Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мексика
/ Мексика / Юкатан / Ривьера Майя / Grand Palladium Riviera Resort Spa / Отзывы

Туры в Ривьера Майя

Отели
Ривьера Майя
Погода
в Ривьера Майя
Курорты
Мексики






Отзыв на Grand Palladium Riviera Resort Spa 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
5
5
5
Отдыхали с мужем в этом отеле с 16 по 28 января 2016. В отеле нам пришлось немного подождать заселения, т.к. check-in там в 15 ч, а мы прибыли около 11ч. Но при этом рядом с ресепшн находятся душевые комнаты с полотенцами и необходимыми принадлежностями, где можно принять душ с дороги, еще до заселения. Так мы и сделали. Другим приятным сюрпризом оказалось шампанское, которое мы обнаружили на завтраке - так здорово было отметить наш приезд вкусным охлажденным шампанским :) На этом сюрпризы не закончились - в номере, куда нас заселили (villa 65) была джакузи! Сам номер был довольно просторный, с большим жк телевизором, но русских каналов там не было. Каждый день нам "крутили" из полотенец бабочек, котиков, динозавров и прочую красивую живность. И это без чаевых! Было очень приятно.
Территория отеля огромная, очень красивая и разнообразная - мангровые и тропические леса, сквозь которые проходят деревянные дорожки-мостики; зеленые газоны, на которых красуются роскошные ветвистые пальмы; огромный искусственный водоем, по которому можно передвигаться на небольшом шаттле или каноэ. Кроме того, то тут, то там встречаются разные экзотические животные: крупные игуаны, агути, коати (носухи), еноты; и птицы: пеликаны, фламинго, колибри и др. Плюс есть вольер с крокодилами!
По территории можно перемещаться на небольших открытых машинках, которые там курсируют или на "паровозике", который регулярно возит народ из одного лобби в другое (всего в отеле 4 лобби). Вечернее шоу проводится то в одном лобби, то в другом.
Еда очень вкусная, свежая и разнообразная - на любой вкус. Мы в основном питались в основном ресторане (Kebah). На завтраках меня впечатлило не только шампанское, но и около 10 видов разнообразных свежевыжатых соков в кувшинах, такого я еще нигде не видела!
Все напитки, в т.ч. вино и пиво, очень хорошего качества, несмотря на "все включено". Каждый день были королевские креветки, что тоже впечатлило.
В рестораны а ля карт ходила дважды: в Японский - туда стоит идти только если предварительно записаться на церемонию-шоу; и в Punta Emilia, специализирующийся на морепродуктах, находится на берегу моря - там нам очень понравилось. Приятная атмосфера и все очень вкусно!
Персонал в отеле очень приветливый и доброжелательный.
У нас в номере сломался сейф - его очень оперативно отремонтировали.
Анимация очень хорошая - я каждое утро ходила на стретчинг-йогу, затем на зумбу - это давало отличный заряд бодрости и хорошего настроения на весь день. Хочу особенно отметить Педро и Луиса, которые проводили эти занятия, спасибо им!
Бесплатный Wi-Fi в номере, лобби и даже на пляже!
Вечерняя анимация тоже была на уровне, было видно, что выступали профессионалы.
Бассейнов в отеле много, они довольно большие и красивые, нигде не было толпы. Но больше всего мне понравился бассейн с морской водой, который находится прямо возле моря - вода вливается в него естественным образом и также выливается, постоянно обновляясь. Этот бассейн позволяет купаться даже тогда, когда на море большие волны и на пляже купаться запрещено!

Пляж очень большой, с приятным песком кремового цвета. Но хороший заход в воду (без камней) не везде, только в нескольких местах. Правда этих мест с чистым дном и кристально чистой водой вполне хватало для всех отдыхающих. Если по пляжу выйти за пределы отеля, то можно дойти до дикого пляжа, там нет лежаков, зато купаться там еще приятнее, и людей совсем мало.
В общем, отель - супер! Рекомендую!
Название: Grand Palladium Riviera Resort Spa

Адрес:Мексика,Ривьера Майя , Carretera Chetumal Km 259,5, 77710 Akumal.

20.443998 -87.289597

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 02-02-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Grand Palladium Riviera Resort Spa

25.08.2015  
Здравствуйте!Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения отеля Grand Palladium Riviera Resort & SpaЛетали на 14 ночей.Поселили в Riviera, Villa 63. Номер Junior suit, на 1-м этаже.Номер немного староват,но очень чист, нам всё понравилось, всё работало. В номере есть кофеварка (кофе правда
Подробнее
20.03.2015  
Обслуживание - 5
Отдыхали в Grand Palladium Riviera с 25.02 по 11.03.2015. Летели Трансаэро . Перед вылетом обрадовали ,что объединили рейс с Доминиканой и лететь 18 часов. И так было немало, и мы слегка приуныли. Но полёт прошёл на удивление без напряга-были свободные места,народ как-то поразбредался по самолёту
Подробнее
28.02.2015  
Расположение - 4 Обслуживание - 4
У отеля большая зеленая территория, перемещаться по которой можно или пешком или на паровозиках. На территории обитает множество всяких зверушек, которые с удовольствием принимают от отдыхающих угощения. К номерам претензий нет, кроме того, что уборка могла бы быть более тщательной. Питание в отеле
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Catalonia Riviera Maya
64 отзыва 4.0
Беспл. парковка
Бассейн
Ночной клуб
Подходит для детей / семьи
Собственный пляж
Тур с перелетом от 365970 руб.
4 Oasis Tulum
13 отзывов 4.2
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)
Все включено

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь