Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальдивы
/ Туристические новости / Мальдивы

Туры
на Мальдивы

Погода
на Мальдивах
Курорты
Мальдив






Бодуберу до рассвета в Kurumba Maldives

 

02-08-2018
На днях жители мальдивских островов и их гости отпраздновали самый важный день в году – День Независимости. Уже 53 года назад, 26 июля, британцы предоставили Мальдивам независимость, и с тех пор эта дата широко отмечается по всей стране. Национальные празднования можно увидеть не только в столице республики – Мале , но и на курортах, где готовят специальные программы, которые полностью погружают в атмосферу этого важного для каждого жителя острова праздника.

В Kurumba Maldives день расписан буквально по минутам. Цвета национального флага в сочетании со звучными ритмами бодуберу позволяют гостям курорта прикоснуться к настоящей мальдивской жизни, той, которую изо дня в день ведет коренное население. В течение дня команда курорта подготовила насыщенную и интересную программу: под руководством местных жителей можно научиться делать красивые розы из листьев кокоса, или рисовать мальдивский флаг, или научиться писать фразы на местном наречии прямо на кокосовой скорлупе.

Конечно, не обходится и без блюд национальной кухни, которые ждут гостей в основном ресторане Vihamanaa, а после ужина – самое время танцевать до рассвета. Разумеется, под ритмичную и завораживающую музыку Мальдив – бодуберу. Сложно не влюбиться в страну, когда появляется шанс заглянуть чуть глубже обычного и ощутить настоящую местную жизнь, которая учит любви, счастью и умению получать удовольствие от самых простых вещей.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

20.07.2015   
Вечера национальной кухни в Velassaru Maldives
Каждую неделю в Веласару проходит праздник национальной кухни. И это на самом деле праздник! Сопровождается мальдивскими
20.07.2015   
Вечера национальной кухни в Velassaru Maldives
Каждую неделю в Веласару проходит праздник национальной кухни. И это на самом деле праздник! Сопровождается мальдивскими
06.03.2017   
Вечера мальдивской культуры на курорте Conrad Maldives
В соответствии с последними тенденциями в сфере туризма среди путешественников растет спрос на уникальные
14.02.2017   
Курорт Milaidhoo Island Maldives представляет первый ресторан высокой мальдивской кухни на Мальдивах
Отличные новости для гурманов, ищущих новые впечатления! На курорте Milaidhoo Island Maldives открылся
11.07.2018   
День Независимости в Velassaru Maldives
Главный праздник жителей Мальдивских островов – День Независимости, который традиционно празднуют 26 июля.






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь