Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальдивы
/ Туристические новости / Мальдивы

Туры
на Мальдивы

Погода
на Мальдивах
Курорты
Мальдив






На курорте MIlaidhoo влюбленные пары могут побыть «робинзонами»

 

02-08-2018
Крошечный остров с золотым песком, без какой-либо растительности и животных, расположен в тихой лагуне курорта Milaidhoo: это идеальное место для влюбленных, которые желают провести романтическую ночь в уединении.

Milaidhoo – это бутик-отель и курорт, где пары могут насладиться прекрасным отдыхом в гармонии с природой. Из международного аэропорта Мальдивских островов сюда летает специальный гидросамолет – полет не займет много времени. Каждая из просторных пляжных вилл – это квинтэссенция роскоши, однако, у одной счастливой пары есть возможность воссоединиться с природой и провести ночь под звездами на изолированной песчаной отмели.

На отмели созданы все те же самые комфортные условия, что и в обычной вилле курорта Milaidhoo, среди которых кровать с балдахином из муслина. На все время пребывания к услугам гостей личная яхта с гардеробом, душем и туалетом, оборудованная всем необходимым для приятного времяпрепровождения. Свечи и фонари на батарейках станут дополнением к лунному свету, а волны, набегающие на песчаный берег – музыкальным сопровождением.

Незабываемая ночь в отшельничестве начнется с прогулки на закате с дельфинами на яхте или традиционной мальдивской лодке, где дворецкий предложит шампанское и закуски в тот момент, когда солнце клонится к закату, а дельфины начинают показывать прыжки и прочие трюки. Добравшись до отмели, гостям подадут welcome-коктейли, идеально подходящие для любования закатом. Затем их ожидает ужин из четырех блюд, приготовленный шеф-поваром курорта и поданный личным дворецким.

После ужина команда яхты приготовит напитки и оставит пару наедине у костра в романтичной и залитой звездным светом обстановке. Огромная кровать станет местом, где гости смогут уединиться на спрятанной от всех отмели под магическим светом луны и звезд.

На ночь гости остаются на острове только вдвоем. В случае, если требуется помощь дворецкого, его в любой момент можно вызвать по мобильному телефону. По желанию можно также заказать специальный сеанс йоги на рассвете перед тем, как прибудет дворецкий, чтобы подать завтрак.

Ночь посреди океана - по-настоящему редкая возможность для пары, отправившейся в свадебное путешествие и желающей провести драгоценное время вместе, насладиться обществом друг друга на фоне морских пейзажей.

Стоимость предложения – от 1800 USD.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

12.03.2018   
Новый курорт Four Seasons Resort Seychelles на острове Дерош открыл свои двери
Единственный курорт, расположенный посреди тропических джунглей острова Дерош , Four Seasons Resort Seychelles
13.05.2014   
Возрождение любви в Maafushivaru
Белоснежные пляжи, высокие пальмы и бездонный бирюзовый океан - это Maafushivaru, самое романтичное место на Земле,
12.05.2011   
КУЛЬТУРА И ТРАДИЦИИ МАЛЬДИВ В BEACH HOUSE MALDIVES
До 31 декабря 2011 года гости курорта Beach House Maldives, a Waldorf Astoria Resort могут познакомиться с культурой
29.06.2018   
AccorHotels открыл первый курорт Fairmont на Мальдивах
Международный гостиничный оператор AccorHotels, в портфолио которого входит 25 отельных брендов по всему
16.07.2020   
Курорт Joali Maldives приглашает встретить окончание карантина на райском частном острове
Просторные частные виллы, уединенный отдых под открытым небом и специальные предложения делают Joali Maldives






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь