Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Марокко
/ Марокко / Агадир / Les Palmiers / Отзывы

Туры в Агадир

Отели
Агадира
Погода
в Агадире
Курорты
Марокко






Отзыв на Les Palmiers 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
4.7
4
5
5
выбирали из соображении экономии,тратиться на звезды просто так не хотелось,предыдущие отзывы вполне оправдывают себя...ни разу не пожалели,что взяли этот отель,хотя его трудно назвать этим словом,обычно отдыхали в больших с бассейнами и территорией,здесь никаких пантов и излишеств нет.но есть все необходимое для ночлега,удобная кровать самое главное,ванна и даже балкон,в некоторых номерах.
преимущества маленького отеля в том что хозяин Дрисс ,знает каждого гостя,любая просьба выполняется моментально,персонал вышколенный и дружелюбный,если что надо,всегда сделают,откроют бутылку,порежут арбуз,угостят чаем,обращайтесь...
кому надо пожрать без меры лучше берите все включено или шведский стол...здесь все скромно,но вкусно и достаточно чтобы наедаться без обжорства.на завтрак кофе,любой на ваш вкус,я брала кафэ-сепаррэ,это где молоко подают отдельно,а моя подруга полюбили морокканский кофе,слоеный,похож на латтэ....чай исключительно зеленый с мятой,попробуйте тоже.,свежий хлеб,круассаны из печки с маслом и джемом,что еще надо для завтрака,только свежевыжатый апельсиновый сок,пожалуйста,он так же включен в завтрак...и никакой колбасы,травиться будете дома.
на ужин вам приготовят любые 2 блюда из меню,обычный ресторан,и еще подадут десерт...напитки не входят в стоимость,как везде,но если вы попросите,вам заменят десерт на апельсиновый сок,что мы и делали,так как есть мороженное на ночь,это уже перебор.хлеб с завтрака ежедневно отправлялся к козликам из зоопарка,кенгуру тоже пробовали давать,но они предпочитают фрукты.
экскурсии брали на пляже у Петровича,рекоменую...все тоже самое но в 2 раза дешевле.мы ездили с ним на 2 дня в Эс-суэйру и Мараккеш , по дороге он угощал нас вином и фруктами,вообщем хороший парень.если кто поедет,не поленитесь передать привет.
да ...вернемся к нашему отелю....никаких развлечений не будет,только ночлег и еда,но удобное расположение в центре,позволяет не тратиться на такси.все рядом,и магазины и дискотеки и базар даже есть маркеш называется ,так что можно не ехать на сук,цены одинаковые...мы один раз ездили в супермаркет моржан,но на такси потратили больше,чем купили там. цена на арбуз ,меньше 40 рублей оказалась,пришлось брать,а все остальное можно купить в магазинах в городе.
желаю приятного отдыха.если будут вопросы,обращайтесь...невозможно рассказать обо всем в двух словах здесь.
приятного отдыха.
Название: Les Palmiers

Адрес:Марокко,Агадир , Avenue Du Prince Heritier Sidi Mohamed, Agadir, Agadir.

30.419811 -9.599490

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 20-06-2011
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Les Palmiers

09.08.2013  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 4
Все очень понравилось и тихий отель и расположение (центр) и океан и уборка номера, и легкий завтрак с натуральным апельсиновым соком, да Марокко это чудо. С удовольствием посетила бы еще. Пляж хороший и вход в океан тоже, вдоль берега множество кафешек, покушать стоит на одного не дорого. Отель маленький
Подробнее
14.04.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
прекрасный отель и прекрасный персонал!!! до пляжа- 10 мин, питание отличное, номер- тоже) вокруг много магазинов , до рынка- минут 30 пешком, можно на такси, до автобусного парка- минут 10 на такси. Ездили в Марракеш с гидом( покупали на улице), в Эссуэйру- самостоятельно.
Подробнее
15.02.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Восхитительный отдых!!!!!! Замечательный отель!!! Отдыхали в августе 2011г. Отель очень простой: нет своей территории, нет бассейна, естественно никакой анимации. В номере был телевизор, на котором нет ни одного русского канала, не было кондиционера. НО каждый день убирали номер, каждый день новые полотенца
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Royal
6 отзывов 4.6
Бассейн
2 Residence Farah
4 отзыва 4.0
Бассейн
Подходит для детей / семьи
2 Residence Igoudar
9 отзывов 3.7
Бассейн
2 линия
Мини-кухня

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь