Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мексика
/ Туристические новости / Мексика

Туры
в Мексику

Погода
в Мексике
Курорты
Мексики






Four Seasons расширяют своё портфолио в Мексике – сеть объявила о новом проекте в Лос-Кабосе

 

22-11-2019
Four Seaons Hotels and Resorts, мировой лидер в сфере гостеприимства, и американская компания Oakmont Corporation объявили о новом совместном проекте – Four Seasons Resort and Residences Cabo San Lucas at Cabo Del Sol.

Новый проект, общей площадью более 20 гектаров, расположится между городами Кабо-Сан-Лукасом и Сан -Хосе-дель-Кабо – в так называемом «туристическом коридоре» легендарного мексиканского полуострова Нижняя Калифорния . Проект будет состоять из 80 номеров и люксов, а также 40 резиденций. Открытие курорта запланировано на 2022 год.

«Мы безумно рады нашему партнёрству с Four Seasons Hotels and Resorts», - комментирует Роберт Дэй (Robert Day), Главный исполнительный директор Oakmont Corporation. «Four Seasons – признанный лидер в сфере гостеприимства. Стремление сети всегда предлагать своим гостям наивысший уровень сервиса однозначно пересекается с целями нашей компании. Именно это качество станет отличительной особенностью нового проекта во всемирно известном туристическом коридоре Лос-Кабоса».

«Благодаря открытию нашего второго проекта на мексиканском полуострове Нижняя Калифорния у гостей этого прекрасного направления отныне ещё больше возможностей насладиться комфортом проживания с Four Seasons», - говорит Джон Дэвисон (John Davison), Президент и Главный исполнительный директор Four Seasons Hotels and Resorts – «Гостям и резидентам курорта будут доступны все развлечения Кабо-Сан-Лукаса в компании Four Seasons и Oakmont Corporation, которые гарантируют максимальный комфорт и качество сервиса».

Курорт с прямым доступом к океану и с захватывающими видами на горы станет идеальным направлением для семейных и романтических путешествий, предлагая своим гостям лучшие рестораны, детскую программу Kids for All Seasons, частный пляжный клуб, великолепный спа-центр и спортивный зал, оборудованный по последнему слову техники. У гостей резиденций Four Seasons Private Residences будет возможность приобрести членство в Cove Club, закрытом гольф- и пляжном-клубе, который открылся совсем недавно в Кабо-дель-Соль.

Членам Cove Club доступны такие услуги, как частный пляж, ресторан у океана, фитнес-классы на пляже, роскошный бассейн, закрытые бунгало, гольф-клуб и доступ в парк развлечений La Montaña. Также на территории клуба запланировано открытие органической фермы, на которой будут выращены натуральные продукты для использования в приготовлении блюд в ресторанах Cove Club, семейного парка развлечений и запуск специальной программы активного отдыха на природе.

Курорт и резиденции расположены в самом центре легендарного туристического коридора Лос-Кабоса с лёгким доступом к основным достопримечательностям, ресторанам, развлечениям и шопинг-центрам. Кабо-Сан-Лукас славится своей ночной жизнью, пристанью для яхт и знаменитой природной аркой Кабо-Сан-Лукас, а Сан-Хосе-дель-Кабо является культурным центром Лос-Кабоса. Оба направления находятся всего в нескольких минутах езды от Кабо-дель-Соль.

Более того, Калифорнийский залив – идеальное направление для любителей снорклинга. Насладитесь плаваньем в лазурных водах залива, который когда-то был прозван «всемирным аквариумом» французским исследователем морских глубин Жаком-Ивом Кусто, или порадуйте себя и своих близких наблюдением за горбатыми или серыми китами в сезон их миграции. В окрестностях также доступны множество других развлечений для любителей более активного отдыха – походы в горы, велопрогулки, катание на лошадях и экскурсии на водопады и в пещеры.

После открытия, Four Seasons Resort and Residences Cabo San Lucas at Cabo Del Sol станет идеальным дополнением к Four Seasons Resort Los Cabos at Costa Palmas, первому курорту Four Seasons в Лос-Кабосе, расположенном в восточной части полуострова в полутора часах езды на машине от нового проекта.

Four Seasons Resort and Residences Cabo San Lucas at Cabo Del Sol также прекрасно украсит мексиканское портфолио сети в целом, в которое уже входят Four Seasons Resort Punta Mita and Four Seasons Hotel Mexico City.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

04.11.2019   
На Маврикии открылся первый курорт группы Anantara - Anantara Iko Mauritius Resort.
Новый курорт Anantara Iko Mauritius Resort & Villas расположился в уединенном месте на пляже Le Chaland
03.10.2013   
Лос-Кабос – новинка для любителей латиноамериканской экзотики
Мексиканский курорт Лос-Кабос, расположенный на мысе Калифорнийского полуострова, где Тихий океан встречается с морем
20.06.2014   
Minor Hotel Group объявляет об открытии нового курорта на Сейшельских островах
Один из крупнейших гостиничных холдингов Minor Hotel Group (MHG), под управлением которого находится более 100 отелей,
20.03.2018   
Aman новый курорт на побережье Мексики
Aman объявляет об открытии первого курорта на побережье Мексики - Amanvari на восточной оконечности полуострова
07.04.2014   
Курорт Las Ventanas al Paraíso, A Rosewood Resort в Лос-Кабосе представляет новые виллы класса люкс
С момента своего открытия в 1997 году, курорт Las Ventanas al Paraíso, A Rosewood Resort установил планку качества






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь