Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мексика
/ Мексика / Юкатан / Ривьера Майя / Caribe / Отзывы

Туры в Ривьера Майя

Отели
Ривьера Майя
Погода
в Ривьера Майя
Курорты
Мексики






Отзыв на Caribe 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
5
5
5
Брали путевку на 14 дней из которых провели в Barcelo Caribe 9 дней,в другом отеле 5 дней.
В Мексике были первый раз ,поэтому решили для разнообразия взять два разных отеля для сравнения.Могу сказать теперь уверенно Барсело твердая 5!
По приезду велком дринк,заселили сразу .В Мексике заселение во всех отелях начинается в 15,00 ,номера чистые аккуратные,уборка каждый день.У нас был 3й этаж,вид на территорию отеля,все утопает в зелени,ухоженно,белки, игуаны,птички.На территории отеля собственный дельфинарий.Поплавать с дельфинами от 100 $.
Питание: разнообразное,очень вкусное,не нужно даже ходить в ресторан А- ля карт, разнообразие море продуктов всевозможных включая лобстеров и т.д Фреши без проблем всегда,завтраки такие же разнообразные как обед и ужин.
На терр отеля поля для гольфа бесплатно,боулинг аналогично,дискотека,театр, казино,рыночек который находится возле корпуса Колониаль.Весь отель Барсело состоит из 4 корпусов: Beach, Caribe, Colonial, Tropical -Вы можете пользоваться теритторией, ресторанами,буфетами и пляжем всех отелей кроме Palace.Если Вас заселили например в Карибе,а Вам хочется в Тропикаль,ВАс без проблем переселят при наличии свободных номеров такой же категории как у Вас,но конечно если хотите апгрейд ,то это платно.
Территория и пляж очень ухожены и чистые,вход в море отлично напротив корпусов Колониаль ,Карибе и Бич.Не забывайте там всегда везде волны,но купаться можно.Например если отдыхать в Канкуне,там волны намного больше.
Через дорогу от Барсело находятся 3 Сенота,обязательно их посетите сами .Например: если взять первый Сенот "Chikin Ha " просто поплавать стоит 15 долл.,пакет все включенно 35 долл туда входит посещение закрытого сенота с шаманом-индейцем),еще одного закрытого где можно плавать в маске очень круто,3 спуска на зип лайне,купание в открытом сеноте и обед и катание на велосипедах.
Экскурсии от тур оператора стоит брать только на Чичен Итсу стоимость всех стартует от 165 долл за человека.Остров Контой и о.Женщин стоит посетить.
Все остальные экскурсии мы объездили на такси самостоятельно.Нет смысла брать машину в аренду,такси дешевле.Например от Барсело до города Тулум 30 мин и стоит 35 долл.Вы сами говорите таксисту Ruins Tulum он Вас привозит за 35 долл.Вы прогуливаетесь по улице с магазинами и идете прямо до пирамид Майа-вход с человека 7 долл,после выхода из территории идете прямо по улице на пляж-там просто обалденный красивый пляж-чистейший.А если брать экскурсию от тур оператора то 120 долл с человека,вот и посчитайте что лучше,не быть привязаным по времени и проводить время как хочешь.Обязательно возьмите такси в город Плайа дель Кармен 5я авеню, стоимость 15 долл такси .Там всевозможные магазины,рестораны,дискотеки,набережная,пляж.Если хотите посетить о.Женщин самостоятельно , то каждые 30 мин ходит паром.
Например на территории Барсело Бич мы нашли магазин с самыми дешевыми сувенирами,сигарами и текилой.
Смело могу советовать этот отель.Я бы вернулась еще раз.Если сравнивать со вторым отелем в котором мы были хотя и 5*,то однозначно Барсело отличный ,скучать даже на территории отеля Вам не придется.Мы очень остались довольны!!!
Название: Caribe

Адрес:Мексика,Ривьера Майя , Calle 59 No 500 Esquina Hidalgo, 97000 Мерида, Мексика.

20.968264 -89.622284

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 02-03-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Caribe

21.08.2012  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Выбрать хороший отель в Канкуне и на прилегающем к нему побережье довольно трудно. Просто потому, что выбор богат. Вот уж где даже самый привередливый турист может найти себе гостиницу по вкусу. Такого разнообразия отелей всех систем, сетей и классов нет, пожалуй, больше нигде. Честно скажу, выбирать
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Casa Lucia
1 отзыв 4.3
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж
4 Colonial Hotel
7 отзывов 3.9
4 City Express Merida
3 отзыва 4.3

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь