Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мексика
/ Мексика / Юкатан / Ривьера Майя / Grand Riviera Princess / Отзывы

Туры в Ривьера Майя

Отели
Ривьера Майя
Погода
в Ривьера Майя
Курорты
Мексики






Отзыв на Grand Riviera Princess 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
4
Были в отеле в сентябре 2015 года вдвоём с мужем в свадебном путешествии. Отель позиционирует себя как 5 звёзд на ultra all. Отель состоит из двух отелей на одной территории. Как-бы территория разделена на 2 части вдоль. (Корпуса одного и второго тянуться вдоль всей территории к пляжу, зеркально отображая друг друга)
Мы жили в правой части от ресепшн.
Прилетели поздно, часов 11-12 ночи по их времени. Быстро оформили. Подвезли на машинке к номеру.номер на первом этаже (как раз посредине Территории, между ресепшн/рестораном и пляжем). Идти в обе стороны было удобно.
Территория: сама по себе ОГРОМНАЯ. Если жить ближе к морю, то к ресторану прилично нужно пройтись. Территория растянута вдоль. Длинной полосой к пляжу. Территория красивая, очень зелёная, прям дендропарк. В отеле живут игуаны (МНОГО), коати (сродни енотам), пару обезьян видела, птички. Территория очень красивая, но большая!кому плюс, кому минус.Мы гуляли)
Номер: на первом этаже!не очень...сыро...очень сыро. У меня вещи были в племени и плохо пахли.на улице тоже не особо сохли с такой влажностью. Просите верхние этажи.номер де-люкс неплохой.видна былая роскошь.большая кровать, диван, стол, шкаф, большой удобный санузел.(душ и ванна). Убирали неплохо.но и не отлично. Есть мини бар,сейф, утюг, доска.нет тапочек и халатов.
Ресторан: мне все очень понравилось)2 ресторана(работал один, не сезон)в сезон работает два. Много мяса (курица, свинина, говядина), рыбы (тунец, лосось, другие), морепродукты разные всегда (креветки большие реже, маленькие каждый день, сидим в раковинах, кальмары, хвосты омаров. Много салатов, фрукты (ананас бомба, маракуйя, виноград, сливы, бананы). Паста, картофель, бургеры, сосиски, супы, каши. Сладостей много. Прям чтоб очень вкусных не было.обычные.соки пикетированные. Цветная фруктовая вода, кола, спрайт, кофе, чай норм. Алкоголь везде хороший иностранный.есть все.виски, ром, текила,вино, шампанское, коньяк. Качество на высоте.
Рестораны: не помню уже все)их там много)в рыбном ели морепродукты вкусно. Гриль ресторан-вкусный стейк. Итальянский-вкусная лазанья. В японском -шоу каждый вечер.перед тобой готовят)бросает яйца)ещё что-то)
Пляж: шикарный)))море бирюза)))тёплое)не охлаждает)были чуть водоросли, когда дождь. Также есть пятно с темными мангровый водорослями. Пахнет не очень(его можно обойти стороной.но это природа...все убираю...пляж чистят...зонтики, лежаки.все есть.бар на пляже.все виды напитков, коктейли. Снегу бар, можно перекусить.
Анимация: она есть. На пляже играют в волейбол, на бассейнах Музыка, игры( мы не участвовали, там днями отмокают американцы, хлорированная вода, музыка орет-не мое)
По вечерам шоу на площадке возле бара.интерестно)поют, танцую, весело. Через время повторяется программа)мы были 3 недели.также в театре есть представления.
Персонал:доброжелательные,улыбчивые, стараются)бегают)мексиканцы очень позитивные)не позволяет совесть сказать о них плохо)
После отдыха пропали наушник. От айфона)не знаю)может сама потеряла)

Замечания: в ресторане нет бумажных салфеток (мне неприятно вытираться тканевыми...)

Чуть подмарафетить номера уже пора)

Возможно пустить бесплатный автобус в плая дель кармен)людей едет каждый день много)автобус ходит по расписанию)думаю отелю это не так накладно)а гостям будет приятно)даже просто поехать погулять)

В общем, отель понравился)в следующий раз не поехала бы)чуть уставший отель для такой цены)заплатили за 3 недели 5,5)))выйти некуда)гулять кроме отеля негде)дорога, закоулки...или на автобусе в плая дель кармен

Если поедем, то в канун)
Удачного отдыха)
Название: Grand Riviera Princess

Адрес:Мексика,Ривьера Майя , Prolongacion 5 Avenida Manzana 20 Lote 006, 77710 Плая-дель-Кармен, Мексика.

20.672415 -87.034241

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 14-12-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Grand Riviera Princess

16.09.2017  
Отличный отель с отличным персоналом! На баре Platinum Princess классные бармены,веселые,доброжелательные,очень старательные и самое главное легкообучаемые))) трезвыми бар не покинете,для вас буду стараться Eric Cortes,Benancio и всегда улыбчивый Sebastian!)))
Подробнее
09.04.2017  
Обслуживание - 1 Номер - 3
Для начала хочу сказать о том, что путешествую я часто и последнее время стала пробовать дальние направления. Мой муж-итальянец уговорил меня съездить в Мексику. А так как путешествие дальнее и с ребенком, решили взять отель получше да еще и на две недели. Почитали отзывы, вроде, ничего не смутило.
Подробнее
04.07.2016  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 5
Первый раз отдыхали с семьёй в настолько большом по территории отеле. При бронировании переживали, что будет из-за этого дискомфорт, но как оказалось напрасно. По отелю нет никаких нареканий: уборка номера, анимация, питание на высоте. Дружелюбный персонал, меню на русском языке в ресторанах. Осталось
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Ночной клуб
Собственный пляж
Тур с перелетом от 658936 руб.
5 Sandos Caracol Eco Resort
56 отзывов 4.3
Бассейн
Собственный пляж
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 375975 руб.
5 The Fives Beach Hotel & Residences
12 отзывов 4.1
Бассейн
Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
Все включено
Беспл. парковка

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь