Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мексика
/ Мексика / Юкатан / Ривьера Майя / Fusion Beach Hotel / Отзывы

Туры в Ривьера Майя

Отели
Ривьера Майя
Погода
в Ривьера Майя
Курорты
Мексики






Отзыв на Fusion Beach Hotel 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
4
Отдыхали почти неделю в этом отеле, находящемся прямо на берегу карибского моря. Заехали сначала, так сказать на пробу, на 2 дня. Заселили в комнату прямо над рестораном/кухней с шикарным видом в никуда, но зато по genius цене в ~50$ usd, лучше предложений мы не нашли. В первую ночь мы поняли всю прелесть живой музыки из ресторана под нами до 2-х часов ночи. Мы конечно любители погулять, но были с дороги и хотелось поспать, а тут долбит саб, и конца и края этому нет. К тому же заметили интересную особенность номера - частично с одной стороны кровати пол просто огненный от плиты на кухне, которая как раз под этим местом. Попросили на следующий день сменить номер и нам пошли на встречу заселив в номер в саду.... С этого момента все было прекрасно - в номере кондиционер, чистенько, каждый день убирались. Немного все пошарпано, но с другой стороны я не в номере пришел сидеть. Плюсом к цене, приятному расположению на берегу и совсем прямо вблизи от туристической 5-ой авеню (иногда вечером даже были слышны песни ортодоксальных евреев, которые облюбовали место на авеню) был включенный в стоимость номера континентальный завтрак! За такую стоимость это просто шикарно! В такой завтрак входит: кофе, стакан сока, тосты, былочки, масло и джем. Хотите больше - за бабульки. К примеру омлет с сыром и беконом стоит около 90 mxn. На пляже расположены шезлонги с зонтиками и ресторанным обслуживанием - тут тебе и холодное пиво в ведерке со льдом и любые блюда из меню в 5-ть минут прям на столике рядом с тобой. Цены не дешевые, но это курортная Мексика и так там везде, поэтому пили и ели. Ресторан при отеле прекрасен, блюда вкусные, подносят все оперативно. Столики расположены как в помещении так и на пляже (вместо шезлонгов которые убирают на вечер). Вообщем, мы провели 6 дней и не пожалели. Мой совет - ни в коем случае даже не заселяйтесь над рестораном (лестница справа от рецепции) - туда входя оба номера see view за 150$ usd и два обычных дабла. Оговаривайте сразу номер в саду. В моем рейтинге отель стоит 5 папугаев, но подкачала та комната над рестораном, поэтому ставлю заслуженые четыре.
Название: Fusion Beach Hotel

Адрес:Мексика,Ривьера Майя , 6th Street and the beach, Плая-дель-Кармен, Playa Del Carmen.

20.624641 -87.072937

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 19-12-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Fusion Beach Hotel

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Adela Villas 4.1
Подходит для детей / семьи
3 El Punto
1 отзыв 1.0
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
3 Hacienda Del Caribe Hotel
8 отзывов 4.1
Бассейн

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь