Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальдивы
/ Туристические новости / Мальдивы

Туры
на Мальдивы

Погода
на Мальдивах
Курорты
Мальдив






Шеф-повар Мауро Панебьянко прибудет с гастролями на курорт Conrad Maldives с 30 апреля по 8 мая

 

27-03-2018
В честь майских праздников один из лучших московских шеф-поваров Мауро Панебьянко, который уже 14 лет возглавляет кухню ресторана Cantinetta Antinori, представит новое авторское меню для ресторана Vilu. В эти дни гости курорта откроют для себя многие секреты традиционной тосканской кухни, которую столь виртуозно интерпретирует Мауро. Классические итальянские блюда в новом прочтении, сезонные ингредиенты, гастрономические сюрпризы, непревзойденное мастерство шефа и, конечно же, знаменитые вина дома Cantinetta Antinori – это и многое другое ждет посетителей ресторана Vilu.

«Conrad Maldives по праву считается ведущим гастрономическим курортом Индийского океана. Подтверждение тому - множество международных премий и хвалебных отзывов наших гостей, - говорит генеральный менеджер Стефано Руцца. – Мы с радостью принимаем инновационные идеи и готовы удивлять наших гостей каждый день, будь то первый в мире подводный ресторан Ithaa, первый сырный бар или первый на Мальдивах аутентичный китайский ресторан Ufaa by Jeremy Leung. Так почему бы не устроить домашний итальянский праздник длиною в 10 дней? Вне всякого сомнения тосканская кухня и десерты шефа Мауро вызовут восторг у посетителей ресторана Vilu”.

Уроженец Италии , Мауро Панебьянко точно знает, что приготовление пищи – это благодать и благодарность природе за ее щедрость. Почитание традиций и понимание современности, простота в исполнении и неординарный подход – все это дает удивительное сочетание понятности и авторской неповторимости в его блюдах. Несмотря на молодой возраст, послужной список Мауро выглядит внушительно: до того, как возглавить кухню московского ресторана Cantinetta Antinori, он работал в миланском отеле Four Seasons Regent, в мюнхенском Emporio Armani Cafe и римской гостинице Hotel Eden.

Отмеченный наградами за лучшую средиземноморскую кухню и лучший выбор вин, ресторан Vilu расположен на пляже меньшего из двух островов курорта и приглашает на ужин с 19.00 до 22.30 каждый день, кроме среды и воскресенья. Благодаря специализации заведения именно здесь шеф Мауро представит несколько фирменных блюд на выбор a la carte, а также дегустационное меню, которое будет действовать с 30 апреля по 8 мая 2018 года. «Итальянские» дни закончатся большим гала -ужином.

О Cantinetta Antinori


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

17.08.2017   
Рестораны Conrad Maldives Rangali Island названы лучшими в мире
Conrad Maldives Rangali Island стал настоящей звездой церемонии World Luxury Restaurant Awards, который
30.11.2017   
Сохраняя прошлое: открытие Amanyangyun в Китае
8 января 2018 года Aman представит свой новый курорт. Amanyangyun - четвертый отель Aman в Китае и первый
16.11.2014   
Секреты тайской кухни на курорте Conrad Koh Samui
Один из лучших курортов мира Conrad Koh Samui рад представить Вутиграя Мунджита, нового главного шеф-повара, который
13.02.2020   
Бал-Харбор анонсирует второй ежегодный фестиваль Haute Cuisine
Ежегодный кулинарный фестиваль Haute Cuisine успешно дебютировал в Америке на курорте Бал-Харбор в прошлом
09.06.2016   
Four Seasons Hotels and Resorts объявили об открытии Four Seasons Private Island Maldives at Voavah
Four Seasons Hotels and Resorts объявили об открытии Four Seasons Private Island Maldives at Voavah на






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь