Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мексика
/ Туристические новости / Мексика

Туры
в Мексику

Погода
в Мексике
Курорты
Мексики






В июне 2019 года на мексиканской Ривьере Майя откроется новый парк развлечений Jungala

 

13-05-2019
Grupo Vidanta объявила об открытии своего первого первого парка развлечений на мексиканской Ривьере Майя. Роскошный парк Jungala откроет свои двери для гостей 22 июня 2019 года.

Прежде всего, Jungala — это огромный аквапарк, объединяющий впечатления от посещения диких мексиканских джунглей с разнообразными водными развлечениями. Новый парк предложит мистическое путешествие по джунглям между скалистыми уступами и высокими деревьями по воде, мимо естественных пергол и затерянных руин майя. Гости парка смогут насладиться наблюдением за местными птицами и другими экзотическими животными, исследуя пещеры, водопады и мосты. Здесь будут инновационные семейные развлечения, такие как Aqua Play Rain Fortress, которое Vidanta представляет как «самая большая интерактивная игровая структура в мире». Здесь также будет километровая «медленная» река, уникальная в своем роде в Латинской Америке и одна из немногих искусственных рек в мире с природным песком.

В парке также будут зоны с ресторанами на любой вкус. Среди них закусочная On the Waves, бар Mojito Bendito, бар Sand-gria и бар у бассейна Cocoyol. Раздевалки, парковка, торговая зона и другие неотъемлемые атрибуты места развлечения на целый день — все это дополнит комплекс услуг, которые будет предоставлять парк своим посетителям.

Согласно концепции, ежедневно Jungala будет принимать ограниченное количество гостей, чтобы позволит избежать очередей в основных местах развлечений и гарантирует персональное внимание каждому посетителю. Роскошные VIP-каюты с личным консьержем будут расположены по всему парку. В них можно будет отдохнуть или насладиться шампанским и изысканными блюдами.

Grupo Vidanta не скрывает, что планирует занять часть ниши активных развлечений, в которой на Ривьере Майя сейчас доминирует Grupo Xcaret.

Аквапарк Jungala дополнит другие предложения Vidanta Riviera Maya, оперирующей здесь сетью отелей. Стоит также напомнить, что в результате альянса между группой и Cirque du Soleil было открыто шоу JOYÀ — первое постоянно действующее шоу Cirque du Soleil за пределами США и единственное в мире, включающее гастрономическое дополнение.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

12.03.2018   
Новый курорт Four Seasons Resort Seychelles на острове Дерош открыл свои двери
Единственный курорт, расположенный посреди тропических джунглей острова Дерош , Four Seasons Resort Seychelles
24.06.2019   
Лето в Дубае: идеальный побег всей семьей
Этим летом Дубай снова станет местом проведения ежегодного фестиваля распродаж Dubai Summer Surprises (DSS),
08.02.2017   
В феврале на Мальдивах под управлением компании Pulse Hotels & Resorts открывается первый лайф-стайл резорт
В феврале 2017 года ожидается открытие совершенно нового отеля, который перевернет представление об отдыхе
11.03.2019   
В Мексике для туристов открыли новый сенот Chukum-Ha
На мексиканском полуострове Юкатан недалеко от Вальядолида для посетителей открыли новый сенот Chukum-Ha.
01.11.2016   
Riverland Dubai и LEGOLAND Dubai официально открылись 31 октября
Комплекс парков развлечений Dubai Parks and Resorts, открывшийся вчера, навсегда изменит пейзаж индустрии






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь