Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мексика
/ Мексика / Юкатан / Ривьера Майя / La Tortuga Hotel & Spa / Отзывы

Туры в Ривьера Майя

Отели
Ривьера Майя
Погода
в Ривьера Майя
Курорты
Мексики






Отзыв на La Tortuga Hotel & Spa 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
4.8
5
4
5
5
Мы с мужем были в этом замечательном отеле в период с 09.10.20.12 по 13.10.2012. наш номер был маленьким, но уютным и чистым. Окно выходило на бассейн, поэтому шум от клуба и с улицы нам слышен не был. Уборку в номере делали каждый день. неудобство доставил только очень маленький балкон - такой балкон был только в нашем номере. в остальных - намного больше. Также. наш номер был по сравнению с другими маленьким. На балконе отдыхать было невозможно, потому как кондиционер нагревал воздух и там было очень жарко. Но нас это не расстраивало - мы и без посиделок на балконе прекрасно провели время.
Очень порадовал персонал - парень, который открывал двери донес наши огромные чемоданы и сумки в номер. Особенно хочется отметить молодого человека, который находился на ресепшен по вечерам - он принял активное участие в поиске нашего рент-кара и только благодаря ему мы смогли найти затерянный офис и сдать наконец машину. К сожалению, не знаю имени:(
Питание в отеле нас устроило - завтрак был вкусный, на выбор было предложено достаточное количество блюд и напитков. мы с мужем выходили после завтрака сытые и в хорошем настроении, официанты дружелюбные и исполнительные, по кухне нареканий нет. Только будьте осторожны с соусами - попадаются очень острые. но официанты нас предупреждали. что соус острый
Расположение отеля - исключительное. на расстоянии одного квартала - 5-я Авенида и вся ночная жизнь, также недалеко расположен ночной клуб Coco Bongo. Очень интересное местечко, советую посетить. Возможно, в тех номерах, окна которых выходят на улицу, бывает шумно, но у нас было тихо.
Также, нам особо повезло,что администраторы нас познакомили с девушкой Альбой. которая там работает и разговаривает по-русски, и именно благодаря ей мы продумали оптимальный маршрут наших экскурсий, а еще она нам сделала подарок от отеля - бутылку шампанского и набор гелей для душа в форме елочных шариков. Было очень приятно.
Также, отель сотрудничает с одним из замечательных пляжей Плайя. Нам выдали направления на этот пляж (название не помню) - мы были в восторге - вместо обычных лежаков - толстенные матрасы. Также, на этом пляже очень вкусно кормят и играет весь день ди-джей очень приятную музыку.
наверно. если бы отдыхали подольше. можно было бы и на бассейне позагорать, там очень симпатичные матрасики для загара. По вечерам народ собирался в джакузи бассейна, но мы сие место не посещали - опять же не успели.
по поводу парковки - с ней действительно были проблемы. около отеля можно останавливаться не больше трех минут, потом надо ехать на платную парковку. Располагается она рядом с отелем, через дорогу. но мы там машину не ставили, сдали ее в рент-кар в день приезда.
Название: La Tortuga Hotel & Spa

Адрес:Мексика,Ривьера Майя , 10th Avenue with 14th Street, Playa Del Carmen.

20.628769 -87.071884

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 08-11-2012
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на La Tortuga Hotel & Spa

22.08.2013  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали с 29/04/13 по 05/05/13. Очень удачное расположение отеля - недалеко от 5 авеню и всех ночных клубов, но шума не слышно. Приветливый персонал, номера оформлены в национальном стиле, убирают каждый день. Внутренний двор отеля просто сказочный - все цветет, за растениями ухаживают, все очень
Подробнее
02.03.2013  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Мне очень понравился отель. Милый, спокойный, приятный отель. Много зелени. Есть СПА.Номера небольшие, чистенькие. С балконов, в номерах на первом этаже, есть выход сразу в бассейн. Завтраки простенькие. Иногда лучше позавтракать в одном из многочисленных кафе Плая дель Кармен.Собственного пляжа у
Подробнее
12.11.2012  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отель оставил самое позитивные впечатление. Отличное расположение в центре ночной жизний. Номера тщательно убираются. Завтраки интересные и вкусные.Хочется отметить персонал - приветливые,с участием подходят к любой просьбе, любому вопросу по Мексике . Molte grazie, Alba!
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Blue Parrot 5th Avenue Hotel
4 отзыва 4.0
Ночной клуб

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь