Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мексика
/ Мексика / Юкатан / Ривьера Майя / El Taj Oceanfront & Beachside Condo Hotel / Отзывы

Туры в Ривьера Майя

Отели
Ривьера Майя
Погода
в Ривьера Майя
Курорты
Мексики






Отзыв на El Taj Oceanfront & Beachside Condo Hotel 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
3.25
2
3
3
5
El Taj Oceanfront & Beachside Condo Hotel - это отель пять звезд. Шикарные номера бесплатная парковка, ресторан он же бар на пляже. А где же комплекс услуг который должен оказывать отель согласно своей квалификации???? Все остальные услуги разбросаны на соседних улицах и на проверку, оказалось небольшими частными фирмами не имеющих отношения к отелю. Из спортивных занятий только тренажерный зал. Для небольших частных фирм которые входят в комплекс услуг отеля, видимо для того чтобы получить пять звезд, персонал отеля представляет 10 % скидку. Так что если Вы хотите сделать прическу или массаж то идите несколько кварталов по оживленной дороге в 40 градусную жару и попытаетесь найти, то что вам нужно. И если найдете то чувством выполненного долга получите 10 % скидку. А если Вы пойдете в другие фирмы не имеющих отношения к отелю то сделаете тоже самое на порядок дешевле без всяких скидок. Благо их в городе Плая-дель-Кармен на каждом шагу. Причем искать их совершенно не обязательно достаточно, просто гулять по центру города.
Улетали вечером, из номеров выселили в 12 часов, а багаж хранить негде. Камеры хранения нет, а рецепция представляет меленькую комнатку.
Теперь по порядку.
Согласно информации и фотографиям отель понравился тем более он имеет одну из самых высоких баллов на Мексиканском побережье. Соответственно мы выбрали его. Не обращая внимания на явно завышенную цену.
Как я и писал номера или апартаменты оказались шикарными, напичканы самой современной техникой. Но если Вы хотите дать Вашей второй половине отдохнуть, зачем вам микроволновка или холодильник BOSCH??? Теми более попытка купить самые свежие продукты, предпринятая нами оказалась, не удачной. Рынок мы не нашли, а в супермаркете Mega, морепродукты, овощи и фрукты оказалась не такими свежими даже по сравнению с Россией . К горничным претензий нет, убирали на отлично. Порой уборка длилась по несколько часов. Ежедневная смена полотенцев. Испытывали некоторый дефицит мыла и шампуни. Их не было в избытке. Ну захотели помыться сразу все проживающие. Кончилась шампунь. Можно в магазин сходить или привезти собой. С другой стороны закончился пузыречек чудодейственного натурального мыльца или шампуня можно купить у администратора за пять долларов. Разве это проблема??? Так мелкое неудобство.
Не верь глазам своим.
Перефразировав фразу тов. Жиглова. Главное не острота проблемы, возникшая непредвиденно или сознательно, а умение персонала оперативно её устранить. Нас две семьи. Мы специально за 8 месяцев бронировали два, двухкомнатных апартамента с частичным видом на море, что бы комнаты были расположены рядом. Ну нам и дали 2 апартамента на разных этажах. Один на первом этаже другой на втором. На логичный вопрос к администратору, а где же вид на море??? Который, мы видим на фотографии и в описании. Был ответ приблизительно такого содержания. Вы же сами просили на первом этаже и если вы очень внимательно посмотрите сквозь ветки, то возможно увидите море. Ну а не увидите это ничего страшного потому, что мы считаем в этом корпусе все номера с видом на море и с частичным видом на море. Ну и вообще??? Включите воображение. Вы что море никогда не видели. Соответственно приблизительно такого содержания был ответ по вопросу отсутствия джакузи. Только немного добавили. А кто вам обещал джакузи в письменном подтверждении бронирования по вопросу джакузи не слова. А то что на фотографиях отеля в описании номера есть фото с джакузи, то как говорят не верь глазам своим. Это на протяжении 4 суток говорили администраторы отеля. Их похоже трое и дежурят они сутками. И каждый день мы были вынуждены объяснять сменившимся коллегам о нашей проблеме снова и снова. Через полчаса они вроде чего то понимали, обещали решить все с менеджером, но наступал новый день и все оставалось без изменений. На четвертый день все таки старший менеджер, который не разу с нами на связь не вышел (значит, не обязан). Оценил нашу настойчивость, в том числе благодаря службе поддержки букинг. Признал свою вину и согласился не переселить в другой номер, как мы вправе были того ожидать, а дать скидку 10 % от цены одного номера. Но при этом не вернуть деньги на кредитку, а потратить их на территории отеля. А тратить их можно в ресторане или употребить припасы в платном баре расположенном в номере. Ну и на этом спасибо.
И вот тут самое главное. Вокруг отеля расположены не менее четырех дискотек на посещение которых нам как проживающим в отеле предоставлялась 10 % скидка. Дискотеки начинали работать ежедневно с 22 до 5:30 утра. В 5:30 музыка затихала и до 6 утра расходилась подвыпившая молодежь, громко разговаривая и ругаясь матом. Вся это ругань и музыка прекрасно слышна в комнатах. Беруши не спасают. С другой стороны как опять же рекомендуют в отеле, днем можно спать, а ночью расслабиться на танц. поле.
Пляжа как такового нет. Перед отелем есть стоянка для катеров. Поэтому чтобы искупаться в море надо протиснуться и маневрировать сквозь припаркованные катера и яхты. После этого идти порядка 30-60 метров спотыкаясь о швартовые канаты и бетонные крепления боясь повредить ноги. Конечно, это не проблема если предусмотрительно взять с собой ящик пива и попивать его находясь в воде по пояс, на приятной удаленности от берега. Что в принципе и делают некоторые туристы. Напившись пива вы естественно затупите рецепторы обаяния, и ужасная вонь фекалий вызывающая рвоту на берегу покажется приятным ароматом. Да-да запах канализации загорая на берегу и при посещении ресторана и бара был просто невыносим. Вонь преследовала нас на протяжении всего отдыха. Такая мелочь напоминала нам о далекой Родине, что естественно было приятно, тем самым мы того не замечая становились патриотами. Конечно можно отойти в сторону метров 200 и спокойно искупаться. Но зачем в таком случае мы взяли отель на первой линии? С левой стороны расположен отель Gran Porto Real Resort & Spa - All Inclusive так в нем вообще пляж смыло, и что бы не разрушились строение, берег укрепили мешками с песком.
Немного о завтраках. Однообразны не очень вкусные. В ресторане имитация шведского стола с заказными блюдами из жареных яиц или невкусных блинов. В последнюю неделю мы почти перестали ходить на завтрак. Каждого постояльца наделяли карточками на получение завтрака из расчета одна карточка на человека в день. Это как валюта. При входе в ресторан даешь сотрудникам карточки, иначе будешь платить деньги. Зачем не понятно. Отель не большой и вполне можно обойтись без них.
Название: El Taj Oceanfront & Beachside Condo Hotel

Адрес:Мексика,Ривьера Майя , 1 Norte Esquina Calle 14 Norte, 77710 Playa del Carmen, Mexico.

20.627514 -87.070007

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 26-11-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на El Taj Oceanfront & Beachside Condo Hotel

18.01.2014  
Расположение - 1 Обслуживание - 3 Чистота - 5 Номер - 4
За полгода до посещения, забронировал данный отель на Expedia. Рейтинг отеля хороший, подкупило так же "Oceanfront & Beachside". Цена немаленькая, но за 5 звезд на берегу Карибского моря, думал пройдет... Не прошло! По порядку:Расстояние от аэропорта - около 60 км. Отель расположен в
Подробнее
15.12.2013  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Необычайной красоты отель! Великолепный пляж, с очень красивой и удобной мебелью. Отделка номеров очень красивая, всё продумано до мелочей. Территория восхищает огромным количеством растений и цветов! Всё приводило нас в неописуемый восторг!
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Hilton Playa del Carmen
19 отзывов 4.6
Бассейн
Беспл. парковка
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн с подогревом
Туры от 212787 руб.
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле в апреле месяце. С погодой повезло, тепло и солнечно. Отель удивил большой и очень
Подробнее
23.04.2024  
Приятный запах в отеле. Достойный завтрак. Хороший Wi-Fi. Удобная кровать. Русскоговорящий персонал
Подробнее
23.04.2024  
Всё было просто прекрасно! Отель очень удобно расположен,прекрасная локация. Всё рядом. Территория ухоженная
Подробнее
23.04.2024  
В номере было холодно,кондиционер долго нагревал комнату
Подробнее
23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Питание - 5 Номер - 4
The Leaf Oceanside By Katathani Resort встретил нас 10.04. 2024 приветственными напитками и холодными
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь