Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальта
/ Мальта / Слима / Park / Отзывы

Туры в Слиму

Отели
Слимы
Погода
в Слиме
Курорты
Мальты






Отзыв на Park 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
1
1
1
Находились в этом УЖАСЕ с 27 ноября по 4 декабря 2018 года. Не посещайте этот УЖАС, не портите себе настроение!!! Я купился на то, что это 4 звезды, и только поэтому забронировал этот отель. Но не верьте это не 4, звезды, это 1 звезда. Двое суток в отеле не было горячей воды. Один день не было не то чтобы горячей воды, но и холодной. Невозможно было даже почистить зубы. Холодильник, не работал,все что в нем находилось испортилось! (они говорят что он должен чуть-чуть морозить, оказывается чуть-чуть это вообще ни как). Кондиционер не работает, нет теплого воздуха, в номере холодно. Нет европейских розеток, невозможно зарядить телефон, нужно идти на ресепшен, брать адаптер. Я сходил злой постоянный работник Ресепшена ( о нем чуть позже), адаптер не дал, сказал что они быстро заканчиваются. Не работает тренажерный зал (он уже не один год на ремонте). Бассейн грязный, опасно им пользоваться. Антисанитария. На Ресепшене постоянно работает злой мужчина-старик, арабской внешности, который ругается матом на постояльцев. При мне на него хотели вызвать полицию. Мы тоже хотели вызвать полицию, но пожалели его. Как мне сказали, он работает без выходных, предоставьте ему отдых, зачем он портит настроение отдыхающим? Про этого работника должен написать отдельный, другой комментарий постоялец отеля, который хотел вызвать на него полицию.
ДОПОЛНЕНИЕ:
В последний день нашего отъезда, я заметил многочисленные красные пятна на теле и руках, у меня и моего сына, у жены этого не было. Приехав домой, мы обратились в больницу, сдали анализы, чесотка не подтвердились. Врач назначил мази и лекарства. Примерно через неделю эти пятна на теле стали уменьшаться.
Сегодня, 21.12.2018 года, я прочел отзыв Andrei K, оставленный два дня назад, который сообщил, что, его семью в этом отеле искусали клопы. Причем он выложил фото как самих насекомых, так и укусов на теле. Точно такие же укусы, были и у нас. И только теперь я узнал причину этого!!!
P. S. Если кто-нибудь собирается подавать иск в суд, на этот так называемый «Отель», готов поддержать его…
Название: Park

Адрес:Мальта,Слима , Graham Street, Слима, Sliema.

35.914070 14.505980

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 28-12-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Park

10.07.2018  
Отдыхала с подругой в конце июня в этом отеле,отель довольно старый,ковровое покрытие в пятнах,были постоянные проблемы с полотенцами и горячей водой.Огромный плюс это расположение отеля,наш номер с балконом выходил на море,рядом масса кафе и баров,красивый променад,море в 5 минутах ходьбы, есть дайвинг
Подробнее
06.07.2018  
Доброго дня всем, сейчас хочу рассказать вам о моём, не очень приятном впечатлении об этом отеле. Заблаговременно забронировал номер для двоих персон через всем известный Booking.com. На сайте было указано что check-in можно осуществить в 14:00 - «окей», подумал я. Приехал в отель заранее около 13:30
Подробнее
14.03.2018  
Найти очень просто- и до набережной недалёко. МАленькая и уютная комната, окна моей выходили во внутренний двор. Если бы не затянувшаяся у кого то вечеринка- то можно было бы сказать что тихая комната) В ресторане отличный итальянский завтрак за 3 евро- рекомендую!
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Preluna Hotel & Spa
35 отзывов 4.0
4 Palazzo Capua
3 отзыва 3.9
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
4 Victoria
15 отзывов 4.6
Бассейн
2 линия
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь