Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальдивы
/ Туристические новости / Мальдивы

Туры
на Мальдивы

Погода
на Мальдивах
Курорты
Мальдив






Kuramathi Maldives - выбираем номер

 

22-01-2020
Важный вопрос, способный создать вам идеальное настроение на отдыхе или же беспощадно его разрушить – это выбор номера. Очень часто гости не придают большого значения месту, в котором им придется провести целую неделю. И если в той же Европе, где вокруг полно мест, куда можно пойти, вопрос выбора отеля не столь критичный, то на Мальдивах, где большую часть отдыха вы так или иначе проведете в номере или поблизости от него, к выбору жилья стоит подойти серьезнее. На примере курорта Kuramathi мы расскажем вам, какие типы номеров бывают и на что стоит обратить внимание, отправляясь на отдых в эту экзотическую страну.

Курорт Kuramathi расположен на одном из крупнейших островов на Мальдивах, поэтому здесь представлены целых 12 категорий номеров. Мы же остановимся лишь на основных.

Garden Villas – виллы с видом на сад, нет прямого выхода к морю, тем не менее, окружены тропической зеленью. Как правило, это самый бюджетный вариант размещения. Подойдут для тех гостей, которым вид на море не принципиален и кто хочет отдохнуть относительно экономно.

Beach Villas – виллы, расположенные непосредственно на пляже с прямым доступом к воде и видом на море. Один из самых популярных типов номеров, так как помимо пляжа, здесь часто есть большая терраса, иногда бассейн или джакузи, а также место для релакса с видом на воду. Бывают нескольких вариаций (Standart, Deluxe, Superior), отличаются в основном площадью номера, а также наличием бассейна или джакузи. Также могут быть большие виллы на несколько спален для семей с детьми или компании друзей.

Water Villas – виллы на воде. Самый желанный и экзотичный тип номера для наших туристов. Номер расположен в океане на деревянных сваях с прямым доступом к воде. Прыгать в воду можно даже с террасы вашей виллы. Зачастую такие номера дороже пляжных вилл, хотя и меньше по размеру. Также нет прямого доступа к пляжу, и иногда к нему нужно прилично идти. Такие виллы также бывают разных категорий. Отличаются размером, наличием того же бассейна и джакузи.

Это три основных типа вилл, которые вы встретите практически на всех курортах Мальдив. В отеле Kuramathi представлены 360 номеров различных категорий, поэтому вы гарантированно выберете себе здесь что-то по душе.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

11.03.2020   
Kuramathi Maldives - выбираем номер
Важный вопрос, способный создать вам идеальное настроение на отдыхе или же беспощадно его разрушить – это
26.08.2019   
Мальдивы - как не ошибиться при выборе курорта
По состоянию на 2019 год на Мальдивах расположено более 140 резортов-островов, и эта цифра из года в год
03.02.2019   
Карнавалы в городах Италии пройдут в феврале-марте
Римский карнавал 28 февраля – 5 марта 2019На время карнавала площади Рима превращаются в шумные балаганы
16.12.2014   
Туроператор TUI выяснил, какой отдых выбирают российские туристы
Компания обнародовала результаты исследования потребительских предпочтений 16 декабря на пресс-конференции в Москве
25.05.2016   
Российский туризм: курс на импортозамещение
Согласно данным статистики, летом и осенью 2015 года большинство россиян предпочли зарубежным поездкам отдых внутри






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь