Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
/ Мьянма (Бирма) / Нгве Саунг / Bay of Bengal Resort Ngwe Saung / Отзывы

Туры в Нгве Саунг

Отели
Нгве Саунг
Погода
в Нгве Саунг
Курорты
Мьянмы






Отзыв на Bay of Bengal Resort Ngwe Saung 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
5
5
5
5
5
Потрясающее место! На ресепшен на встретил приветливый персонал, предложили влажные салфетки и холодный сок,чтобы освежиться после дороги из Янгона. После того,как нас зарегистрировали, нас с багажом погрузили на электромобиль и ... 10 метров везли до нашего номера))) Номер оказался огромным с большими окнами,душевая комната очень просторная, отделана каменными плитами, а крыша - стеклянная) Огромная кровать с балдахином!!! Великолепный вид с балкона на бассейн и залив!Обслуживание отличное!В ресторане при отеле потрясающее обслуживание, очень внимательные и вежливые официанты, готовые выполнить любую твою просьбу... к сожалению даже не все рестораны Санкт-Петербурга могут похвастать таким обслуживанием. Меню не очень разнообразное, но все очень вкусное. Морепродукты дорогие. Их лучше покупать в местных кафе, где вы даже можете выбрать живого лобстера или крабов,и другую живность,чтобы вам ее приготовили.
На территории отеля есть бар и бильярд, магазинчик с сувенирами, а в главном здании в кафе продается вкусная выпечка и мороженое)))
Территория отеля очень чистая и ухоженная.
Пляж муниципальный, и не принадлежит отелю, но на всем побережье это самый чистый пляж, видимо потому,что находится дальше от центра побережья. На территории отеля есть своя охрана, и спасатели,которые следят очень внимательно за купающимися.
Много лежаков,стоящих не очень близко друг к другу.На пляже продают свежие кокосы, местные жители продают рыбу и закуски.
На территории отеля и пляжа спокойно и тихо,что идеально подходит для романтического отдыха или даже отдыха с семьей.Молодежи мало, в основном отдыхающие - люди средних лет и старше.
Важная особенность: Bay of Bengal относится к числу отелей,которые заботятся об экологии.И у них есть особенность - они экономят электричество и с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00 они выключают кондиционеры! :-(
Название: Bay of Bengal Resort Ngwe Saung

Адрес:Мьянма (Бирма),Нгве Саунг , No. 1 Qtr, Zee Hmaw VillageTrack, Pathein, Ngwe Saung Tsp., Ayeyearwaddy Division, 11221 Ngwesaung, Myanmar.

16.872654 94.377228

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 26-02-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Bay of Bengal Resort Ngwe Saung

Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Aureum Palace Ngwe Saung
2 отзыва 3.6
Бассейн
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
5 Ngwe Saung Yacht Club & Resort
5 отзывов 4.4
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь