Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мексика
/ Туристические новости / Мексика

Туры
в Мексику

Погода
в Мексике
Курорты
Мексики






Открытие новых отелей Palladium Hotel Group в Мексике

 

02-11-2018
В коллекции испанской сети Palladium Hotel Group долгожданное пополнение - 1 ноября в Мексике начали работу сразу три пятизвездочных отеля: Grand Palladium Costa Mujeres Resort & Spa и Family Selection at Grand Palladium Costa Mujeres Resort & Spa, идеально подходящие для семейного отдыха, а также TRS Coral Hotel для романтических каникул в формате adults only. Новые отели расположились на живописном пляже Коста-Мухерес всего в 20 минутах езды от оживленного Канкуна на побережье Карибского моря.

Новый TRS Coral Hotel, который стал частью престижной отельной ассоциации The Leading Hotels of the World, предлагает остановиться в одном из 469 номеров с видом на карибский залив, а также посетить изысканные рестораны и бары c широким выбором блюд a la carte. Все без исключения рестораны TRS Coral Hotel работают по уникальной программе Dine Around, позволяющей отправиться в кругосветное гастрономическое путешествие, не покидая территорию отеля.

Продолжить знакомство с кухнями разных стран гости TRS Coral Hotel могут в ресторанах на территории курорта Grand Palladium Costa Mujeres Resort & Spa. Номерной фонд этого отеля составляет 670 комнат. Также для всех желающих открыты двери роскошного SPA-комплекса Zentropia Palladium Spa & Wellness.

Для семей, отдыхающих в Grand Palladium Costa Mujeres Resort & Spa, также доступно специальное предложение - размещение в комплексе Family Selection at Grand Palladium Costa Mujeres. «Отель внутри отеля» — это вариант отдыха премиум-класса, созданный специально для тех, кто любит индивидуальный подход во всем. Family Selection находится на территории нового курорта Grand Palladium Costa Mujeres Resort & Spa и гарантирует еще более высокий уровень сервиса, а также доступ к частному пляжу и отдельному бассейну. Отдыху самых маленьких гостей здесь также уделяется особое внимание благодаря услуге Family Boss, предлагающей доступ к трем детским клубам, собственному мини-бару и круглосуточной доставке видеоигр в номер. Пожалуй, из всех историй про идеальный семейных отдых эта - самая особенная.

На территории новых отелей работают два пляжных клуба: Poseidon Beach Club и Helios Beach Club.

Для всех пар, которые мечтают о незабываемой свадьбе на берегу Карибского моря, в отеле предусмотрено несколько свадебных пакетов. Они включают церемонию в уютной часовне, составление букета, подготовку праздничного меню, заказ торта и оформление зала вместимостью до 1380 человек.

Не обойдется и без сюрпризов: именно в Коста-Мухерес откроется второй ресторан-кабаре Chic Cabaret & Restaurant в Мексике. Живая музыка, яркие танцевальные и акробатические выступления и все это под аккомпанемент авторской кухни в исполнении лучших шеф-поваров со всех уголков мира.

Также на территории TRS Coral Hotel и Grand Palladium Costa Mujeres Resort & Spa начнет работу первая в Мексике теннисная академия легендарного спортсмена Рафаэля Надаля с восьмью теннисными кортами и футбольным полем. Специально для центра звездные тренеры, работавшие с Рафаэлем Надалем, составили уникальные программы тренировок, рассчитанные на разные уровни подготовки.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

24.02.2019   
Рафаэль Надаль посетил открытие своей теннисной академии в новом отеле TRS Coral в Мексике
На этой неделе в Мексике состоялось празднование по случаю открытия двух новых курортов испанский сети
12.03.2018   
Новый курорт Four Seasons Resort Seychelles на острове Дерош открыл свои двери
Единственный курорт, расположенный посреди тропических джунглей острова Дерош , Four Seasons Resort Seychelles
17.04.2018   
JOALI Maldives – новый курорт на Мальдивах, где встречаются роскошь и искусство
Одним из самых ожидаемых открытий этого года, несомненно, станет мальдивский курорт JOALI Maldives, который
11.06.2014   
«Моя большая греческая свадьба» – церемония мечты на земле Эллады
6 июня в свадебном параде и символической церемонии приняли участие 11 пар.Границ для любви не существует – в этом
07.12.2019   
Новый курорт Anantara Tozeur Resort открылся в пустыне Сахара в Тунисе
В декабре группа отелей Anantara Hotels, Resorts & Spas открывает новый курорт Anantara Tozeur Resort






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь