное географическое расположение этого города позволяет очень быстро и удобно добраться до излюбленных туристами Амстердама, Антверпена, Брюсселя , Дюссельдорфа , Роттердама, Утрехта , Эссена. Но и как самостоятельный туристический пункт Эйндховен великолепен. Этот утопающий в зелени город гораздо провинциальнее и бюджетнее культового Амстердама. Только здесь можно оценить истинный голландский колорит».

В компании также добавили, что «на рейсах Эйндховен - Москва с начала полетов будет доступна бесплатная онлайн-регистрация, как и для всех рейсов «Победы», выполняемых из зарубежных аэропортов. При отказе от бесплатной самостоятельной регистрации на сайте pobeda.aero клиенту придется оплатить агенту услугу офлайн-регистрации в аэропорту. «Победа» ввела платную регистрацию в зарубежных аэропортах, чтобы не повышать тарифы из-за резкого роста цен на авиакеросин».

Комментируя новый маршрут российского лоукостера, Анна Овчаренко, руководитель направления Нидерланды компании PAC Group, сообщила:

«Эйндховен - не самый популярный голландский город Нидерландов, но близость границ Бельгии и Германии делают его привлекательным для самых разных туристов. Для родителей с детьми здесь будут интересны «Эфтелинг» в 35 км от Эйндховена - замечательный круглогодичный парк развлечений - аналог «Диснейленда » с огромной территорией и большим количеством аттракционов и шоу.

Также семейных туристов заинтересует большой парк-музей Бокрейк под открытым небом (70 км от города), где собрана прекрасная коллекция средневековых деревянных построек. Туристов ждут там встречи с героями в костюмах Средневековья, различные мастер-классы, фермы, мельницы, ботанический сад.

Для шопинга будут интересны аутлеты Маасмехелен и Рурмонд в часе езды от Эйндховена, для экскурсионных маршрутов - города Маастрихт (в 90 км), Роттердам (115 км), Хассельт (70 км) и Антверпен (95 км).

Спортсменам интересен и сам Эйндховен, куда наша компания отправляла группы пловцов и танцоров. В городе базируется один из лучших профессиональных футбольных клубов Нидерландов PSV, проводящий свои матчи на стадионе «Филипс», вмещающем 35 тыс. зрителей.

Наконец, бизнесменам важно, что в городе находится большое число предприятий, связанных с высокими технологиями и информатикой, например, «Филипс». Так что, как мы видим, потенциал у данного направления есть».


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

06.06.2014   
"Добролет" открыл продажи на июль и взвинтил сборы за багаж и выбор места
Авиакомпания "Добролет" - дочерний дискаунтер "Аэрофлота" - начала 6 июня продажу билетов на рейсы июля, августа
11.11.2014   
Шопинг класса люкс в универмаге de Bijenkorf стал еще выгоднее
Поездка в Амстердам не будет полноценной без посещения крупнейшего элитного нидерландского универмага. Универмаг
14.06.2018   
Голландский альянс представил в Москве авиаперелеты, сыры, цветы и шопинг
Седьмого июня на Пушкинской площади в центре Москвы наступило «Голландское утро». Здесь, на девятом этаже
13.11.2018   
«Победа» решилась на полеты в города, куда нет прямых рейсов
Авиакомпания «Победа» получила допуски на полеты из Москвы в Брюгге (Бельгия) 2 раза в неделю, а также
10.12.2012   
EasyJet начала продажи билетов на линии Манчестер - Москва
Бюджетная авиакомпания easyJet начала продажи билетов на рейсы Манчестер - Москва . Маршрут откроется 28 марта, полеты






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь