Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мексика
/ Мексика / Юкатан / Ривьера Майя / Desire Resort & Spa / Отзывы

Туры в Ривьера Майя

Отели
Ривьера Майя
Погода
в Ривьера Майя
Курорты
Мексики






Отзыв на Desire Resort & Spa 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
5
5
5
5
Добрый день Уважаемые туристы, натуралисты и прочие страждущие...
Учитывая, что по данному отелю практически нет русскоязычных отзывов, постараюсь в деталях описать, Вам все минусы и плюсы данного отеля, а также поделиться полученными впечатлениями от отдыха в этом неформатном для среднестатистического обывателя месте.
Причиной выбора указного отеля, стало навязчивое желание провести отдых в цивильном с точки зрения отдыхающих персоналий месте, а также желание удалиться во время отдыха от контингента, которому еще не исполнилось больше 21 года.
Таким образом предоставив себе возможность максимально избежать быдла вечеринок и прочих возникающих при это последствий.
Единственным на мой взгляд местом позволяющим соблюсти все мои пожелания стал отель - нудистского толка.
Почитав не мало отзывов иностранцев и прошерстив всевозможные форумы, я решил начать с самого лучшего отеля в мире указанного Desire Resort & Spa.
Авиабилеты, бронь и оплата.
Все приобреталось и бронировалось за три месяца до даты выезда.
Посредством Anywayanyday были приобретены авиабилеты туда и обратно продолжительностью перелета с учетом пересадок в аэропорту Шарль де Голь 18 часов.
Так как я ни разу не летал с пересадками, для меня это было вполне приемлемо да и потом устраивала стоимость билетов на двоих со всеми комиссиями и топливным сбором на двоих туда и обратно получилось 67.000 рублей.
Следующим этапом было бронирование и оплата номера.
Так мною был забронирован номер категории Standart Ocean View.
Указанная бронь (оплата одной ночи прибывания в указанной категории номера 491$) была сделана напрямую через сайт отеля путем выставления последними счета-фактуры на платежную систему PayPal.
По условиями бронирования остаток суммы за 30 дней до приезда мною также был внесен на расчетный счет отеля в размере 4791$ через PayPal.
В указанную стоимость входил и индивидуальный трансфер от аэропорта до отеля.
Теперь по существу:
День прилета - прилетели в 16:45 по местному Мексиканскому времени, продолжительность перелета, а также взятый на грудь друг Chivas дали знать о себе молниеносно.
Вышел из аэропорта и меня попросту размазало, ноги стали ватные, голова перестала соображать.
Начал спасать себя сигаретами, но как оказалось напрасно, пошла акклиматизация.
Через 15 минут каким то чудесным образом мой индивидуальный трансфер сам меня нашел и погрузил в маленький но хорошо ушатанный в части подвески микроавтобус и повез в сторону отеля к тому времени уже по практически ночной Мексике , т.к. темнеет там очень рано.
Приехав в отель, который расположен в 15 - 20 км езды от Аэропорта в совершенно обезлюденной зоне, сотрудник рецепции нас радостно поприветствовал и мы передали ему паспорта .
После каких то манипуляций с нашими паспортами и компьютером, он радостно начал нам, что - то объяснять на английском языке, однако я к тому времени уже был в далеко в не вменяемом, уставшем состоянии, что практически его и не слушал и пояснил ему, что все что он считает нужным мне сказать пусть говорит моему Биг Боссу (девушке)..
Единственное, что я смог понять, это то, что на пляже заниматься сексом запрещено.
После всех разъяснений указанный Амиго выдал нам какие то рекламные брошюры.
Прочитав одну из брошюр я понял что январь 2014 года объявлен в этом отеле месяцем свингеров))) По началу я даже и не понял как это воспринять, поскольку к таким развлечения честно говоря за свои 28 лет прибегать еще не приходилось, поэтому плюнув на это все махнул про себя рукой и сказал сам себе - разберемся.
Акклиматизация - период акклиматизации лично у меня выражен в смешение часов сна, поэтому первые два - три дня сон все время не стабильно прыгал и порой уже в 4-ре часа утра я был на ногах, а после обеда спал до самого вечера.
Разница с Москвой - 8 часов.
Так, что приходилось привыкать.
Номер - вполне себе уютный чистенький номер, со всеми необходимыми для комфортного существования на отдыхе прибомбасами.
В номере было всего два не исправных элемента - это душ, который очень ну очень долго сливал холодную воду, да и горячая могла внезапно исчезнуть сменив себя слегка прохладной водичкой, а также утюг, который в силу своей старости уже даже и не пытался нагреваться.
Лично для меня все это мелочи на которые я не обращаю вниманию и они как то сами по себе исправляются посредством маленькой взятки в размере 5$ уборщице:)))
В номере есть ТВ особо не включали, русских каналов нет, зато есть два порно канала для просмотра которых знание языка не обязательно.
Не смотря на стандартную категорию номера, располагался он на первой линии от моря, что лично меня вполне устраивало.
Погода - не знаю, что происходило с погодой, но в период отдыха было пару дождливых дней в которые температура опускалась до +17 вечером и поверьте мне при наличии морского ветра это было очень холодно.
В один вечер при указанной температуре продрогли так, что для того чтобы посидеть возле бара оделись в спортивные костюмы и легкие кожаные куртки.
Так в основном 28+
Персонал - крайне, улыбчивый обходительный, и не заметный.
Проблем и сложностей не доставлял.
Номер убирался каждый день.
Контингент - до 14 января преобладающие количество тех кому за 40-50 в основном иностранцы.
Русских тоже хватало к моему удивлению в общей сложности пар 10 - ть было точно.
Все крайне приветливые и общительные.
После 14 контингент снизился ближе к 30-35, но мы все равно были самые молодые в данном отеле 28 лет, что собственно не смущало ни на, ни окружающих.
Одежда - по Вашему желанию.
Днем в основе своей все и везде щеголяют в чем мать родила, к чему привыкаешь достаточно быстро и отвыкаешь по приезду в Москву достаточно долго.
Единственное куда днем народ одевается это в спорт зал и на обед и то как говориться по желание в основном заворачиваются в пляжные полотенца, ну а дамы одевают достаточно откровенные туники и прочую стилистическую одежду из Секс - шопов.
Вечером мужчины - брюки, рубашка, ну а дамы у кого на что хватает фантазии кто в костюмах для ролевых игр, кто в стрингах и на каблуках, кто в вечерних платьях.
Какую либо конретику вывести достаточно тяжело, как говориться свобода.
Места отдыха - Пляж. на пляже как правило обычные шезлонги вдоль моря и подвесные кровати размера Кинг всегда устеленные белоснежными чистыми простынями. (Обслуживание бара на пляже присутствует)
Бассейн - все тоже все теже, основное место препровождения времени после полудня.
Анимация, пляжный волейбол, конкурсы и прочие развлекательные пироги с присыпкой безобидной пошлости и разврата.
Джакузи на крыше дома моего ))) - открывается в 15:00 и работает до 03:00. В основе своей место для совместных посиделок в теплой, бурлящей, прохлориной воде распивания спиртных напитков и общения.
Вокруг Джакузи расставлены достаточно красивые кровати в количестве 5 штук на которых можно увидеть в открытом доступе, совершенно откровенный секс без каких либо стеснений.
В начале думал, что такие картины будут меня напрягать, а нет на самом деле в обстановке указанного отеля воспринимается как само собой разумеющиеся.
Можно понаблюдать, при взаимном симпатии пар можно и поучаствовать.
Вторым не баловались, поскольку симпатий для тактильного контакта никто из отдыхающих так и не вызвал, ну возможно одной из причин стало и наличие языкового барьера, ну а со своими соотечественниками как то стыдно наверное )))). Пару раз и сами злоупотребляли на указанных кроватках никто не мешал не комментировал, ну во всяком случае мне так показалось.
Вечер - как правило показывают шоу возле Бара, после чего примерно в 23:00 все перемещаются в ночной клуб, в котором также каждый отжигает на, что горазд, в темных углах клуба расположенны красные комнаты, с не изолированными друг от друга диваными пространствами и приглушенным светом, где каждый желающий дует, трио или квартет исполняет все что душе будет угодно.
После чего зачастую перемещаются опять же в джакузи, где болтают выпивают ну и.....
Ориентация - строго гетеросексуальные пары, но дама с дамой может позволить себе все что угодно.
В основном так и происходило т.е. мужики возле бара ля-ля-ля, а дамы где то по темным углам отеля и номерам отжигают вдвоем.
На пляже правда говорят, что нельзя этим баловаться, но некоторые умудрялись и ничего им за это не было))) Ну может просто их не замечали.
Кухня - не гурман, на мой взгляд все есть, и ресторан и рестораны аля карт.
Выпивка - найс все есть и все фирма Chivas, Jacky и куча всего остального.
В общем всего не описать.
Резюме - потраченных денег не жалко впечатлений моря, удовольствия полные штаны.
Короче говоря вернемся еще раз это точно!!!
Всем советую!!! Если что пишите в личку постараюсь ответить на все вопросы....
Надеюсь был полезен.
Название: Desire Resort & Spa

Адрес:Мексика,Ривьера Майя , Carretera Pto. Morelos, Km. 27.5 S.M. 12 Mza. 41 SM 12, Puerto Morelos.

20.902308 -86.849464

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 19-02-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Desire Resort & Spa

Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Ocean Coral & Turquesa
23 отзыва 4.1
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Ночной клуб
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 461189 руб.
5 Azul Beach Resort Riviera Maya
10 отзывов 3.8
Все включено
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Собственный пляж

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь