Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Монголия
/ Монголия / Улан Батор / Ramada Ulaanbaatar Citycenter / Отзывы

Туры в Улан Батор

Отели
Улан Батора
Погода
в Улан Баторе
Курорты
Монголии






Отзыв на Ramada Ulaanbaatar Citycenter 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
Число отелей в Улан-Баторе постоянно растёт и сегодня проблема поиска сменилась проблемой выбора, что, конечно же, не может не радовать.
На основе накопленного за последние 4 года опыта посещения столицы Монголии, появилось несколько соображений по отелю Ramada.
Отель находится на центральной улице Улан-Батора в 15-20-ти минутах ходьбы до центральной площади Sukhbaatar с президентским дворцом и памятником Сухэ-Батору.
Есть, конечно, 4-х звёздочные отели и поближе к центральной площади, но их уровень всё-таки заметно ниже, чем у Ramada.
Рядом с отелем располагается, как минимум, три больших торговых центра – State Department Store с отличным продуктовым супермаркетом Nomin (10 минут пешком), Ulaanbaatar Department Store (5 минут пешком) и Grand Plaza с небольшим супермаркетом ZAZA (по диагонали через перекрёсток).
Здание отеля достаточно современное, оформление стильное яркое, элементы интерьеров в коридорах и номерах поддерживаются в хорошем техническом состоянии.
Стандартный номер достаточно просторный, площадью около 23-25 кв.м., оборудован всем необходимым, есть чайник, холодильник мини-бара, все инженерные системы работали исправно, всё чисто (кровать и полотенца), аккуратно, предоставляется набор хороших косметических принадлежностей и тапочки, про wi-fi и плоский ТВ и упоминать не стоит.
Оформлен номер стильно, современно, никаких намёков на архаичность.
Завтрак, оправдывая ожидания от 4****, оказался весьма разнообразным, есть широкий выбор горячих и холодных мясных и овощных блюд, а также выпечки.
Правда, в помещении ресторана ранним утром мне показалось излишне прохладно и горячие блюда на шведском столе были чуть тёплыми, вполне возможно, что из-за прохлады в помещении они просто уже успели остыть после приготовления, но хотелось бы, придя на завтрак, получить горячие блюда всё-таки горячими.
Суммируя впечатления от отеля Ramada и опыт проживания в других 4**** отелях города получается, что среди 4-х звёздных отелей Улан-Батора Ramada можно рассматривать как некую точку отсчёта, критерий для сравнения, по которому оцениваются все остальные отели города.
Отели 4****, расположенные ближе к центру, предлагают меньший комфорт или уровень сервиса, причём зачастую, при большей стоимости.
Отели, имеющие 5*****, либо находятся значительно дальше от центра, чем Ramada, либо, располагаясь в центре, предлагают номера по гораздо более высоким ценам, чем у Ramada (думаю, все поняли, о каких отелях идёт речь).
Таким образом, на сегодняшний день у отеля Ramada, на мой взгляд, наиболее оптимальное и сбалансированное по сочетанию «расположение-комфорт-сервис-завтрак-цена» предложение в Улан-Баторе.
Всем отличного отдыха в столице родины Чингиз-Хана!
Название: Ramada Ulaanbaatar Citycenter

Адрес:Монголия,Улан Батор , 16th Khoroo, Peace Avenue 35/2,Bayangol District, Ulan Bator.

47.916065 106.891212

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 16-03-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Ramada Ulaanbaatar Citycenter

03.12.2015  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Номер - 4
Середний ноября буду начевать 7дней в отеле.В эти дни находилась в красивом месте.В монголию поехала в первый раз. Монголия очень дружелюбный народ.Ramada У работников очень хороший характер .Из них коньсерж (concierge) Идэрболд .Они очень мне помогли. И я благодарю их за помощь Идэрболд.
Подробнее
18.05.2015  
Обслуживание - 4
Отель уже слегка "изношен". Но номера удобные (кроме тех, между которыми есть дверь...тут слышимость как будто все происходит в одном номере).Отличные завтраки (если вам захочется кушать в 1-2 часа ночи по московскому времени))). Разнообразные, есть и европейский вариант, есть и национальный
Подробнее
11.03.2015  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5
В данном отеле останавливался раза 3 или 4 в виду постоянных командировок в Монголию. Достаточно приличный отель, с приятным персоналом и их отношением. Но есть минус из-за которого я начал поиск и пробу других отелей в столице Монголии . И так:Плюсы:1. Расположение: очень удобное расположение от всех
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 UB City Hotel
11 отзывов 2.5
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
4 Bayangol 4.1
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь