Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мексика
/ Туристические новости / Мексика

Туры
в Мексику

Погода
в Мексике
Курорты
Мексики






Aman новый курорт на побережье Мексики

 

20-03-2018
Aman объявляет об открытии первого курорта на побережье Мексики - Amanvari на восточной оконечности полуострова Байя Пенинсула. Название курорта переводится с санскрита как "спокойствие" и "вода": он будет находиться между величественной горной цепью Сиерра-де-ла-Лагуна и живописной песчаной дюной, плавно перетекающей в частный пляж Aman. Открытие Amanvari запланировано на 2020 год.

Amanvari расположится на территории бывшей асьенды, где когда-то мирно паслись лошади, но сегодня ничто не напоминает о ранчо. Путешественники смогут любоваться драматическим морскими пейзажами и наслаждаться безупречным сервисом Aman. За развитие курорта Amanvari будет отвечать компания из Лос-Анджелеса Irongate, которая специализируется на недвижимости, а реализацию дизайнерских решений возьмут на себя архитекторы компании Heah & Co., чья главная задача - подчеркнуть сюрреалистический ландшафт курорта.

Amanvari - это двадцать двухуровневых павильонов с панорамными французскими окнами, выходящими на просторную террасу. На некоторых из них предусмотрены бассейны. Главный павильон в виде открытого атриума Amanvari будет находиться на пляже. Здесь к услугам гостей и владельцев апартаментов будут предложены три ресторана, библиотека и лаунж, а также 30-метровый инфинити-бассейн с джакузи. В нескольких шагах от главного павильона находится SPA-центр Aman.

Для гостей Amanvari также будут представлены 24 апартамента, которые выставят на продажу. Идиллическое расположение - на краю дюны с панорамным видом на Море Кортеса, гольф-поле, органические фермы курорта - никого не сможет оставить равнодушным. Новый курорт представит апартаменты (от 4 до 7 спален в каждом) общей площадью от 1207 до 1858 кв. метров. Их оформлением также займется компания Heah & Co. Потенциальные покупатели смогут выбрать апартаменты по своему вкусу с любой комбинацией спален, павильонов для йоги, фитнеса и тд.

Владислав Доронин, владелец Aman, делится своими впечатлениями о предстоящем открытии курорта: «По мере того, как мы продолжаем развивать Aman, для нас очень важно оставаться верными идеологии бренда и стилю жизни, который он предлагает. Наша главная задача - предоставить гостям уникальные впечатления и открыть для них новые направления и возможности. Нетронутая природа Восточного Мыса Байя Пенинсула - идеальное место для открытия нашего первого курорта в Мексике . Мы надеемся предложить гостям новый духовный и культурный опыт и открыть для них новое направление».

Джейсон Гросфельд (Jason Grosfeld), глава Irongate, также комментирует: «Для нас большая честь открыть курорт Aman на побережье Коста-Пальмас. То, что Aman выбрал это место для своего первого курорта - доказательство того, как прекрасен Восточный мыс. Уникальное сочетание дюн, гор и пальм стало для нас замечательной возможностью создать архитектурный шедевр на берегу Моря Кортеса. Мы рады, что Aman пополнил коллекцию международных брендов, присутствующих на Коста-Пальмас».

Помимо Amanvari на Коста-Пальмас планируются открытие гольф-поля Роберта Трент Джонса II, органическая ферма площадью 72 850 кв. метров и частный яхт-клуб Costa Palmas Beach & Yacht Club, где смогут проводить время владельцы апартаментов. Aman представляет редкую возможность испытать совершенно уникальную сторону Мексики и ее сюрреалистический ландшафт с золотыми пляжами и пустынными дорогами, горными тропами, чистейшими пресными водоемами, водопадами и рыбацкими деревнями. Дайвинг с китами, плавание под парусом и рыбалка, посещение водоемов с местным биологом и ранчо - лишь немногие развлечения, которые ждут гостей Amanvari.

Курорт является частью Коста-Пальмас, но географически удален от побережья. Тишина. Тишина вокруг, за исключением, может быть, шелеста пальмовых листьев на ветру и шума прибоя прямо за окнами.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

20.03.2018   
Amanruya открывает новый сезон в Бодруме
15 апреля 2018 года курорт Amanruya в Бодруме вновь распахнет свои двери для тех, кто хочет насладиться
29.06.2018   
AccorHotels открыл первый курорт Fairmont на Мальдивах
Международный гостиничный оператор AccorHotels, в портфолио которого входит 25 отельных брендов по всему
12.11.2014   
Aman Group открывает новый отель Aman Tokyo
22 декабря сеть элитных отелей Aman Group планирует открыть свой первый городской отель Aman Tokyo. Отель, открывающийся
18.02.2014   
Открытие курорта Anantara Al Sahel Villa Resort в Абу-Даби
Anantara Hotels, Resorts & Spas открывает уже пятый курорт в Абу-Даби – Anantara Sir Bani Yas Island Al Sahel
12.03.2018   
Новый курорт Four Seasons Resort Seychelles на острове Дерош открыл свои двери
Единственный курорт, расположенный посреди тропических джунглей острова Дерош , Four Seasons Resort Seychelles






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь