Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальта
/ Туристические новости / Мальта

Туры
на Мальту

Погода
на Мальте
Курорты
Мальты






Мальтийское управление по туризму объявило о назначении агентства

 

27-11-2018
Мальтийское управление по туризму (Malta Tourism Authority) объявляет о назначении агентства Action Global Communications своим представительством на туристических рынках России и СНГ. MTA предполагает, что долгосрочное партнерство с агентством позволит укрепить существующие и установить новые связи с деловыми партнерами, а также повысить показатели на соответствующих рынках.

Внушительное портфолио клиентов и богатый опыт работы Action Global Communications в туристической сфере стали вескими аргументами в пользу выбора агентства для продвижения островов Мальты, Гозо и Комино как идеального туристического направления для индивидуального и семейного отдыха.

На российском рынке Мальта закрепила за собой репутацию не только одного из самых популярных мест для изучения английского языка, но и европейского пляжного курорта с богатым историческим и культурным наследием. Мальта – это также идеальная площадка для деловых поездок, которая предлагает возможности для проведения всего спектра групповых мероприятий вне зависимости от бюджета.

На острова туристов из России и СНГ привлекают широкие возможности приключенческого туризма, богатая история, насыщенная ночная жизнь, впечатляющая природа и не только. Мальта – это больше, чем вы можете себе представить.

С января по август 2018 года прирост туристов из России на Мальту составил 28,7% по сравнению с аналогичным периодом в 2017 году. Показатели подтверждают тот факт, что российский рынок продолжает идти по пути восстановления, начавшегося в прошлом году после периода экономической нестабильности, которая привела к снижению спроса на зарубежные направления со стороны туристов. Данная тенденция добавляет уверенности в положительных изменениях и на предстоящий год.

Карло Микаллеф (Сarlo Micallef), руководитель группы сегментного маркетинга Malta Tourism Authority, заявил: «Россия и страны СНГ являются исключительно важными рынками для туристической индустрии Мальты, поэтому мы непременно ожидаем от нашего партнерства с Action Global Communications значительные результаты. Работая в тесном сотрудничестве с новым представителем, Malta Tourism Authority продолжит инвестиции в рынки России и СНГ на пути к общей цели — повысить туристический поток и представить широкое разнообразие возможностей отдыха и деловых встреч на Мальте».

Лина Шуркевич, региональный менеджер Action Global Communications, добавила: «Мы очень рады представлять интересы Malta Tourism Authority при работе с партнерами туристической индустрии и туристами. Россия остается одним из приоритетных рынков для туристической отрасли островов. Мы с нетерпением ждем начала взаимовыгодного сотрудничества с представителями туристической индустрии и партнерами Мальтийского управления по туризму и готовы представить туристические возможности Мальты во всем их многообразии».

В течение последних 12 месяцев в России и СНГ наблюдается стабилизация и восстановление выездного туристического потока, и в ближайшие несколько лет Malta Tourism Authority намерена создать еще более благоприятные условия для его увеличения.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

17.03.2019   
Мальтийское управление по туризму приняло участи в выставке «MITT 2019»
В этом году Мальтийское управление по туризму (Malta Tourism Authority) вновь приняло участие в международной
24.04.2020   
Мальтийское управление по туризму запускает вдохновляющую кампанию ‘DREAM MALTA NOW... VISIT LATER’
Мальтийское управление по туризму объявило о запуске промо-кампании ‘DREAM MALTA NOW... VISIT LATER’ («Мечтайте
28.11.2018   
Туризм неприкаянный: российскому гостеприимству хотят прописать новый закон
Недавнее решение вывести управление российским туризмом из ведения Минкультуры РФ и передать его под контроль
20.09.2017   
Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая поделился планами и новостями
Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая (Dubai Tourism) принимает участие в ведущей международной
03.10.2018   
Итоги Международного форум-выставки по туризму «ОТДЫХ 2018»
24-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ 2018» прошел с 11 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр».Мероприятие






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь