Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальта
/ Мальта / Сант Джулианс / Be.hotel / Отзывы

Туры в Сант Джулианса

Отели
Сант Джулианса
Погода
в Сант Джулиансе
Курорты
Мальты






Отзыв на Be.hotel 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
4
4
4
Приехали с мужем на 3 дня в Be.Hotel, он находится в здании торгового центра. Как зашли в торговый центр увидите указатель наверху Be.Hotel и идите по стрелочке налево, там ресепшн. Мы приехали в 11 утра, заселили нас по правилам в 15, мы оставили вещи в камере хранения, которая была открыта и мы сами себе повесили бирку на чемодан. Мы заранее при бронировании указали двуспальную кровать и указали, что мы молодожены и едем провести в этом отеле медовый месяц. Нам достался номер для людей с ограниченными возможностями, если не изменяет память № 771. Ванная комната была полностью оборудована для того, чтобы можно было находиться там на инвалидной коляске. Хоть у нас и был большой балкон, но перилла или бортик балкона был высотой около 1, 5 метра, поэтому вид из балкона был никакой. Кровати в нашем номере хоть и стояли рядом, но были раздельными.
Так как мы долго выбирали отель, и взяли не самый простой стандартный номер, а взяли улучшенный, то я считаю, что для медового месяца ожидания и фото при бронировании совсем не соответствовали тому, что мы получили. Мы обратились на ресепшн, и нам пообещали переселить нас на следующий день и сказали, что наших комментариев не получали. Для этого нам надо было выселиться из номера и снова оставить чемоданы в комнате для хранения до 15 часов. В итоге нас заселили в улучшенный люкс: шикарный номер с прекрасным видом, балконом, 2 комнатами, 2 телевизорами, халатами, кофе машиной, утюгом, гладильной доской, в общем все блага для отдыха. Конечно, после этого наше пребывание в гостинице стало более приятным!
Завтраки в отеле проходят с 7 до 10 утра на 4 этаже. Завтраки и правда очень разнообразные, куча фруктов, выпечка, мюсли, йогурты, Сыры, Колбасы, омлет, бекон, сосиски, запеченные помидоры, кофе из кофе машины и прочее. Все вкусное и того стоит!
На последнем этаже отеля открывается прекрасный вид, в момент нашего приезда реставрировался бассейн и возможности выйти в ту зону не было, но рядом есть другая терраса, где вид на залив St.Georges Bay и Palazzo Villa Rosa.
Рядом с отелем есть куча заведений типа баров и ресторанов, идет ночная жизнь. Из отеля звуки тусовок не слышны, так что нам никак не машали.
Подводя итоги, первое впечатление об отеле в связи с несоответствием фотографиям на букинге и реальностью нашего номера было неприятным, после того как нас переселили в прекрасный номер, отель нам понравился, естественно, намного больше!
Парень на ресепшене с бородой очень приятный и отзывчивый, спасибо!
В день отъезда мы не успевали попасть на завтрак и предупредили об этом накануне на ресепшн. Нам выдали с утра ланч-боксы с бутылкой воды, маленькой пачкой сока, 1 кексик и 2 сендвича)) Учитывая какие шикарные завтраки в отеле и наш завтрак был включён и оплачен, считаю, что могли бы положить и побольше)).Очень такой бедный набор).
На этом все)) Сам отель хороший, особенно, если поселят в приличный номер! Всем удачи)
Название: Be.hotel

Адрес:Мальта,Сант Джулианс , St. George's Bay, Сан Джулианс, Paceville.

35.924541 14.488010

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-02-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Be.hotel

01.07.2019  
Обслуживание - 4
Плюсы:1. Мы брали суперлюкс с видом на море. Великолепный вид, безусловно того стоящий! Ни из какого отеля рядом такого вида не будет! Не в Hugo, не в Hilton. 2. Хорошие завтраки!Минусы:1. В соседнем с нашим номере (соседний суперлюкс) шел ремонт. И каждое утро ровно в 7:30 утро начиналась долбежка
Подробнее
20.05.2019  
Обслуживание - 4
Отель, конечно, до 4* не дотягивает. Номера неплохие (у нас был Deluxe), но уборка некачественная, вид из номера на стройку (если не sea view). Порадовал большой балкон и удобная кровать. Бассейн на крыше с отличным видом на море и город. Самый большой минус отеля - очень скудное и невкусное питание
Подробнее
23.04.2019  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Честно говоря уже изначально были сомнения брать этот отель или нет- судя по оценкам и отзывам. Однако как показывает последняя практика лучше проверить самому. Что и было сделано. Мы заранее знали, что отель находится внутри торгового комплекса и без проблем нашли рецепшн. Нам немного не повезло ведь
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Hugo's Boutique Hotel
7 отзывов 4.5
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
4 The George
14 отзывов 4.7
Бассейн
4 Marina Hotel Corinthia Beach Resort
44 отзыва 4.4
Бассейн
Беспл. парковка
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн с подогревом

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь