Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальдивы
/ Туристические новости / Мальдивы

Туры
на Мальдивы

Погода
на Мальдивах
Курорты
Мальдив






Время праздников в Kurumba Maldives

 

03-12-2018
До Нового года осталось меньше месяца – самое время, чтобы подвести итоги и успеть то, что вы так давно хотели и вечно откладывали. Например, осуществить мечту о мальдивской сказке, тем более в канун зимнего праздника там вас ждут настоящие чудеса. Для этого команда курорта подготовила большую праздничную программу.

Даже если пока волшебное настроение вас не посетило, в Kurumba Maldives все будет настраивать на нужный лад. Взрослые и дети смогут украсить большую елку игрушками, принять участие в рождественских соревнованиях на песке, приготовить имбирное печенье и многое другое. Секретное рождественское шоу накануне праздничного вечера плавно перейдет во вкусный ужин с многочисленными блюдами в ресторане Thila и живой музыкой в Kandu Bar.

В День Рождества самых маленьких гостей ждет веселый праздник у бассейна, в завершении которого появится сам Санта с мешком, полным подарков. Новогодний вечер начнется с коктейлей и легких закусок, чтобы расслабиться и настроиться на нужный лад, а затем гостей ждет ужин в одном из двух ресторанов – Thila или Vihamanaa. Тематикой вечера станут зажигательные 80-е, и команда обещает многочисленные сюрпризы. Среди них – церемония награждения гостей, где никто не останется обиженным.

Какой Новый Год без танцев до утра? Самых активных ждут зажигательные ритмы от DJ Paide в Kandu Bar, чтобы можно было кружиться до самого рассвета, загадывая заветные желания и благодаря прошлый год за все счастливые события.

Разумеется, в Kurumba Maldives позаботились о том, чтобы начало 2019 стало не менее радостным – с 8:00 до 14:30 вас будет ждать вкусный бранч с шампанским. Если вы все еще не знаете, где хотели бы встретить Новый Год, самое время бронировать билеты.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

23.12.2014   
Рейтинг городов России для путешествий с детьми в новогодние каникулы
Портал для путешественников Travel.ru составил рейтинг городов России для поездок с детьми в дни новогодних каникул. Зимние
27.12.2019   
Эмирейтс предложит 500 000 рождественских блюд на высоте 12 000 метров
Эмирейтс будет создавать рождественское настроение на борту, сервировав до 31 декабря 2019 500 000 рождественских
23.12.2018   
Шик, блеск, зима в Дубае
Новогодние праздники - время ярких торжеств, а где, как не в Дубае проходят самые эффектные вечеринки в
11.12.2018   
Новый год в Бал-Харборе
Современный и элегантный курортный городок Бал-Харбор с его превосходными условиями для размеренного пляжного
21.11.2017   
PortAventura World приглашает насладиться фантастическим Рождеством всей семьей
С 25 ноября по 7 января PortAventura World превратится в театральную сцену с декорациями, огнями, гирляндами






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь