Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальдивы
/ Туристические новости / Мальдивы

Туры
на Мальдивы

Погода
на Мальдивах
Курорты
Мальдив






Захватывающая новогодняя ночь в Kurumba Maldives

 

18-12-2017
В канун Нового года в Kurumba Maldives поделились расписанием мероприятий на рождественские праздники.

Kurumba Maldives предлагает восхитительный ужин в всемирно известном островном ресторане Тиле с захватывающим и ярким буфетом, с интерактивными кулинарными станциями, а затем развлекательными заведениями в баре Kandu, где всегда играет "живая" музыка.

В Рождество команда Kurumba Maldives будет исполнять классические рождественские гимны в Канду-баре. Это ежегодная историческая традиция. Впервые, ровно 45 лет назад рождественский гимн звучал на итальянском языке. Его исполнили первые туристы, высадившиеся на острове в 1972 году. Это были любители рыбалки и дайвинга из Италии .

В нынешнее Рождество Санта-Клаус сделает особые поздравления, принеся праздничные ужины и приветствия для маленьких гостей острова-курорта Kurumba Maldives. Вечеринка будет организована у бассейна с особыми радостями, веселыми играми и соревнованиями. В День подарков, 26 декабря, у бассейна будет подготовлен специальный барбекю-обед.

Специальная тематическая вечеринка «Пираты» отметит начало 2018 года в захватывающем стиле. В канун Нового года торжества начнутся с пенной дискотеки и приветственных коктейлей, чтобы настроить настроение на вечер.

В ресторанах Thila и Vihamanaa сервируется полноценный и щедрый буфет. Гостей ждут в праздничных нарядах, чтобы веселее провести впечатляющую ночь с захватывающими развлечениями во время ужина, выступлениями артистов и потрясающей церемонией награждения, особенно для гостей, включая такие категории, как «Лучшая одежда», розыгрыш лотереи и призы.

С наступлением ночи тусовка перейдет в Канду-бар с живой музыкой от одной из самых популярных живых групп на Мальдивах и смесью классики и лучших мелодий от нашего диджея.

На православном рождественском ужине гости могут собраться на «шведский стол», который подается в Тиле с акцентом на свежие морепродукты, а затем развлекаться в баре Kandu под аккомпанементы мальдивских поп-групп.

Праздничный сезон - идеальное время, чтобы собраться вместе со своей ближайшей семьей и друзьями и отпраздновать самое праздничное время года. Может быть в Kurumba Maldives зародится новая российская семья? Осталось совсем немного времени. Скоро узнаем!


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

23.12.2018   
Шик, блеск, зима в Дубае
Новогодние праздники - время ярких торжеств, а где, как не в Дубае проходят самые эффектные вечеринки в
23.11.2019   
Сезон праздников в Бал-Харборе
Канун Рождества и Нового года в Бал-Харборе - замечательное время, и этот год - не исключение! Солнечный,
11.12.2018   
Новый год в Бал-Харборе
Современный и элегантный курортный городок Бал-Харбор с его превосходными условиями для размеренного пляжного
04.11.2014   
Raffles Praslin, Seychelles предлагает отметить праздники в тропическом раю
Raffles Praslin, Seychelles организует праздничные торжества в тропической атмосфере. Роскошный курорт предлагает
03.08.2014   
Формула 1 Гран-при Сингапура 2014. Новый сезон – грандиозный праздник
21 сентября 2014 на трассе Marina Bay Street Circuit состоится новый этап гонки Формула 1 Гран-при Сингапура - 2014






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь