Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Марокко
/ Марокко / Агадир / Les Palmiers / Отзывы

Туры в Агадир

Отели
Агадира
Погода
в Агадире
Курорты
Марокко






Отзыв на Les Palmiers 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
4.7
5
4
5
На отдых ездили с подругой, это наша первая поездка за границу, и сразу сказочное Марокко !
Выбирали самый бюджетный вариант проживания, так и попали в Las Palmiers.
Т. к. в отеле только ночевали, то все понравилось, Персонал очень приветливый, в номерах чисто (правда, мебель старенькая), убирали, каждый день мыло и рулон бумаги, постели мы привыкли сами заправлять))) номер достался с видом во двор, без балкона, номера с балконом выходят на оживленную проезжую часть, так что немного шумновато при открытой двери.
До океана идти не дольше пяти минут,рядом магазинчики, сувенирные лавки, кафешки, если подняться выше по улице и повернуть направо, там есть кондитерская с безумно вкусными сладостями!
В отеле брали только завтраки, из таких соображений, что хотелось попробовать местной кухни, но оказалось что в ресторане при отеле как раз подают и видов пять тажина, и кус-кус, и супы марроканские, все очень вкусно и недорого, за двоих не дороже 16-18 евро с чаевыми; рекомендую брать салат один на двоих, порция огромная, еще порцию кус-куса вдвоем не съедали, а вот тажин или суп( они там в виде крем-супа) как раз на персону.
Отдельно про завтрак: предлагали на выбор кофе или чай марроканский, круассан, еще теплый хрустящий багет, а также масло, сыр и джем и конечно же стакан свежевыжатого сока! за неделю нам это нисколько не надоело, я бы сейчас многое отдала за такой завтрак! а больше всего запомнилась атмосфера, когда сидишь на открытой террасе, в окружении марроканских мужчин, да-да)))) (нас это нисколько не смущало, как сказала наш гид, не нужно бояться если в кафе сидят только мужчины, это у них стиль жизни такой, сидеть несколько часов подряд за чаем или кофе и вести беседы, деловые или просто о жизни, а на туристов они мало обращают внимания) наблюдать за буднями местных жителей, вот дети в школу идут, марроканки на работу или учебу, берберы куда-то спешат, да, сидя на обнесенной забором территории каких- нибудь 4* - 5* звезд вы это не увидите. (кстати, на обратном пути, соседка по креслу в самолете, отдыхала в 4* так говорит что сок апельсиновый у них был только из концентратов, вот!) Про сам отдых и страну могу оставить только положительные отзывы.
Экскурсии мы никакие не брали, передвигались самостоятельно, на рейсовых автобусах с автовокзала, очень кстати, комфортабельные; перед поездкой пару недель проштудировав интернет.
Побывали в Эссувейре и Марракеше .
Все доступно и просто, даже с моим запасом английского всего несколько десятков слов, а подруга кроме "хелло" и "гудбай" вообще ничего не знает))) самое главное иметь представление чего хочешь и не бояться!
Люди там добрые и гостеприимные, всеми возможными способами стараются понять пожелания и донести свои слова и мысли до вас.
В общем, после всех подсчетов, нам эти поездки обошлись в три! раза дешевле предложенных "галлопом по европам" пардон, по "маррокам"))) Конечно недели очень мало для того чтобы совместить отдых и познавательную часть, так что теперь в течении года буду ждать новой встречи.
Отель планирую не менять)))) Всем удачного отдыха!
Название: Les Palmiers

Адрес:Марокко,Агадир , Avenue Du Prince Heritier Sidi Mohamed, Agadir, Agadir.

30.419811 -9.599490

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-10-2011
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Les Palmiers

09.08.2013  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 4
Все очень понравилось и тихий отель и расположение (центр) и океан и уборка номера, и легкий завтрак с натуральным апельсиновым соком, да Марокко это чудо. С удовольствием посетила бы еще. Пляж хороший и вход в океан тоже, вдоль берега множество кафешек, покушать стоит на одного не дорого. Отель маленький Подробнее
14.04.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
прекрасный отель и прекрасный персонал!!! до пляжа- 10 мин, питание отличное, номер- тоже) вокруг много магазинов , до рынка- минут 30 пешком, можно на такси, до автобусного парка- минут 10 на такси. Ездили в Марракеш с гидом( покупали на улице), в Эссуэйру- самостоятельно. Подробнее
15.02.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Восхитительный отдых!!!!!! Замечательный отель!!! Отдыхали в августе 2011г. Отель очень простой: нет своей территории, нет бассейна, естественно никакой анимации. В номере был телевизор, на котором нет ни одного русского канала, не было кондиционера. НО каждый день убирали номер, каждый день новые полотенца Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Royal
4 отзыва 4.9
Бассейн
Бассейн
Подходит для детей / семьи
2 Residence Igoudar
5 отзывов 3.5
Бассейн
2 линия
Мини-кухня

Другие отзывы

29.03.2024  
Отдыхали в марте ,2024 г ,отель хороший,персонал приветливый ,ни Комаров ,ни змей ,ни ящериц не встретили Подробнее
29.03.2024  
хороший отель, люкс был огромный, двухкомнатный. бассейн теплый, есть все необходимое. до центра далековато но остановка рядом с отелем
Подробнее
29.03.2024  
Прекрасно отдохнули в этом отеле! Персонал клиентоориентирован на 100%. Всё чисто, питание разнообразное Подробнее
29.03.2024  
Просторный номер, есть возможность открывать окна , есть все необходимые принадлежности. Очень большая Подробнее
29.03.2024  
Отдыхали в марте 2024 и не могу сказать ничего положительного ни про кухню ни про customer service Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь