Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальдивы
/ Туристические новости / Мальдивы

Туры
на Мальдивы

Погода
на Мальдивах
Курорты
Мальдив






По экватору в The Sun Siyam Iru Fushi Maldives

 

19-08-2018
Международный фестиваль туристического кино «по Экватору» в The Sun Siyam Iru Fushi Maldives запланирован на 6 сентября и продлится 3 дня. Идея этого фестиваля – собрать талантливых людей с разносторонними интересами и просто гостей со всего мира в одном месте. Первый Кинофестиваль прошел на столько успешно, что руководство отеля приняло решение сделать его ежегодным. 

 Первый раз Кинофестиваль провели в 2016 году и его гостями стали такие знаменитости со всех стран как: Ян Цзы (актриса из Китая ), Лизи Канди (BritishTV/ радио ведущая из Великобритании ), Мина Ваттан Рамадана Рахим (Популярный тревел блогер Ближнего Востока), Рауль Рихтер (актер, ведущий шоу «Голос» из Германии ) , Валентина Паадe (актриса из Германии ), Джамииль, Айшат Ришми Рамиз и  Абдул Фатаа Абдул Гайюм (представители Мальдивского шоу-бизнеса) вместе со множеством другой международной прессы и представителями СМИ из Франции , Италии , Ближнего Востока и России , и, конечно же, местные СМИ Мальдивских островов.

«Благодаря участию таких знаменитых людей и их поддержки, наше мероприятие приобрело очень серьезный статус, получило множество откликов и большую популярность среди как профессионалов кино, так и любителей, а также и гостей отеля. В этом году мы настроены провести мероприятие на более серьезном и высоком уровне.»  – прокомментировал Ахмед Мохамед Сийям, владелей Мальдивских брендов SunSiyamи SunAqua.

Фестиваль в этом году получил большое количество заявок на участие и самих фильмов со всего мира, которые освещают самые различные культуры и исторические факты разных стран.  Мы отобрали самые уникальные, которые мы покажем среди различных номинаций, таких как: Туристическое направление, Культурный туризм, Окружающая среда и экотуризм, Приключенческий туризм, Этнография и общество, Водный туризм, Отели и курорты, Туристические услуги и фильмы освещающие традиционные аспекты.

Любители и студенты представят документальные фильмы и рекламные ролики. 

Сам вечер задуман как официальное мероприятие с церемонией открытия и оранжевой ковровой дорожкой (по аналогии с красной ковровой дорожкой на Каннском кинофестивале). Она начнется с мастер-классов и продолжится соревнованиями среди номинантов, обсуждением экспертов и завершиться наградами и особой церемонией закрытия. 

Международный Кинофестиваль «по Экватору» объединяет профессионалов и любителей со всего мира, которые разделяют страсть друг друга к путешествиям и любовь к искусству. Кинофестиваль стал площадкой для успеха и просто идеальным местом для общения. 

 


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

16.05.2017   
Международный туристический кинофестиваль «По Экватору» пройдет в отеле THE SUN SIYAM IRU FUSHI MALDIVES
Гостиничная сеть Sun Siyam Resorts представляет второй по счету международный фестиваль
16.08.2016   
Роскошный курорт The Sun Siyam Iru Fushi Maldives принял международный кинофестиваль "По экватору"
Международный кинофестиваль туристических фильмов (ITFFM) "По Экватору" впервые прошел на Мальдивах в роскошном
08.08.2016   
Роскошный курорт TheSunSiyamIrufushiMaldives принял международный кинофестиваль «По экватору»
Международный кинофестиваль фестиваль туристических фильмов (ITFFM) «По Экватору» впервые прошел на Мальдивах
23.09.2018   
Международный кинофестиваль в The Sun Siyam Iru Fushi Maldives
Международный фестиваль туристического кино «по Экватору» в The Sun Siyam Iru Fushi Maldives прошел в сентябре
19.03.2016   
Роскошный курорт The Sun Siyam Irufushi Maldives примет международный кинофестиваль «По экватору»
10-12 июля 2016 на Мальдивах в отеле The Sun Siyam Irufushi Maldives состоится международный фестиваль туристических






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь