Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальдивы
/ Туристические новости / Мальдивы

Туры
на Мальдивы

Погода
на Мальдивах
Курорты
Мальдив






Мальдивский курорт примиряет фанатов и ненавистников футбола

 

29-06-2018
Мальдивский пятизвездочный курорт Furaveri Island Resort & Spa запустил два специальных предложения на время мундиаля. Одно – для фанатов футбола, а другое – для всех, кто устал от этой игры и шумихи вокруг нее. Оба предложения включает ссылки на проживание, а также специальные бонусы для гостей.

По прибытию на курорт гостям зададут вопрос: хотите ли вы следить за чемпионатом? В зависимости от ответа постояльцам предложат одно из двух предложений по проживанию. Ответившие “Да!” смогут посмотреть все матчи в специальной футбольной зоне в баре курорта. Чтобы снять стресс после напряженной игры фанатам предложат поплавать с маской и трубкой на живописном коралловом рифе Furaveri Island Resort & Spa – аренда соответствующего оборудования для поклонников футбола бесплатна. Кроме того, их ждет одно занятие любым активным видом водного спорта в подарок: например, катание на водном мотоцикле или уроки падлборда. Если же расставаться с игрой не хочется ни на секунду, погонять мяч можно прямо на курорте – все снаряжение для игры также предоставляется бесплатно. После игры в мяч самое время размяться в спа на массаже ног и спины – для поклонников футбола такой массаж предусмотрен со скидкой.

Противникам чемпионата персонал курорта постарался максимально открыть красоты тропического рая Мальдив : в подарок они получат прогулку на лодке по океану в компании дельфинов. Чтобы сполна показать красоту окружающего отель рифа, футболоненавистникам также бесплатно выдадут оборудование для снорклинга, включая маску и трубку. В спа их ждет скидка на процедуру для кожи лица, которая смягчит и увлажнит ее после насыщенного дня на солнце. Наконец, тем, кто сбежал из Москвы от первенства мира, не стоит беспокоиться, что футбол вернется в их жизнь: зона фанатов расположится на другом конце острова в баре.

Чтобы снизить градус противостояния и примирить фанатов футбола с его противниками, им предложат одинаково приятные условия по проживанию: скидка до 45%, бесплатный трансфер для одного взрослого и двух детей возрастом до 7 лет и скидку на спа.

Предложение действительно с текущего момента до окончания мундиаля 15 июля 2018 года при условии бронирования для двоих на срок не менее 7 ночей с трехразовым питанием. Стоимость проживания на курорте в этот период начинается со 198 долларов США за виллу категории Garden Villa.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

12.03.2018   
Новый курорт Four Seasons Resort Seychelles на острове Дерош открыл свои двери
Единственный курорт, расположенный посреди тропических джунглей острова Дерош , Four Seasons Resort Seychelles
20.06.2014   
Лето ярких наслаждений в Рас-Аль-Хайме
Эмират Рас Аль Хайма , который успел зарекомендовать себя лучшим пляжным курортом ОАЭ, делает уникальные предложения
04.11.2019   
На Маврикии открылся первый курорт группы Anantara - Anantara Iko Mauritius Resort.
Новый курорт Anantara Iko Mauritius Resort & Villas расположился в уединенном месте на пляже Le Chaland
21.02.2018   
Dhigali Maldives - экстремальная встреча с морским дьяволом!
Мальдивский тропический райский остров-курорт Dhigali Maldives наиболее подходит для тех, кто ищет экстремальные
07.08.2015   
Детский Фестиваль Рикси клаб пришел в Rixos Premium Belek
Начиная с этого года в сети отелей Риксос будет проходить детский Фестиваль Rixy 2015. Это яркое и незабываемое шоу,






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь