Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мексика
/ Туристические новости / Мексика

Туры
в Мексику

Погода
в Мексике
Курорты
Мексики






Victory Cruise Lines начинает all-inclusive круизы по всему полуострову Юкатан

 

01-10-2018
Круизная компания Victory Cruise Lines начинает серию путешествий Yucatán Land & Cruise Safari из Майами по мексиканскому полуострову Юкатан . Первый круиз на 202-местном лайнере Victory II отправится 23 января 2019 г. Гости круиза проведут девять ночей на борту судна, а также две ночи в мексиканском Кампече, столице одноименного штата на побережье Мексиканского залива. Другие мексиканские порты, куда будет заходить Victory II — Прогресо на Мексиканском заливе и Пуэрто-Морелос на Ривьере Майя.

Во время пребывания в Мексике гостям будут предложены разнообразные экскурсии, включенные в стоимость круиза. Это и посещение тематических парков Группы Xcaret и археологической зоны Тулума, и экскурсии по Вальядолиду с ночевкой в Чичен-Ице, тур по Исамалу. Из Прогресо можно будет посетить Майяпан, Мериду, а также приобщиться к мексиканской культуре и насладиться кухней в Nolo Mayan Village и Hacienda Sotuta de Peon.

Среди других интересных экскурсионных предложений компании — посещение музеев Мундо Майя и Фриды Кало на Ривьере Майя, гастрономическое шоу Mexico Espectacular в парке Xcaret, знаменитый сенот в Гасиенда Сельва Майя, музей Мундо Майя в Мериде и др.

Изюминкой круиза Yucatan Cruise & Land Safari станет ночевка в отеле Mayaland, расположенном непосредственно в археологической зоне Чичен-Ицы. Вечером гостей круиза увидят звуковое и световое шоу «Чичен-Ица-ноче-де-Кукулькан», а утром их ждет встреча восхода солнца на пирамидах.

Это тур all-inclusive. Это значит, что кроме экскурсий, на борту гостей круиза ждут изысканная кухня, бесплатные алкогольные напитки, коктейльный прием и дегустация вин. Кроме того, Victory Cruise Lines оплачивает гостям перелет в Майами , а также одну ночь в отеле накануне круиза.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

17.03.2014   
У самого Карибского моря
Пестрая, как местные костюмы, Мексика - родина могущественных цивилизаций ацтеков и майя. Вся мудрость этих таинственных
29.09.2020   
Археологическая зона Паленке в Мексике вновь принимает туристов
Одна из основных исторических достопримечательностей Мексики, археологический комплекс Паленке в штате
25.01.2011   
Мехико возглавил список самых привлекательных городов Мексики
Мексика - одна из самых интересных стран Латинской Америки, где каждый турист найдет для себя что-то интересное,
05.07.2013   
Натали Турс дарит чудо света!
Внимание! «Натали Турс » дарит вам уникальную возможность попасть на самую важную и интересную экскурсию Мексики,
11.03.2019   
В Мексике для туристов открыли новый сенот Chukum-Ha
На мексиканском полуострове Юкатан недалеко от Вальядолида для посетителей открыли новый сенот Chukum-Ha.






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь