Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальдивы
/ Туристические новости / Мальдивы

Туры
на Мальдивы

Погода
на Мальдивах
Курорты
Мальдив






Lonubo - райский остров свадебных церемоний

 

17-05-2018
Остров-отель Maafushivaru Maldives расположен всего в сорока минутах полета на гидроплане от международного аэропорта Мальдив . Благодаря своей удаленности от основных мальдивских атоллов, с развитой инфраструктурой, Maafushivaru Maldives выделяется своей особой, нетронутой первозданной экологией, обилием океанической фауны возле домашнего кораллового рифа и имеет все признаки настоящего тропического рая.

Основная отличительная черта Maafushivaru Maldives в необыкновенной услуге, предоставляемой всем гостям острова-отеля. В Maafushivaru Maldives можно арендовать остров-близнец, который находится в 500 метрах от тропического отеля. Lonubo - так называется этот островок.

На острове Lonubo есть единственная гостевая вилла, небольшая тропическая роща - пальмы, кусты с необыкновенными цветами. Белоснежный песок, словно пудра покрывает весь остров. Lonubo - полностью необитаемый остров. Гости, желающие арендовать остров на одну ночь, или большее время, окажутся на Lonubo в полном одиночестве. Единственный фон Lonubo - естественный шум волн.

В Maafushivaru Maldives позаботятся обо всем заранее. В гостевой вилле на Lonubo вас будут ожидать завтраки, обеды и ужины. Неподалеку - огромная "звездная" кровать. Лежа на ней принято наблюдать за звездами на ночном небе.

Небольшой остров опоясывает значительный коралловый риф. Незабываемые снорклинг - охоты гарантированы всем гостям Lonubo.

Собственная "робинзонада" - гарантированно успешный подарок к свадьбе. В мае, команда мальдивского островного курорта Maafushivaru Maldives предлагает провести на необитаемом острове Lonubo мальдивскую свадебную церемонию с участием артистов, выступающих с репертуаром из традиционного мальдивского этноса, лучшими рыбными деликатесами. приготовленными из свежайшей рыбы, пойманной в Индийском океане. На белоснежном песке пляжа Lonubo, острова-спутника мальдивского курорта Maafushivaru Maldives.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

14.11.2017   
Lonubo - необитаемый рай в Индийском океане
Остров-Отель Maafushivaru Maldives находится в сорока минутах полета на гидроплане от международного аэропорта
13.05.2020   
Два великолепных Мальдивских острова теперь можно взять в аренду
Sun Siyam Resorts объявляет об эксклюзивном предложении – два великолепных Мальдивских острова в портфолио
13.12.2017   
Maafushivaru Maldives - обновление чувств на песке!
"Обновление чувств". Так называется программа отдыха гостей отеля Maafushivaru Maldives, прилетевших
19.11.2018   
Наедине с океаном в Maafushivaru Maldives
Романтичная атмосфера Мальдивских островов притягивает сюда пары со всех уголков земного шара, и этому
12.05.2011   
КУЛЬТУРА И ТРАДИЦИИ МАЛЬДИВ В BEACH HOUSE MALDIVES
До 31 декабря 2011 года гости курорта Beach House Maldives, a Waldorf Astoria Resort могут познакомиться с культурой






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь