Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальдивы
/ Туристические новости / Мальдивы

Туры
на Мальдивы

Погода
на Мальдивах
Курорты
Мальдив






Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru представляет новые водные виллы с бассейном

 

28-08-2019
Роскошный курорт Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru представляет новые полностью переосмысленные водные виллы с бассейном, которые будут доступны для гостей с 1 ноября 2019 года.

Все виллы предлагают собственный панорамный бассейн и вдвое больше пространства снаружи, чем внутри, что создаст условия для комфортного отдыха на свежем воздухе и позволит гостям быть еще ближе к океану. В результате расширения общая площадь открытого пространства на виллах составит 182 квадратных метра и будет разделена на несколько зон – залитую солнцем веранду, место для отдыха в тени и обеденную зону, гамак над водой, комфортную кушетку и душ под открытым небом.

Новые затененные павильоны для отдыха и обеденные зоны у воды оснащены уютными качелями и собственным 12-метровым бассейном с панорамным видом на океан.

Полы внутри виллы из светлого дерева плавно переходят в полы выбеленной солнцем веранды, которая в сочетании с лаунжем на втором этаже создает невероятное чувство простора и уюта.

Внутри гостей вилл ждут декоративные стены, панорамные окна и современный дизайн в светлых тонах с темно-синими акцентами, которые наполняют пространство площадью 90 квадратных метров атмосферой спокойствия и умиротворения.

Обновленные ванные комнаты оснащены ваннами с видом на океан и собственным выходом на веранду, а новые гамаки над водой и ступени, ведущие в воду – все, что нужно, чтобы в полной мере насладиться невероятной красотой подводного мира Мальдив .

Экосистема атолла Баа, который в 2011 году был провозглашен первым на Мальдивах биосферным заповедником под защитой ЮНЕСКО, признана одной из самых красивых в стране. Здесь обитает крупнейшая в мире популяция скатов манта, десятки китовых акул, а возвышающиеся коралловые сады делают эти места еще более живописными.

Кроме того, воды, окружающие Ландаа Гираавару являются домом для одного из самых успешных и крупнейших в мире проектов по восстановлению коралловых рифов. Проект Reefscapers, который к маю 2019 года установил уже более 4000 коралловых каркасов, вел активную деятельность по поддержке и сохранению существующих рифов еще до момента открытия курорта, а в настоящее время использует для работы роботов и искусственный интеллект, что ставит команду центра Marine Savers на курорте в череду пионеров в области восстановления коралловых рифов.

У берегов курорта гости могут повстречаться с черепахами, скатами манта и даже дельфинами, которые часто заплывают в лагуну курорта – коралловые каркасы привлекают постоянно расширяющееся изобилие экзотической флоры и фауны.

«В современном перенаселенном мире роскошь все чаще ассоциируется с личным пространством и возможностью наслаждаться неограниченной связью с природой. Наши новые водные виллы предлагают не только вдвое больше пространства снаружи, чем внутри, но также собственный панорамный бассейн, который создаст ощущение, словно вы вплываете в океан. А антресольный этаж с видом на бескрайний океан и ступени, ведущие в воду, подарят чувство простора и полного уединения с природой», – комментирует Армандо Краенцлин (Armando Kraenzlin), Региональный вице-президент и Генеральный менеджер курортов Four Seasons Resorts Maldives.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

09.06.2016   
Four Seasons Hotels and Resorts объявили об открытии Four Seasons Private Island Maldives at Voavah
Four Seasons Hotels and Resorts объявили об открытии Four Seasons Private Island Maldives at Voavah на
29.06.2018   
AccorHotels открыл первый курорт Fairmont на Мальдивах
Международный гостиничный оператор AccorHotels, в портфолио которого входит 25 отельных брендов по всему
14.09.2018   
Курорт Shangri-La’s Villingili приглашает влюбленных оценить все преимущества специальных предложений
Словно разбросанные бриллианты по изумрудной глади Индийского океана, Мальдивские острова уже давно снискали
25.10.2018   
Дебют бренда Westin Hotels & Resorts на Мальдивах
Westin Hotels & Resorts анонсировал открытие первого отеля своего бренда на Мальдивах - курорт The
09.07.2009   
Курорт ANGSANA VELAVARU представляет виллы категории INOCEAN VILLAS в самом сердце океана
Сингапур , 09 Марта 2009 – курорт Angsana Velavaru, раскинувшийся на атолле Южный Ниланде, раскрывает новые стандарты






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь