Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальдивы
/ Туристические новости / Мальдивы

Туры
на Мальдивы

Погода
на Мальдивах
Курорты
Мальдив






Первая в мире йога под водой

 

02-03-2018
Впервые в мире 17-го марта 2018 года в самом большом подводном ресторане, на глубине 5.8 метров, в отеле Hurawalhi 5*, находящегося на Мальдивских островах, пройдет часовой урок виньяса йоги под руководством опытнейшего инструктора Джессики Оли. По словам Джессики, «самая красивая часть практики заключается в том, что вы берете то, что вам нужно от нее, и это дает вам именно то, что нужно в данный момент». Во время урока, Вы сможете восстановить физические и духовные силы, а увлекательное наблюдение за рыбками, плавающими вокруг вас, когда вы переходите от одной асаны к другой, еще больше приблизит вас к состоянию дзэн.

Виньяса йога – это динамичный вид йоги, практика плавного движения из асаны в асану, в мягком «потоке», в ритме дыхания. Подобно медитации в движении практика виньяса йоги способствует более глубокому, медитативному погружению в поток меняющихся положений тела,что позволяет работать с телом, минуя суету ума.

О тренере Джессике Оли: Родившись в Южной Африке, Джессика провела свое детство и подростковые годы в 7 разных странах, делая успехи в спорте, что позволило ей иметь успешную карьеру в будущем. Йога пришла в жизнь Джессики, когда она больше всего в ней нуждалась, добавив в нее то, что позволило укрепить тело, дух и изменить отношение к самой себе. В 2014 году в Дубае она успешно прошла тренинги по преподаванию йоги и с тех пор ее жизнь кардинально изменилась: “Никогда не думала, что мой путь приведет меня сюда, но я так счастлива, что это произошло; чувство того, что ты даешь людям уверенность и знания, помогая им постигать йогу, познать то, что им было чуждо, является невероятным”.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

01.10.2014   
Воздушная йога в Six Senses Laamu (Мальдивы)
В то время как наука продолжает раскрывать множество преимуществ йоги, мы обратимся к вариациям этой многовековой
25.08.2016   
Фестиваль Индонезии в Москве превзошел все ожидания
20 и 21 августа, с 12:00 до 21:00, в Саду Эрмитаж впервые прошел Фестиваль Индонезии, организованный по
02.09.2014   
Волшебный мир The Spa в Maafushivaru Maldives
Отправляясь в отпуск, мы мечтаем сбросить напряжение рабочих будней и с удивлением замечаем, что сразу этого
02.09.2014   
Роскошный спа коплекс Jiva Grande открылся в Бангалоре
The Taj West End приглашает посетить свой новый роскошный спа-центр Jiva Grande. В основе философии Jiva или «Внутренней
15.07.2017   
Исторический отель Järvisydän на озере Саймаа приглашает гостей в новое СПА
Järvisydän — уникальный отель на живописном финском озере, где традиции гостеприимства






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь