Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мексика
/ Мексика / Юкатан / Ривьера Майя / Caribe / Отзывы

Туры в Ривьера Майя

Отели
Ривьера Майя
Погода
в Ривьера Майя
Курорты
Мексики






Отзыв на Caribe 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4.8
5
5
4
5
Выбрать хороший отель в Канкуне и на прилегающем к нему побережье довольно трудно. Просто потому, что выбор богат. Вот уж где даже самый привередливый турист может найти себе гостиницу по вкусу. Такого разнообразия отелей всех систем, сетей и классов нет, пожалуй, больше нигде. Честно скажу, выбирать отель для поездки пришлось долго. Смотрел отзывы, фотографии, сайты отелей, читал путеводители. Пока не наткнулся на отель Barcelo Maya Caribe. Что мне сразу понравилось - так это большая территория, наличие нескольких бассейнов, огромный протяженный пляж и вид номеров. С отелями сети Barcelo я уже был знаком - отдыхал несколько лет назад в нем в Доминикане . Тогда понравилось все. Скажу сразу, отдых в Мексике в отеле этой сети не разочаровал.
Сразу надо оговориться, что отель Barcelo Maya Caribe является одним из нескольких отелей этой цепочки, которые расположены рядом, занимают одну бухту и все вместе формируют единую инфраструктуру. Соответственно, живя в одном отеле, можно пользоваться услугами других.
Отель расположен примерно в 40 минутах езды от аэропорта. Это если ехать прямо, никуда не заезжая. Корпусов много, все они соединены с ресепшн аллеями с навесными крышами. Удобно, если идет дождь, то можно спокойно прогуляться от номера к ресторану или в другие места.
При заселении на ресепшн дают кучу купонов со скидками. В их числе 3 купона на скидки на интернет (10 долларов каждый день), также были купоны на скидки на массаж, на бутылку вина, на ужин и тд.
Номера большие. Где-то половину номера по площади занимает большая кровать. Напротив стоит деревянный стол с зеркалом, рядом на стене висит ЖК телевизор. Между столом и окном примастился диван, два кресла и журнальный столик. Те, кто живут на первом этаже, имеют небольшую террасу, где также стоят два кресла со столом и выход на газон. Кто живет выше, могут выходить на балкон. Кондиционер индивидуальный, работал хорошо.
Ванная комната средних размеров. Ванная выполняет роль душевой кабинки.
Есть сейф. Я бы ему не очень доверял.... Но доказательств нет.
Из корпуса можно сразу выйти к бассейнам и пляжу. Бассейны большие, встроенные в них джакузи огромные. Пляж тянется вдоль всей бухты, в любое время полно свободных лежаков и всегда можно уединиться. Море теплое, ласковое. На дне песок. Глубина нарастает постепенно, можно найти места, где можно нормально поплавать, не задевая но коленками.
Рестораны отличный. На завтрак всегда есть шампанское, коктейли, свежевыжатые соки, большой выбор американского, европейского и континентального завтраков. Обедать можно в большом ресторане на пляже. Туда можно прийти хоть в плавках.
На территории есть несколько магазинов. Много баров. По вечерам в театре проходят представления. В течение недели каждый вечер разные. Театр добротный, вмещает, похоже, весь отель. Ходят официанты, можно у них заказать выпить. Я ходил на цирк и шоу "Фантазия". Представления сделаны на хорошем уровне, артисты постоянно меняют костюмы. Костюмы выполнены на уровне. То есть, это не самодеятельность, а настоящие профессиональные представления.
Отель мне очень понравился. Несомненным плюсом для меня было то, что находясь в центре развлечений, в номере всегда была тишина. Если тебе хотелось праздника, достаточно было куда-то выйти, и ты оказывался в центре событий. Если нужно было выспаться, то в номере было прохладно, темно и тихо.
Одно было жалко, что неделя прошла очень быстро. В следующий раз надо приехать недели на две-три. Думаю, не надоест.
Название: Caribe

Адрес:Мексика,Ривьера Майя , Calle 59 No 500 Esquina Hidalgo, 97000 Мерида, Мексика.

20.968264 -89.622284

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-08-2012
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Caribe

Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Casa Lucia
1 отзыв 4.3
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж
4 Colonial Hotel
7 отзывов 3.9
4 City Express Merida
3 отзыва 4.3

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь