Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальдивы
/ Туристические новости / Мальдивы

Туры
на Мальдивы

Погода
на Мальдивах
Курорты
Мальдив






Дебют бренда Westin Hotels & Resorts на Мальдивах

 

25-10-2018
Westin Hotels & Resorts анонсировал открытие первого отеля своего бренда на Мальдивах - курорт The Westin Maldives Miriandhoo. Разработанный японским концерном Belluna Co. Ltd и Asia Capital PLC (Шри-Ланка) The Westin Maldives Miriandhoo Resort воплотит философию здорового образа жизни бренда Westin на Мальдивах.

«Мы очень рады представить бренд Westin на Мальдивах и усилить присутствие в Азиатско-Тихоокеанском регионе», - заявил Майк Фулкерсон, вице-президент по маркетингу Marriott International Asia Pacific. «Открытие отеля The Westin Maldives Miriandhoo Resort станет значительным дополнением к нашему портфолио, давая гибкое и интересное предложение туристам, уделяющим внимание своему здоровью, даже на отдыхе».

Уникальное расположение

Курорт Westin Maldives Miriandhoo расположен в Атолле Баа на прекрасном коралловом острове, имеющим статус Биосферного заповедника ЮНЕСКО, где гости могут насладиться спокойным отдыхом, любуясь синим океаном, бирюзовыми лагунами и дикими пляжами. Здесь вы будете отдыхать в непосредственной близости от знаменитого на весь мир залива Ханифару, который является крупнейшим местом обитания гигантских мант во всем мире.

«Мы с нетерпением ждем наших гостей, которые будут открывать для себя очарование Мальдивских островов и наслаждаться непревзойденным уровнем сервиса», - сказал Брендан Коркоран, генеральный директор отеля The Westin Maldives Miriandhoo Resort. «Учитывая ориентацию бренда Westin на здоровый образ жизни, мы убеждены, что каждый гость здесь прекрасно отдохнет и расслабится, почувствует себя посвежевшим, обновленным и помолодевшим во время и после отдыха на курорте».

Морской стиль и современные виллы

Дизайн курорта был создан именитыми миланскими архитекторами PEIA Associati, которые черпали свое вдохновение из океана, совмещая это с высокой экологичностью. Все элементы дизайна созданы на подобии окружающей природы - уникальных раковин, морских черепах, китовых акул, чтобы привлечь внимание гостей к неповторимыму очарованию этих уникальных мест. Аэрофотосъемка отеля The Westin Maldives Miriandhoo Resort открывает нам контур строений курорта в форме рыбы- оригинальное отражение красоты окружающей морской жизни, а конструкция причала напоминает раковину моллюска, и одновременно, волны океана.

Курорт The Westin Maldives Miriandhoo Resort располагает 70 виллами и сьютами, из них 41 вилла - на берегу и 29 вилл – на воде. Каждая вилла покрыта экологически чистой двойной кровлей для создания идеальной естественной вентиляции, а дополнительной изюминкой станет тропический душ на открытом воздухе. Сьюты на воде общей площадью около 200 квадратных метров являются одними из самых больших, предлагаемых отелями в Баа Атолле.

Изысканные заведения, непревзойденный опыт

Отель The Westin Maldives Miriandhoo Resort предлагает 3 уникальных ресторана. Ресторан The Pearl - фирменный ресторан курорта, идеальное место, чтобы насладиться изысканной японской кухней с акцентом на морепродукты в сочетании с местными ингредиентами в элегантной обстановке с неповторимым видом на океан.

Концепция основного ресторана Island Kitchen, открытого в течение всего дня, базируется на одном из шести принципов бренда Westin «Здоровое питание» через продуманное меню, сочетающее китайскую, индийскую и мальдивскую кухни. В ресторане-баре Hawker гости могут отведать настоящую азиатскую уличную еду в непринужденной атмосфере с открытой кухней, а в лаундж баре Sunset Bar, расположенном рядом с библиотекой, насладиться закусками с фантастическими коктейлями и полюбоваться прекрасным видом на лазурно-синий индийскийкий океан на закате.

Полное восстановление

На территории курорта есть также фирменный СПА-центр - The Heavenly Spa by Westin ™, предлагающий большой выбор новейших косметических процедур. Дизайн спа-центра погрузит вас в уединенную и безмятежную атмосферу, которая располагает к размышлениям о смысле жизни и своем предназначении, также предлагается широкий перечень услуг для двоих в джакузи с панорамным видом на океан.

Гости могут поддерживать себя в форме, посещая двухэтажный круглосуточный спортзал WestinWORKOUT® Fitness Studio, оборудованный силовыми и свободно нагружаемыми тренажерами, а также кардио- тренажерами, оснащенными персональным телевизором с плоским экраном. Также в спортзале есть открытый бассейн, теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадки.

Семейный клуб Westin Family Club создан для комфорта отдыхающих семьями, с учетом специфики современных семейных поездок, что полностью отвечает философии бренда для юных гостей в возрасте от 4 до 12 лет. Мероприятия клуба включают в себя прогулки на природе, развлечения для всей семьи водные аттракционы.

Курорт The Westin Maldives Miriandhoo Resort прекрасно подойдет для проведения свадебных церемоний и других торжественных событий, располагает достаточной территорией и необходимым оснащением.

Прямо от пляжа гости могут исследовать домашний риф с красочными кораллами в окружении тысяч тропических рыб. Miriandhoo - это убежище и заповедник для морских черепах, где гости будут их часто видеть. Здесь черепахи выходят на белые пляжи для гнездования. Кроме морских черепах в Атолле Баа вы увидите рифовых акул, крылаток, мант, а также китовых акул.

Потрясающим многообразием подводного мира вы сможете насладиться во время подводного плавания, дайвинга, рыбалки и парасейлинга. Дополнительные услуги на территории курорта включают дайвинг центр, а также бутик – магазин.

Westin Hotels & Resorts - лидер в области wellness-услуг и гостиничного бизнеса уже более 10 лет, воплощает в своих отелях философию «Вдохновляющий на улучшение себя» через 6 главных аспектов здорового образа жизни: хорошее самочувствие, продуктивная работа, яркий отдых, здоровое питание, здоровый сон и физическая активность. В более чем в 200 отелях и курортах почти в 40 странах гости могут насладиться уникальными предложениями, включая знаменитую кровать Heavenly®, RunWESTIN ™ и Westin Gear Lending with New Balance®, вкусные и питательные SuperFoodsRx ™ и многое другое. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.westin.com.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

09.06.2016   
Four Seasons Hotels and Resorts объявили об открытии Four Seasons Private Island Maldives at Voavah
Four Seasons Hotels and Resorts объявили об открытии Four Seasons Private Island Maldives at Voavah на
29.08.2018   
Курорт The Westin Maldives Miriandhoo откроется в октябре 2018 года
Marriott International объявляет о предстоящем открытии отелей Westin Hotels & Resorts на Мальдивах
28.09.2018   
Открытие The Westin Maldives Miriandhoo на Мальдивах
Marriott International объявляет о предстоящем открытии бренда Westin Hotels & Resorts на Мальдивах
12.03.2018   
Новый курорт Four Seasons Resort Seychelles на острове Дерош открыл свои двери
Единственный курорт, расположенный посреди тропических джунглей острова Дерош , Four Seasons Resort Seychelles
20.06.2014   
Minor Hotel Group объявляет об открытии нового курорта на Сейшельских островах
Один из крупнейших гостиничных холдингов Minor Hotel Group (MHG), под управлением которого находится более 100 отелей,






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь