Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальта
/ Мальта / Буджибба / Soreda / Отзывы

Туры в Буджибба

Отели
Буджибба
Погода
в Буджибба
Курорты
Мальты






Отзыв на Soreda 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
3
3
3
Ездили в Июле 2015, семьей. Основой поездки было обучение английскому языку, вся семья за ней и уволоклась.
По порядку:
1. Месторасположение: ниже среднего. Отель расположен в жилом квартале, поэтому чтобы добраться до сколько-нибудь внушительного променада, магазинчиков или достопримечательностей - нужно обязательно переть пешком, а потом на автобусе. Такси на Мальте дорогое. С другой стороны, дойти до ближайшего пляжа не составит труда - примерно 10 минут и Вы уже на одной из более оживленных улиц. Если идти дальше, вдоль побережья, можно добраться до Мальтийского национального аквариума (билет явно не стоит того, что за эту цену Вам показывают - идти не советую).
2. Пляжи: на Мальте они почти все - каменные. Не каменистые, а каменные. То есть, Вы стоите на куске камня и с него просто лестница в воду. Любителям лазурной глазури это явно не подойдёт, но в защиту этого Европейского "карлика" скажу, что такой чистой воды я не видел нигде. Вода правда чистая, без преувеличений. Буквально прозрачная. Если всё-таки очень хочется песчаных пляжей, то милости просим в район Mellieha, Golden Bay и Armier Bay. Ехать туда - 2 евро на автобусе (2 евро еще обратно) + 12 евро стоимость 2х лежаков и зонтика. Каждая поездка на пляж встанет в 20 евро и 2 часа в автобусе (в оба конца).
3. Питание: кормят в Soreda достаточно вкусно. Завтраки однообразные, особое изобилие можно встретит разве что в секции салатов. Ужин более разнообразный, всегда есть блюда из свинины, говядины, птицы, иногда баранина. В общем выбор есть. Выпечка очень вкусная, тоже варьируется ото дня ко дню, но в целом - повторяется.
4. Номер: номера достаточно староваты, скудноваты. Душ выдает странный напор воды, регулировать ее иногда проблематично (как и температуру воды, впрочем). Балкончики маленькие (я туда только покурить ходил). Убираются в номерах спустя рукава. Делают только необходимый минимум - забрать мусор, заправить постели (именно заправить, а не поменять), сменить полотенца и вытряхнуть пепельницу на балконе (не всегда). Пол отделан плиткой, пыль копится замечательно. Чтобы нам ее убрали, мне пришлось ходить на ресепшн 3 раза (попросил утром, когда уходили, потом напомнил вечером, когда вернулись и пожаловался менеджеру утром следующего дня). После этого пол помыли.
5. Отель/Персонал: Отель сам по себе не старый, но и не новый, в принципе вполне достойный вариант, чтобы остановиться, когда едешь сам - для активного отдыха. Ни в коем случае не берите этот отель для релакса - он не вписывается в эту картину и спа-процедурами не отдает. Персонал просто нормальный. Они не приветливы, но и не грубы. Разговаривают спокойно, но сквозь зубы. Лифты. Отдельное слово про лифты. Они живут своей жизнью, логику вызова и работы лифта понять - за гранью фантастики. Плюс персонал пользуется лифтами, уезжаю аж на 2й подвальный этаж. В этом есть серьезное неудобство.
И второе неудобство - это дети. Студенты из разных стран (Франция , Великобритания , Италия и Россия) заселяются в этот отель толпами, этажами (учебное заведение и турагентства имеют с этим отелем некое соглашение).
Дети приезжают партиями по 15+ человек, мгновенно подключаются к Вай Фай, обрушая весь сигнал к чертям. Благо с утра и до вечера они на учебе/экскурсиях.

На крыше есть отличный бассейн, днем можно проводить там время, закрывается в 7 вечера. Также на крыше
Название: Soreda

Адрес:Мальта,Буджибба , Andrew Cunningham Street, Qawra, Republic of Malta.

35.950272 14.422191

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 10-08-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Soreda

04.08.2015  
Расположение - 1 Обслуживание - 1 Чистота - 2
Ездили с сыном учить английский. Отель прилагался в нагрузку к языковой школе. Если б заявили что они " двойка", я бы слова против не сказала. Но этот отель присвоил себе 4 звезды! Как?!!!! Видимо. Коррупция у них тоже есть. По порядку: 1) Бронировали номер на 2-х в основном корпусе, пришло
Подробнее
01.03.2015  
Обслуживание - 4 Чистота - 2
Отдыхали с женой две недели, ребенок был в английском лагере в другом корпусе отеля.Отель состоит из двух корпусов: 1 основной, для постояльцев, 2 под проживание детей и подростков, которые изучают английский. В целом отель не много потрепанный, но не критично. В летний период много детей в общественных
Подробнее
02.09.2014  
Обслуживание - 3 Номер - 2
В начале мая родители подарили свадебное путешествие на Мальту . Мы с супругом, опьяненные медовым месяцем, во все тонкости и детали не вникали, решили что подарок должен остаться сюрпризом. Но, приехав на место ближайшего 2-недельного обитания, наша эйфория сразу развеялась.Заселили нас действительно
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Il-palazzin
12 отзывов 3.8
3 линия
Беспл. парковка
Бассейн
4 Santana
15 отзывов 4.1
Бассейн
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Детский бассейн
4 Suncrest
8 отзывов 3.4

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь